Перейти к содержимому


Фотография

Детская коляска и бездорожье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Sakromento

Sakromento

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Марина

Отправлено 21 декабря 2011 - 10:08

Мамочки, очень нужен ваш совет. Выбираю коляску для ребенка и запуталась совсем. Поняла, что в магазинах толком не консультируют, видимо хотят продать то, что есть. Отзывам на сайтах особо не верю. Сейчас живу в Ленинградской области, дороги здесь такие, что «ими можно пренебречь». Нужна не коляска, а настоящий вездеход. Посоветуйте, коляску-люльку, которая везде проедет и не развалиться…из собственного опыта.

#2 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 декабря 2011 - 12:40

Посоветуйте, коляску-люльку, которая везде проедет и не развалиться…из собственного опыта.


81df0f570408t.jpg

b27ad954a84bt.jpg

ddcab965d61dt.jpg

у моей дочи младшей такая-два года назад это был только только выпущенный бренд стильный отвечающий нашим требованиям по весуно....оооочень недешева ( на тот момент она стоила порядка 400 у .е)все хорошоно на снег и тающий снега таже нечищеные тротуары брала у соседи дешевый трансформер-он как танк шел, наша не справляасьНо дело в том,что живем на 5 этаже без лифта-свою я еще могу носить,а трансфомер 19 кг-неподъемный для меня.Если Вы живете в условиях частного дома,первого этажа или хотя бы есть лифт(нужно замерять влазит ли в него), то трансформер вам сослужит добрую службу,если нет-консультируйтесь у продавцов,читайте отзывы о о выбранных моделях в интернете.А вывод сделайте сами
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#3 Milky-Way

Milky-Way

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 декабря 2011 - 14:11

Очень понимаю Вас, была в схожей ситуации. А какой бюджет есть – колясок ведь много хороших, вопрос в финансах.
Женственность - гармония мыслей с туфельками.

#4 Sakromento

Sakromento

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Марина

Отправлено 21 декабря 2011 - 15:31

Ника, спасибо за совет. Посмотрю такую модель)Я пока не очень в ценах ориентируюсь на детские товары, но хотелось бы тысяч в 20 уложиться, потому что потом же, месяцев через 8, еще и прогулочную покупать, – разорюсь.

#5 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 декабря 2011 - 17:55

у нас коляска фирмы MUTSY, она так и называется внедорожник.
Хотя она и катается по московским трассам, но моя доча в ней четвертая
Особенности коляски это ее колеса: поворотные не передние а задние, на маневренность не сказывается, а вот в сугробах не застревают, тк передние идут как таран. Достаточно легкая, я после кесарево справлялась с ней.
Минус в том, что очень низкий (...) на второй картинке стрелочкой отметила, если ветер то задувает



#6 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 декабря 2011 - 19:46

Ника, спасибо за совет. Посмотрю такую модель) Я пока не очень в ценах ориентируюсь на детские товары, но хотелось бы тысяч в 20 уложиться, потому что потом же, месяцев через 8, еще и прогулочную покупать, – разорюсь.

Я писала про свою что все устраивает кроме поблем езды на плохих дорогах,зато довольна была и люлькой и сейчас прогулкой( у меня на адаптерах меняются 2 блока-люлька и прогулка),есть еще 3 в1 -с автокреслом
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 21 декабря 2011 - 22:49

у меня у мелкой было Bebe Confort High Trek

вариант не бюджетный.. вместе с автокреслом, сумкой и теплым конвертом и всеми дождевиками (их два на люльку и прогулку) и москитной сеточкой (оч. удобная спать летом в люльке) стоит порядка 1000 евр.... Но я довольна ОТ и ДО. Мелкая в люльке спала до 7 мес, даже пристегивала и ставила на балкон... потом уже до 9 мес выставляла ее в прогулке спать на балконе и тож пристегивала,чтоб не навернулась... В лесу едет сказочно... колесо фиксировать можно прям на ручке..



#8 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 декабря 2011 - 00:03

Ника, спасибо за совет. Посмотрю такую модель) Я пока не очень в ценах ориентируюсь на детские товары, но хотелось бы тысяч в 20 уложиться, потому что потом же, месяцев через 8, еще и прогулочную покупать, – разорюсь.

Вот тут я не советчик-у нас в разы разнятся и зарплаты и цены.У нас такая средня себе коляса стоит на ваши до 5 тыс.Моя примерно 12 стоила-все орали дорого :dnt: :dnt:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#9 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 22 декабря 2011 - 04:49

У нас такая же, 3 в 1 - люлька, прогулочная и автокресло.
Единственное - три колеса хорошо для маневренности, но плохо, если много лесенок, на которые рельсы положены - не удобно.
Ну и не совсем легкая.
Да, в лифт у родителей въезжаем впритык - руками двери дораздвигаем.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#10 Milky-Way

Milky-Way

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 11:23

Можете посмотреть коляски Zekiwa Touring – очень неубиваемая модель. До того как дочке исполнилось полтора годика жила в Королеве, дорог там, можно сказать, нет. Катались часто. Ничего не сломалось, отдала подруге после того как подросли.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Женственность - гармония мыслей с туфельками.

#11 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 декабря 2011 - 11:31

Можете посмотреть коляски Zekiwa Touring – очень неубиваемая модель. До того как дочке исполнилось полтора годика жила в Королеве, дорог там, можно сказать, нет. Катались часто. Ничего не сломалось, отдала подруге после того как подросли.

Зекива была у саршей и жили мы тогда на первом этаже,до сих пор ее вспоминаю.Но весит.......................
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#12 Sakromento

Sakromento

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Марина

Отправлено 22 декабря 2011 - 13:09

Анастасия, а эта *** сколько стоит?Почитала про ***, пишут, что действительно хорошие, но для меня дороговато больше 20 тысяч, мне же еще нужно потом и прогулочную покупать.Nika7676, вспоминаете хорошо или плохо?

#13 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 декабря 2011 - 13:32

Nika7676, вспоминаете хорошо или плохо?

Оченьочень хорошо-но я ее ни разу!!!!не поднимала никудаа весила моя за 20 кгсов.А почему Вы не хотите купить типа Настиной или моей-без прогулки прекрасно отдельной обходимся-вернее сменный прогулочный блок прищелкнули и готово.Коляса 2 в 1 по любому выгоднее будет-шасси там используется одно.Выгоднее чем сначала люльку купить, потом прогулку.Вы походите посмотрите что и где продают,покатайте попробуйте,приподнимите( я понимаю что в Вашем пложении это нельзя,но вы чуток-поробовать)И еще-есть большая разница между временем рождения малыша и модификацией коляски.Если зимой,то чем выше,массивнее и проходимее тем лучше( как у меня была зекива),младшая в конце апреля родилась,так ей такой танк ни к чему был.Озадачьтесь кнкретно этим вопросом,почитайте отзывы ,сами попросите совета относительно приглянувшихся вам моделей и сделайте удачный выбор :flower: :flower: :flower:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#14 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 22 декабря 2011 - 15:15

Сегодня гуляли по парку с нечищенными дорожками - коляска проходит на ура!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#15 Milky-Way

Milky-Way

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 декабря 2011 - 11:37

Почитала про зекива, пишут, что действительно хорошие, но для меня дороговато больше 20 тысяч, мне же еще нужно потом и прогулочную покупать

Посмотрела сайт zekiwa, к ней можно купить прогулочный блок совсем недорого, и прогулочная коляска не понадобиться, к сожалению, когда мне нужно было их было не найти – может, недавно стали продавать. Зато плюсов у нее много, самый важный лично для меня - шикарная амортизация, прогулочная коляска, которая у меня была, намного более жесткая – при использовании на плохих дорогах очень существенный минус.
Женственность - гармония мыслей с туфельками.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru