Перейти к содержимому

Фотография

Настроение_в_изображении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 645

#631 Апрелька

Апрелька

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 667 сообщений

Отправлено 01 августа 2018 - 14:12

Леша, не унывай! Мы уже и забыли почти про свой отпуск :slush: .  А нового не предвидится....

Люлюша, спасибо! Картина очень красивая, так и хочется туда, на ту веранду...

• Люлюша и nasa это нравится

597817.jpg

ves428207_58,0.png

#632 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22 623 сообщений

Отправлено 01 августа 2018 - 14:47

Леша, не унывай! Мы уже и забыли почти про свой отпуск :slush: .  А нового не предвидится....

Люлюша, спасибо! Картина очень красивая, так и хочется туда, на ту веранду...

Надюша, :flower:  :love: !

У этого художника такие позитивные, поднимающие настроение картины, что поделилась с большим удовольствием. :flower:

• Апрелька это нравится
m28151.gif

То как его возможно разглядеть?...

#633 Топотушка.

Топотушка.

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 01 августа 2018 - 15:02

Леша,держись! Задай жару этой работе! Пусть вся твоя работа ждет твоего отпуска,как манны небесной! :obnim:
Но вообще то ты везунчик на ближайшии полгода,вот я отгуливаю последнюю недельку и все,нету отпуска,а у тебя еще все впереди...отпуск,отдых,лето самое летнее,потому как арбузы пойдут,дыни:licklips: ,ночи станут длиннее-можно выспаться,а не в 3утра встречать рассвет благодаря Мишке и его вечной пенсии....тьфу,я не о том........сколько у тебя всего впереди и начнется все это всего через 20 дней.....сливы пойдут,яблоки,Спас,грибы.....:slush:
  • Sotofa, nasa и Апрелька это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#634 nasa

nasa

Временно задержавшийся.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 295 сообщений

Отправлено 01 августа 2018 - 15:24

Топотушка, спасибо!
Я жаворонок! Всегда просыпаюсь в 5 30. Дождь, снег, жара, весна....всегда встаю рано.
  • Топотушка. это нравится
В воде ты лишь свое лицо увидишь,
В вине узришь и сердце ты чужое.( Софокл)

#635 Масяня

Масяня

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 321 сообщений

Отправлено 01 августа 2018 - 20:36

Лёша с наступающим тебя отпуском !!!

Какое это хорошее чувство ,проснуться рано и понимать ,что на работу НЕ НАДО :girldance:

и так сладко становится

• Люлюша это нравится

Изображение

#636 nasa

nasa

Временно задержавшийся.

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 295 сообщений

Отправлено 02 августа 2018 - 16:57

Вечер, четверг.

22729858_m.jpg
  • Vasilisa, Shtuchka, Sotofa и 4 другим это нравится
В воде ты лишь свое лицо увидишь,
В вине узришь и сердце ты чужое.( Софокл)

#637 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22 623 сообщений

Отправлено 02 августа 2018 - 19:03

Правильно, Леш, главное - настрой.

А рабочий день пятницы пролетит быстро, и - долгожданные выходные! :flower:

• nasa это нравится
m28151.gif

#638 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22 623 сообщений

Отправлено 31 августа 2019 - 14:33

31 августа... Осень затаилась у порога, ждет...

Все-таки как вовремя захотелось перечитать Рэя Брэдбери, ведь осень для меня - совершенно особое состояние, каждый год, всегда: тихое уютное волшебство...

...Лето уже предвидело своей конец, закруглялось, вытряхивало последние сверкающие песчинки из верхней колбы песочных часов. Крепко держась за пышные кроны, оно нет-нет да и роняло листок-другой, если подкрадывался ласковый ветер. Лето не противилось, когда дождь размывал изумрудную краску травы... 

... В каждом дворе лето сгребали в легкий ворох и предавали огню... дым поднимался к небу, чтобы сообщить птицам, куда полетел ветер и в какой стороне ждет бескрайний юг.

— Ранние заморозки — к ранней оттепели, — приговаривал дед. — Глянь-ка на эту листву. А воздух-то нынче какой: пахнет, как в старинной книжной лавке.

Плоды, разрезанные на четвертинки, выдержали на спирту и укупорили в бутыли, которые уже выстроились на полках. Дом хвалился свежей краской, подправленной кровлей и аккуратной замазкой, готовый к любому ненастью. Ветви почуявших свободу яблонь, словно руки, избавившиеся от перчаток, тянулись к небесным просторам.

В подвальное окно вставили металлический лоток, по которому лавиной хлынул уголь, и в деревянной загородке стремительно рос черный вулкан. Это зима напоминала о себе грохотом камнепада! Сама-то она явится чуть позже: опустится на землю кружевной шалью, упавшей с плеч незнакомки...

... И все сойдется к тому, что на горизонте замаячит то самое утро, когда, проснувшись, ты услышишь, как мир затаил дыхание, чтобы не спугнуть тишину, кружевом ниспадающую с небес, и белизну, что летит исполинской бабочкой и мягко опускается на лужайку...

И все эти чудеса предсказал один-единственный прорицатель — первый сентябрьский денёк...

(Р.Брэдбери. На исходе лета)

m28151.gif

#639 Seme4ka

Seme4ka

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений

Отправлено 31 августа 2019 - 21:43

Увы! Через два часа лету конец. Осень... Сейчас молодое бабье лето. Такое определение сегодня услышала в новостях. Вечера и ночи уже прохладные, а днём еще хорошо припекает солнышко. Скоро, очень скоро будем вспоминать и ждать нового лета...
  • Люлюша, хулиганочка и leonata это нравится

#640 mamba

mamba

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 482 сообщений

Отправлено 31 августа 2019 - 23:33

Все времена года хороши, даже глухая осень: в дожде спокойствие и умиротворение. И вообще я придумала новую игру. Сегодня едем в машине, смотрю, Олька моя смурная какая-то сидит, начала кукситься, типа, все плохо и жизнь боль.Я говорю: так, начинаем игру-ехать осталось 25 минут ,за это время мы должны увидеть в окружающем 100 приятностей и красивостей.Через пять минут мы уже наперебой орали: красивое дерево, желтый цветок, розовая урна)))Хандру как рукой сняло у некоторых. У меня была задача куда-нить не впечататься и не испортить впечатлений от игры)) И таки сотню мы набили) Это так здорово и увлекательно, так много красоты вокруг, которую мы просто не замечаем!

• Vasilisa, Масяня, Shtuchka и 7 другим это нравится
m57.gif

#641 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 22 623 сообщений

Отправлено 01 сентября 2019 - 00:18

Все времена года хороши, даже глухая осень: в дожде спокойствие и умиротворение. И вообще я придумала новую игру. Сегодня едем в машине, смотрю, Олька моя смурная какая-то сидит, начала кукситься, типа, все плохо и жизнь боль.Я говорю: так, начинаем игру-ехать осталось 25 минут ,за это время мы должны увидеть в окружающем 100 приятностей и красивостей.Через пять минут мы уже наперебой орали: красивое дерево, желтый цветок, розовая урна)))Хандру как рукой сняло у некоторых. У меня была задача куда-нить не впечататься и не испортить впечатлений от игры)) И таки сотню мы набили) Это так здорово и увлекательно, так много красоты вокруг, которую мы просто не замечаем!

Леночка, какая же ты молодец! Умничка, я в восхищении от твоего жизнелюбия и оптимизма! :love:  :love: :love:  

Игра чудесная, так здорово! Беру идею на заметку с твоего разрешения. Тоже в такое играть будем!!! :love:

• mamba это нравится
m28151.gif

#642 leonata

leonata

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 450 сообщений

Отправлено 01 сентября 2019 - 00:56

Леночка, ты действительно умница!!! Такое придумать на ходу... Здорово! :flower:

• mamba это нравится

#643 Масяня

Масяня

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 321 сообщений

Отправлено 02 сентября 2019 - 21:00

Лена -фантазёрка :love:

Беру на заметку :good:

• mamba это нравится

Изображение

#644 Shtuchka

Shtuchka

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 904 сообщений

Отправлено 03 сентября 2019 - 10:34

Лена, согласна на 1000% Зачем чего - то ждать, вспоминать, сожалеть? Надо жить сегодня, здесь и сейчас, и просто радоваться жизни :)  :flower:

• mamba, Масяня, Люлюша и еще 1 это нравится

Изображение

#645 Масяня

Масяня

Мега профи

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 321 сообщений

Отправлено 03 сентября 2019 - 21:38

мудрая Галочка как всегда права :love:

• Люлюша это нравится

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru