Перейти к содержимому


Фотография

Когда же начнутся роды?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 октября 2007 - 00:06

\"Когда же начнутся роды?\",- этот вопрос волнует многих. Все, кто имеет малыша уже знают на него ответ. Думаю, тем кто пока ждет своего ребеночка это будет интересно!

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 октября 2007 - 12:11

У меня ничего особенного - просто начинаются и все :) :) :)Ну пробка с утра может выйти - да и то, фиг поймешь, что пробка, скорее догадываться можно:))))

#3 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 октября 2007 - 12:41

Сама почувствуешь.У меня в первый раз - так за неделю до родов начались ложные схватки,так сразу каждые 5 мин.Муж,ведь в первый раз :lol: ,так хотел меня сразу в роддом везти.А я почему-то решила,что рано еще,хотя и срок был уже на подходе .Схватки через час прекратились.А через неделю процесс уже пошел полным ходом.Но у меня только началось со схваток.А ни пробки.ни вод не отходило.И только в роддоме уже врач воды пробил. :dnt: А во второй раз никаких схваток,а прсто утром ,когда встала 1 января :lol: ,начали отходить воды.И это за 3 недели до предпологаемого срока.Сразу поехали в роддом.В машине только схватки начались тоже сразу каждые 5 мин.А как приехали в больницу,там сказали ,что будут делать кесаревою.Так схватки сами сразу прекратились. :dnt: :lol: Вот так !Так что у всех по разному,но каждая женщина сама чувствует ход дела ;)

Сообщение отредактировал vikusya: 27 октября 2007 - 12:42


#4 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 27 октября 2007 - 19:22

Тетенька одна рассказывала про свои первые роды. Она приехала в роддом со слабенькими схваточками, по молодости всерьез ничего не воспринимала.В предродовой легла на кровать и говорит другим роженицам (к слову сказать, бывалым, не первородкам): я посплю, а вы меня разбудите, когда рожать буду :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#5 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 октября 2007 - 19:32

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Так ведь на сон тянуло :lol: Я .кстати.так первый раз .как ложные схватки начались.тоже походила и легла спать.Схватки-то и прекратились.А если,настоящее время пришло - то спи не спи не поможет.Процесс не остановишь ! :lol:

#6 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 27 октября 2007 - 20:12

В том-то и дело, что врачи сказали ей схватки настоящие:)) Я в первых родах дремала между схватками -- тихо было, все убежали в родзал соседку мою по палате рожать, а я одна осталась. Если б еще под окнами роддома одна пьяная парочка не ругалась--я вообще уснула бы наверное:))

#7 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 27 октября 2007 - 22:14

:lol: :lol: :lol:

#8 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2007 - 23:47

Я в книжке в первый раз прочитала, что должен болеть крестец. 9 месяцев все пыталась понять где он у меня. Рожавшая подруга сказала, что как только ВСЕ начнется я сразу пойму где он. Когда началось, поняла. Кстати она же на мой вопрос больно ли рожать ответила "Ну это как будто ты застудилась" И в тот момент когда у меня начались самые сильные схватки я подумала "нехи....ж себе застудилась. Она что голой жо... на лед садится ?"

#9 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 28 октября 2007 - 00:01

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :love: :love: :love: :love: :love: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Ну и рассмешила...до слез... :lol: В общем у каждого свои ощущения.Как моя мама почемуто сказала .что это какбудто у тебя внутри зонтик раскрывают :shok: Я все ждала того зонтика и так и не дождалась :lol: Ну у меня были легкие роды.А еще я очень терпеливая.мужественная.я все жду,что будет хуже...а получается лучше :lol:

#10 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 октября 2007 - 00:35

А я ждала что будет легко и так и вышло. Мы вообещ спать легли, вот только меня в туалет все тянуло... писну 2 капли и спать ложусь, проходит 10 минут, я опять в туалет.. ну и розовые выделения пошли. Ну а через два после того как начало тянуть , а тянуло как при начале месячных, прям на унитазе отошли воды и пробка следом :lol: :lol: А моя подруга в роддом пешком пришла.. говорит - я рожаю.. посмотрите. Ей говорят, девушка,идите отсюда, потому что у нас если вы не рожаете, то консультации платные.. а у неё ни копейки с собой.. Она и говорит - смотрите.. Посмотрели а там раскрытие 7 см... :lol: :lol: :lol: и сама пришла. ну правда у неё воды не отошли. У меня пока не отошли я тож бегала по квартире, а как отошли, так тяжеловасто стало ходить =)

#11 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 28 октября 2007 - 18:35

А мне пузырь прокололи и при всём при этом я всё выслушивала, как бы я в штанах сына принесла (раскрытие 8см)... А по книге у меня мнимые роды, ложные схватки. Срок был ещё 38 недель. И не болело ничего, только пузень тянуло. Я в роддом приехала в 23:00, а в 0:50 сын на руках уже был. :P Мечтаю о вторых таких же. :oi:

#12 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 октября 2007 - 21:06

Я поняла,что идут роды,когда пошли схватки сначала через 15 мин,а затем через 10.

#13 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 октября 2007 - 21:28

А мне пузырь прокололи и при всём при этом я всё выслушивала, как бы я в штанах сына принесла (раскрытие 8см)... А по книге у меня мнимые роды, ложные схватки. Срок был ещё 38 недель. И не болело ничего, только пузень тянуло. Я в роддом приехала в 23:00, а в 0:50 сын на руках уже был. :P Мечтаю о вторых таких же. :oi:

Ты смотри красавицу свою по дороге не роди.. с такими темпами мамаша... это возможно :lol: :lol:

#14 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 28 октября 2007 - 23:12

У каждой начинаются по разному. Я тоже всё время спрашивала: "Ну когда же, когда?" Мне все обещали, что когда родишь и тебя оставят с грелкой, испытаешь непередаваемое ощущение, такого кайфа больше и не испытать нигде. И вот когда я распятая, с ледяной, тяжелой грелкой на животе лежала, всё ждала где же кайф, так и не дождалась. Так что у каждого по своему. Когда начнется, тогда начнется, и уж ни с чем не перепутаешь, это точно. Разве такое можно пропустить? ;)

АУ меня пока не отошли я тож бегала по квартире, а как отошли, так тяжеловасто стало ходить =)

А у меня как отошли так я по роддому бегать и начала, так и бегла до самых родов. Мне даже обезболивающее вкалывали, чтоб поспала, отдохнула чуть-чуть ;)

Сообщение отредактировал Лелек: 28 октября 2007 - 23:13


#15 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 октября 2007 - 07:48

Да конечно, у каждой женщины по разному..даже вторые роды могут отличаться от первых..Я первого,сына, родила как выплюнула...даже успела подремать..перехаживала 10 дней ..и каждый день прислушивалась к себе и каждое утро все думала- ну,вот сегодня наверное рожу..и так все 10 дней..а когда рано утром почувствовала боли в животе- то сразу поняла- вот оно,началось и пошла будить мужа..а так как было 4 час утра - он спросонья говорит- так рано же еще :lol: :lol: :lol: только когда понял сразу проснулся..но за документами полез почему-то в холодильник :lol: :lol: :lol: А вот дочь не доходила 2 недели ( сама виновата - делал ремонт и шпаклевала плинтуса)..а ночью бац, воды сошли..схваток нет..ждала до утра.пошла в больницу..благо рядом,5 мин.ходьбы..пришла и схваток нет и нет..отругали,сказали что надо было сразу же придти как только воды сошли..стали уколами вызывать..вот мука-то была..доча шла насухую..я чувствовала каждый изгиб ее тельца..ощущение такое,что что-то огромное из тебя выходит..но все благополучно прошло..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 29 октября 2007 - 07:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru