Перейти к содержимому


Фотография

Маскарадные костюмы для взрослых - поделитесь идеями ))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 25 января 2012 - 18:50

... вероятность того, что большинство дам нарядится именно лисичками и пантерами - очень высока ...

Лара! А я вот подумала, что высокой может быть вероятность того, что большинство дам выберут костюм "Летучая мышь". И тогда черные строгие зайцы будут на их фоне незаметны. Может, лучше зайцам быть белыми (так более красиво) или светло-серыми (так более практично)... Хотя всего, конечно, не учтешь... А когда мероприятие?

#17 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 января 2012 - 12:10

Лара! А я вот подумала, что высокой может быть вероятность того, что большинство дам выберут костюм "Летучая мышь". И тогда черные строгие зайцы будут на их фоне незаметны. Может, лучше зайцам быть белыми (так более красиво) или светло-серыми (так более практично)... Хотя всего, конечно, не учтешь... А когда мероприятие?

А мне летучая мышь даже в голову бы не пришла :lol: ....через 3 недели... :dnt:
В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#18 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 18:32

Здравствуйте, Лара!Как мероприятие прошло?

#19 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 18:43

Спасибо, Таня  :flower: Замечательно прошло. Даже призы получили - блендер и тостер  :yahoo: Хотя признаюсь, дотянули до последнего... сдулись... и решили не изголяться. Отделались парой хвостов и ушами ))) волчицы и зайца. Но заяц в козьдюме с галстуком, кроличьим хвостом и ушами был весьма презентабелен. :lol:  
В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#20 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 18:45

Поздравляю!А польские пани как выглядели?

#21 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 19:03

так, как мы вдруг и предположили в последний момент )))) кто - в джинсах, кто в платье, но без особых изысков.... а вообще идиётов в костюмах вместе с нами было 10 чел  :lol: из полторы сотен людей... Так что мы на их фоне были ого-го :P Муж так вошел в роль, что сняв пиджак (с притороченным к нему фостом) - тут же потребовал перецепить хвост не штаны  :man: Вообще - единственным настоящим костюмом был взятый напрокат клоун (?!) Правда, я так и не поняла, каким местом он зверь )))) Остальные "зверушки" отделались ушами. А вообще, Танюша, я услышала главное - что красивее и элегантней русских женщин никого нет!!! ура нам  :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Жем Чужина: 28 февраля 2012 - 19:04

В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#22 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2012 - 19:12

С Зайцем вижу Волчицу... но в стиле а-ля Ну погоди...Сиреневая облегаюащая рубашка шелковая тоже с жабо+ блюки-клеш+ шикарный хвост... и.... цилинДЕр с тросточкой...Кстати, заЯц может тоже быть в стиле в ну-погоди... - зеленый джемпер, белый бадлон и синие шортики...Тьфу-ты.... я как всегда мимо... :lol:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 28 февраля 2012 - 19:16


#23 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 19:14

А вообще, Танюша, я услышала главное - что красивее и элегантней русских женщин никого нет!!! ура нам  :flower: :flower: :flower:

Вот я тоже всегда это подозревала :oi: Хотя я, наверное, добавила бы, что мы еще и самые креативные :oi: (просто сейчас вспомнила праздники в нашей интернациональной студенческой общаге...)

#24 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 19:17

С Зайцем вижу Волчицу... но в силе а-ля Ну погоди... Сиреневая облегаюащая рубашка шелковая тоже с жабо+ блюки-клеш+ шикарный хвост... и.... цилинДЕр с тросточкой...

Неа  :P ОНи тут этот мультик не знают, а если и кто помнит - то те, чье детство пришлось на советские времена.. Так что вряд ли бы идентифицировали )) Обошлись, так сказать, подручными средствами...имелся черный велюровый комбез в облипку.. брюки, кстати клеш )) с шиииикааарным декольте  :oi: + фост и уши. Ну каГ-то таГ. Ааа, еще перчаточки без пальцев были.. ну и калбук-шпилько, куда ж без него... волчице  :lol: Кстати, от этого фетиша - комбеза с хвостом - муж до сих пор отойти не может )))))))

Сообщение отредактировал Жем Чужина: 28 февраля 2012 - 19:19

В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#25 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 19:23

Вот я тоже всегда это подозревала :oi: Хотя я, наверное, добавила бы, что мы еще и самые креативные :oi: (просто сейчас вспомнила праздники в нашей интернациональной студенческой общаге...)

О, да  :flower: Верх креативности из моей практики, это когда 5-летней дочке на 1 премьеру в театре эстрады лепила ночью костюм летучей мыши на главную роль... напяливая с ее папой свои новые колготки-сеточку на заковыристо согнутую арматуру....крылья получились отпад...как, впрочем, и все остальное... вообще, иногда такая ностальгия по тем временам, когда из разного @мна приходилось канхветку лепить...  :slush:

Сообщение отредактировал Жем Чужина: 28 февраля 2012 - 19:26

В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#26 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 февраля 2012 - 19:25

Тьфу-ты.... я как всегда мимо... :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower:
В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru