Перейти к содержимому


Фотография

Направление в тубдиспансер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#136 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 апреля 2013 - 16:46

Да. Зиртек даю со вчерашнего дня.

#137 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 апреля 2013 - 17:15

Наверное тебе следует с фтизиатором советоваться все же, но думаю она тебе запретит Манту ставить. Теперь важно срок уточнить когда?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#138 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 апреля 2013 - 17:54

Туда ехать далеко, чтобы вопрос задать :( Почти в центр города...По-любому, он еще и кашляет - так что, откладываем пока...

#139 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:18

Интересно так тубдиспансер в центре города, по всем санитарным нормам :lol: У нас всю жизнь был на окраине, а теперь застроили вокруг обеих туббольниц элитное жилье. Свекровь моего все подбивала там квартиру купить. Я сказала пусть сама там покупает на этой туберкулезной земле, там наверное все на 100% пропитано бациллами туберкулеза. Сама ни-ни, а сын пусть с семьей помрут. :( Теперь у нас там такой район отгрохали и цены на жилье не хилые, народ не боится ни бога ни черта.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#140 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:22

У нас в каждом р-не свой. Вот мой район с самого края города тянется почти в центр :hr:

#141 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 апреля 2013 - 22:28

Нас уже из тубдиспансера разыскивают - бАмажку в школу прислали...Ну а чего делать, если Димка опять неделю дома сидит :(

#142 Ладушка

Ладушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Елена

Отправлено 19 апреля 2013 - 05:19

У на вообще в бывшем садике оборудовали тубдиспансер. А садик и школу разделяет забор. Моя впечатлительная дочь, когда у нее в прошлом году плохая Манту была, стала ходить через второй вход с другой стороны гимназии.
Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: «НУ-КА ПОВТОРИ!»

#143 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 апреля 2013 - 20:41

И правильно делает. Куда только СЭС и Минздрав смотрят, такое заведение рядом с детским учреждением разместить :mad:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#144 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 июня 2013 - 16:29

Ездили сегодня с Димкой в тубдиспансер - но это еще с февраля ж нам не выбраться было.С удивлением узнала, что каждые полгода надо сдавать мочу и кровь :shok: Ну с мочой-то - понятно, даже не знали. А кровь решили сдать пойти. А в лаборатории - перерыв еще полчаса. Отделение для сдачи крови - уже взрослое :shok: :shok: :shok: В общем, не хватило у меня мужества сидеть там еще полчаса напротив плаката, разъясняющего в картинках, как правильно сдать мокроту :shok: :shok: :shok: Завтра папа поедет с Димкой сдавать анализы.Вообще, впечатлило - мы даже не стоим там толком на учете (просто вираж, больше ничего - группа учета нулевая), а со всякими кашляющими взрослыми должны кровь сдавать :( Так же и заразиться можно :( :( :(Не было такого в мои времена стояния на учете - детский тубдиспансер всегда отдельно от взрослого был!В общем, нахожусь под большим впечатлением...

#145 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 04 июня 2013 - 20:53

У нас фтизиатр в обычной детской поликлинике прием ведет, правда в отдельном корпусе от педиатров. В тубдиспансер не направляют, очень редко

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#146 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 июня 2013 - 20:55

У нас именно тубдиспансер, фтизиатра при поликлнике нет. За стеной детского - взрослый, как сегодня оказалось. Анализы сдавать - на взрослом :shok:

#147 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 июня 2013 - 19:46

Нас сняли сегодня с учета :dance: :dance: :dance: Манту снова 10 мм, Диаскинтест - отрицательный, моча с кровью в норме :) Больше ничего дополнительного не назначали :)

#148 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 07 июня 2013 - 23:52

Нас сняли сегодня с учета :dance: :dance: :dance: Манту снова 10 мм, Диаскинтест - отрицательный, моча с кровью в норме :) Больше ничего дополнительного не назначали :)

У-р-р-ра!!!!! Поздравляю!!!Знаю что это такое, какая гора с плеч упала!!!!!Наконец-то!!!!! :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#149 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июня 2013 - 11:41

Ага, очень рада :)

#150 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 июня 2013 - 12:15

Отличная новость :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru