Перейти к содержимому


Фотография

Две полоски, где же вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Agnia

Agnia

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 декабря 2011 - 14:52

Девочки недавно вышла замуж, вроде как семью планировать надо, а не получается. Пытаемся уже 3 месяца и всё никак, а у некоторых с первого раза получается. Обследовались с мужем, говорят что всё в норме. Вот не знаю что теперь делать. Может к другому врачу обратится?

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 14 декабря 2011 - 15:35

была тут темка - планирование беременности. Попробуйте купить тест на овуляцию. И в дни овуляции секс должен был нерегулярный, раз в 2 дня, не чаще, а то и не получится :) Почитайте темку ту, там много чего есть.

#3 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 декабря 2011 - 17:11

Девочки недавно вышла замуж, вроде как семью планировать надо, а не получается. Пытаемся уже 3 месяца и всё никак, а у некоторых с первого раза получается. Обследовались с мужем, говорят что всё в норме. Вот не знаю что теперь делать. Может к другому врачу обратится?

Три месяца - вообще не срок, чтобы этим заморачиваться.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#4 Marinchik

Marinchik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 15 декабря 2011 - 21:53

Тут вам только хороший специалист поможет. Ну 3 месяца это еще маленький срок. Пробуйте дальше. Заставьте мужа бросить пить и курить. Если так и будет продолжатся тогда лучше уже обратится к другому специалисту. Сестре поставили бесплодие, она обращалась в Интайм. Только у нее срок побольше был. Они уже 2 года пытались и всё никак. Она решилась на ЭКО. Получилось с первого протокола у них всё. Я просто бесконечно счастлива. Знаю что у некоторых и с 3-го не получается, а тут с первого. Они даже обещали вернуть деньги, если первый протокол не даст результатов. Не знаю почему женщины так боятся ЭКО. Если это единственный выход то нужно им воспользоватся. Но вы еще пробуйте дальше)

Сообщение отредактировал Marinchik: 15 декабря 2011 - 21:54


#5 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 декабря 2011 - 21:56

Ну извините ЭКО -это уже крайность! Никто даже разговаривать с ними на эту тему не будет! Бесплодие через 3 месяца не выставляется. Может она раньше предохранялась, то тут забеременеть после противозачаточных труднее.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#6 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 декабря 2011 - 22:03

Бесплодие через 3 месяца не выставляется. Может она раньше предохранялась, то тут забеременеть после противозачаточных труднее.

Так и есть скорее всего, ведь она об этом и сама писала:

по началу использовали презервативы, свечи. Потом всё-таки решила на гормональные препараты перейти, в общем не пожалела, т.к. они положительно сказались на моём здоровье.


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#7 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:41

я пила таблетки 3 года, после них организму надо дать минимум 3 месяца на восстановление, а уж потом детку делать :lol: мы свою по рекомендации врача именно так делали

#8 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 11:45

Тут вам только хороший специалист поможет. Ну 3 месяца это еще маленький срок. Пробуйте дальше. Заставьте мужа бросить пить и курить. Если так и будет продолжатся тогда лучше уже обратится к другому специалисту. Сестре поставили бесплодие, она обращалась в Интайм. Только у нее срок побольше был. Они уже 2 года пытались и всё никак. Она решилась на ЭКО. Получилось с первого протокола у них всё. Я просто бесконечно счастлива. Знаю что у некоторых и с 3-го не получается, а тут с первого. Они даже обещали вернуть деньги, если первый протокол не даст результатов. Не знаю почему женщины так боятся ЭКО. Если это единственный выход то нужно им воспользоватся. Но вы еще пробуйте дальше)

а жена моего двоюродного брата этой осенью чуть умерла от эко этого.. вода в легкие пошла и еще что-то там было...и никакие деньги не вернули..не все так просто, хотя областная клиника была и врач вроде как супер пупер..

#9 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 декабря 2011 - 12:12

а жена моего двоюродного брата этой осенью чуть умерла от эко этого.. вода в легкие пошла и еще что-то там было...и никакие деньги не вернули..не все так просто, хотя областная клиника была и врач вроде как супер пупер..

Как это возможно? :dnt: :dnt: :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 декабря 2011 - 12:33

Как это возможно? :dnt: :dnt: :dnt:

Лер, давай теперь о наших врачах поговорим :slush: :( :( :( :( :(

#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 12:57

Лера, вот так все возможно..дышать не могла... и отторгнулось все равно несмотря на страдания. И для нашего региона это опупенно дорого, 200 тысяч заплатить с зарплатами в 10тыщ.. сейчас они обратились в Екатеринбург, а тм им сказали так у вас вот еще три анализа не сделано было важных...вот как, нахрена было начинать если не все сделаны, для нашей области значит достаточно а для другой еще надо. И брату какую то процедуру для разгону сперматозоидов за 35 тысяч делали..и упс.. Чем больше я знаю о медиципе, тем крепче уверенность в нежелании второго ребенка. слишком много может пойти не так и сдохнешь в коридоре.. я бы сказала что женщины рожают вопреки заботе врачей. Несмотря на все их козни, вымогательства и все такое..

#12 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 декабря 2011 - 16:55

Естественно все предохранения влияют на зачатие, тем более долговременные.. И не только прием противозачаточных средств .Например, после того, как вынули спираль- только через 6 мес я смогла забеременеть.И 3 месяца не показатель бесплодия, не переживайте!!!!!!....Просто организм уже не может/хочет или просто отучился выполнять свою функцию..Надо время, что б все стало в норме.Дайте отдохнуть организму, живите в свое удовольствие , и не думайте после каждого акта "А вдруг получится ?" ...отпустите ситуацию и все у вас получится как надо!!! Удачи вам!!! :flower: :flower: :flower:

#13 Marinchik

Marinchik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:11

Ну извините ЭКО -это уже крайность! Никто даже разговаривать с ними на эту тему не будет! Бесплодие через 3 месяца не выставляется. Может она раньше предохранялась, то тут забеременеть после противозачаточных труднее.

Я же так и сказала что 3 месяца это еще маленький срок. Но пусть обследуется. Тем более она принимала гормональные препараты, я как то не думаю что это позитивно сказывается на организме.

а жена моего двоюродного брата этой осенью чуть умерла от эко этого.. вода в легкие пошла и еще что-то там было...и никакие деньги не вернули..не все так просто, хотя областная клиника была и врач вроде как супер пупер..

Ну у сестры была Московская клиника. И при чем тут деньги не вернули? Я сейчас говорила конкретно про Интайм. Я же не знаю или в других деньги возвращают. Врачи видимо ей бестолковые попались. По этому я с сестрой так тщательно их подбирала, потому что знала что это серьезно очень.

#14 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 декабря 2011 - 22:20

Таблетки, между прочим, если беременность в ближайшие 3 месяца после отмены случается, провоцируют появление двойняшек :lol: Короче, главное - не париться. Для установления бесплодия не 2-3 месяца и даже не полгода требуется. Так что это даже немножко смешно - паниковать в подобной ситуации. Всё будет. Тогда когда надо и в том месте, когда надо :flower:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#15 Mala1985

Mala1985

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 07 февраля 2012 - 16:48

а на сколько сильно влияют гормональные препараты???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru