Перейти к содержимому


Фотография

А как из Америки заказывают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 января 2012 - 10:22

Вот идея-фикс у меня платья девочкам купить. Выпускные у нас, летом на свадьбу идем. Должны ж мы затмить всех :oi: :lol: . Да и мужичка надо приодеть в костюм :love: .А вот не понимаю. Прямо с сайтов можно? а как пересылка считается? или только через посредников?Или может подскажете проверенных людей, кто возит. Мне дали ссылку вК , но чего-то сомневаюсь, во-первых, человека не знаю, во-вторых, предоплата 100% незнакомому опять же.

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 27 января 2012 - 10:24

Вот идея-фикс у меня платья девочкам купить. Выпускные у нас, летом на свадьбу идем. Должны ж мы затмить всех :oi: :lol: . Да и мужичка надо приодеть в костюм :love: . А вот не понимаю. Прямо с сайтов можно? а как пересылка считается? или только через посредников? Или может подскажете проверенных людей, кто возит. Мне дали ссылку вК , но чего-то сомневаюсь, во-первых, человека не знаю, во-вторых, предоплата 100% незнакомому опять же.

Я заказывала много раз через e-bay и другие сайты. И с америки и с КИтая.. Все приходит вовремя. Оплата вперед но я плачу через PayPal, так надежнее:) Пересылка подписана в правилах.ДОстаточно много магазинов кто отправляет и в Россию. НО только просите указать что это подарок вам со Штатов. Авось прокатит и не надо будет платить растаможку :)

Сообщение отредактировал Alorka: 27 января 2012 - 10:25


#3 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 января 2012 - 11:13

Вот Чацкая какая ты скромная...Закажи на Иришку, а она тебе перешлет, делов то..А вообще поищи программу "среда обитания" была про почту и вот интернет магазины. Там парень один очень подробно описывал все подводные камни и куда и что нужно смотреть, чтобы не вляпаться. Я вполуха слушала, потому как мне это не нужно было.

#4 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 27 января 2012 - 13:35

у нас кто то из девочек,вроде Оксана? заказывал эл.книгу с Амазона,США,надо у нее спросить как там и что,,,.меня кстати тоже интересует как заказать,бывает цены уж очень привлекательные,а заказывать не знаю как?
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#5 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 января 2012 - 13:38

у нас через e-bay заказать не получилось, что-то с адресом доставки им все не нравилось, не могли рассчитать стоимость доставки... ну мы не особо и разбирались. Мы заказывали через bayusa, там дороже на 10% получилось, но много дешевле чем у нас здесь Надо все-таки с e-bay разобраться, я там себе куртку насмотрела :oi:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 января 2012 - 13:50

короче, проще кого-то в Америку заслать :shok: . Никто не собирается в ближайшее время :lol:

#7 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 января 2012 - 14:15

дык, это смотря откуда заказывать, Америка-то большая :lol: Я вот уже второй год одёжку исключительно в Land's End-е покупаю. А как магаз подвернётся какой "неопробованный", так в ЖЖ лезу за консультацией. Там цельное сообщество имеется для любителей покупать через тырнет :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#8 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 27 января 2012 - 15:29

у нас кто то из девочек,вроде Оксана? заказывал эл.книгу с Амазона,США,надо у нее спросить как там и что,,,.меня кстати тоже интересует как заказать,бывает цены уж очень привлекательные,а заказывать не знаю как?

да я книгу электронную заказывала и не одну...оплачивала через PayPal ... и с Китая кое что заказывала.. ..насчет Америки, то там нужно смотреть с какими службами доставки они работают и есть ли доставка в вашу страну...не все электронные книги, например, на Амазоне можно было купить :dnt:

#9 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 января 2012 - 17:02

Надо все-таки с e-bay разобраться, я там себе куртку насмотрела :oi:

Заказывая c ebay полезно помнить, что там могут продавать частные лица, то есть это может быть ношеное и не совсем то, что на картинке. Такое случается. Читайте, что за продавец и отзывы о его репутации. Я через ebay продала все дочкины коляски-кроватки и пр. младенческие причандалы, в супер состоянии и за копейки, чтоб хоть совсем задаром не выбрасывать. Покупала-то всё супер-пупер за много ден знаков...
Амазон доставляет в Россию. Про продавца на Амазоне тоже нужно читать конкретности, чтоб не влететь.
Land's End делает качественные вещи для повседневной (читай домашней-дачной-загородной) носки. Я для дочки там школьные формы заказываю. Прекрасно стираются и крой хороший.

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 27 января 2012 - 17:06

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 января 2012 - 17:19

читать это, конечно, хорошо, когда знаешь английский :lol: .Короче, это не для меня. Буду заказывать в Контакте

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 января 2012 - 17:23

У меня Сашка почти без знаний английского на e-bay заказывал себе 2 машинки, а мне объектив на фотик.Проблем не было :)

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 января 2012 - 17:30

Оль, а еще есть суперская штука у гугля для таких, как я :lol: Вот тебе пример сайта на финском языке: С помощью Гугл финский сайт по-русски Мне понятно :lol:

#13 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 января 2012 - 18:11

Оль, а еще есть суперская штука у гугля для таких, как я :lol: Вот тебе пример сайта на финском языке: С помощью Гугл финский сайт по-русски Мне понятно :lol:

а если ещё и гугл-хромом пользоваться в качестве браузера, то и вообще всё "само переводится" :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#14 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 января 2012 - 19:56

да перевела я. Все равно геморно :lol: .Я уже группу нашла. Мне проще тыкнуть, какое хочу, померить и заплатить. Дороже, конечно, получается, зато не думаю, про пересылки и пр. :oi:

#15 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 января 2012 - 03:45

Я уже группу нашла. Мне проще тыкнуть, какое хочу, померить и заплатить. Дороже, конечно, получается, зато не думаю, про пересылки и пр. :oi:

А как это померить?? :shok:
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru