Перейти к содержимому


Фотография

подарок новорожденной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 slada

slada

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Город:Тюменская обл.
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 января 2012 - 11:14

У друзей 30 декабря родилась девочка (третья), не подскажете, чтобы такое подарить, чтобы и нужное, и интересное, и необычное одновременно? У меня пока один вариант - торт из памперсов, но у вас здесь все с ребятишками, поэтому надеюсь на практический совет, что можно нужное на первое время (а может и не на первое) подарить третьей девочке в семье?
Нарядим вместе елочку?)))

#2 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 13:00

Торт из памперсов - замечательный вариант. Памперсов много не бывает. Только неплохо бы спросить, нет ли на какую-то марку аллергии, наверняка они уже попробовали что-то за недельку. А в торт можно столько замечательного "напихать", и погремушки, и полотенчики-салфетки, и носочки, да и одежку какую можно здорово упаковать, игрушку, косметику детскую... Мне попадался как-то торт из памперсов, там каждый памперс был в пленку предварительно завернут, мне это очень понравилось, так гигиеничнее, мне кажется. Одежки-то все равно постираются перед использованием, а памперсы на тельце голенькое надеваются, пусть лучше все будет как только из упаковки.



#3 Ладушка

Ладушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Елена

Отправлено 05 января 2012 - 14:36

Я на рождение третьего буду просить прыгунки. Со вторым мне прыгунки очень помогли.
Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: «НУ-КА ПОВТОРИ!»

#4 slada

slada

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Город:Тюменская обл.
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 января 2012 - 12:34

Мне попадался как-то торт из памперсов, там каждый памперс был в пленку предварительно завернут, мне это очень понравилось, так гигиеничнее, мне кажется.

за ссылку спасибо огромное, столько всего, глаза в разные стороны :) А в пленку какую заворачивали, в простую пищевую?


Нарядим вместе елочку?)))

#5 slada

slada

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 93 сообщений
  • Город:Тюменская обл.
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 января 2012 - 12:37

Я на рождение третьего буду просить прыгунки. Со вторым мне прыгунки очень помогли.

С прыгунками тоже идея интересная, но прыгунки, думаю, можно попозже подарить, на полгодика например....вообще, сначала хотела спросить, что им подарить, но там мамочка лишний раз всегда стесняется и боится доставить кому-нибудь неудобство, и на вопросы про подарки отвечает, что им ничего не надо))))))поэтому пытаюсь своими силами, а так как детей пока своих нет, вот и советуюсь)))
Нарядим вместе елочку?)))

#6 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 06 января 2012 - 12:53

Пленка пищевая была, да. А именно на рождение памперсы будут самым не лишним подарком, особенно в многодетной семье.

#7 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 января 2012 - 13:39

Что-то из одежды можно... костюмчик... например... комбез...Мы дарили конверт из овчины - чтоб зимой гулять.А в памперсный торт и одежки запихать можно... ;)

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 января 2012 - 20:36

то, что сами не купят. То денег жалко или нет, то кажется, что раньше не пригодилось, значит и не надо. А мне в третий раз очень понравились коврик развивающий, шезлонг, дуга на коляску. Кому-то просто необходим стерилизатор, я не пользовалась, кому-то качели, кому-то радио-няня...Еще как вариант интересный мобиль в кроватку, плед, который и в коляске можно использовать.Актуальная тема. Подружка в марте должна родить :love: . Ребенок второй, разница большая, уже ничего практически не осталось от старшей. Хочется порадовать чем-то нужным. Навяжу красоты. Еще смотрю красивущий конверт на выписку (она даже не думает о нем, по старинке - в одеяле рассчитывает выписываться), красивое постельное белье с бортиками в кроватку...К торту из памперсов присоединяюсь, есть еще из этой области букет из одежки

#9 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 07 января 2012 - 02:25

К торту из памперсов присоединяюсь, есть еще из этой области букет из одежки

Покажи?

#10 Njutik

Njutik

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 18:40

нам в подарок в основном деньги дарили и подарочные сертификаты, просто я, например, люблю все сама выбирать :) еще пустячки всякие - альбом для новорожденного, бутылочки, очень понравился наборчик для изготовления слепка ножки или ручки малыша, я такой видела в буду мамой, по-моему

#11 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 08 января 2012 - 19:13

Njutik, извините, но Вы уже со своей буду мамой достали. :mad: В каждом сообщении практически! Нет у нас такого магазина, не надо его так нахваливать, напишите о чем-нибудь еще, а то, как робот, в буду мамой, в буду мамой. У нас здесь люди общаются не только с разных городов, даже с разных стран, если Вы не заметили.

Наболело! :oi:

#12 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 января 2012 - 19:35

Наболело! :oi:

Я тоже заметила :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#13 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 января 2012 - 21:11

Njutik, извините,
******************
Наболело! :oi:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сиби :love: :love: :love:
тут чЁто мне щас подумалось :oi: ......захочешь мне что-нить "хорошее" сказать или ещЁ чЁто там...не знаю.....в общем ПИШИ В ЛИЧКУ.......так хоть смеяться тока я буду :oi: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#14 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 января 2012 - 21:21

ПИШИ В ЛИЧКУ.......так хоть смеяться тока я буду :oi: :lol: :lol: :lol:

Не, ну деловая...я тоже поржать хочу.... :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#15 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 января 2012 - 23:32

Надо же единоЛИЧНица какая! Все здесь писать, а то тоже удовольствие получать хочется! Ну и поржать мы завсегда рады!!! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru