Перейти к содержимому


Фотография

Чем подогревать бутылочку малышу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 irka-birka

irka-birka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 10:32

Здравствуйте, не нашла куда обратится ( я не очень хорошо с интернетом :oi: ) чем лучше всего подогревать бутылочку малышу :dnt: ? Пожалуйста помогите!!!

#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 543 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 февраля 2012 - 11:04

Держала под краном.Ставила в теплую воду, в миску.Купила подогреватель для бутылочек, и это, оказалось, вещь!! Температуру можно выставить, какую надо. Там же баночки с детским питанием можно греть. И в машине можно греть, если куда-то ехали (в лес, на шашлыки, например), с собой брала подогреватель.

#3 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 февраля 2012 - 12:04

И у меня в свое время был подогреватель для бутылочек. Очень удобная вещь.

#4 nverneeva

nverneeva

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 06 марта 2012 - 17:38

Да ночью не очень прикольно вставать, и идти на кухню. Да и микроволновка пищит, когда отключается.используй термос. я перед сном наливаю только что вскипяченную водичку в термос и ночью ничего не подогреваю. к утру нормальная становится, а в половине ночи можно рабавить холодной кипяченой

#5 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 марта 2012 - 22:53

Да ночью не очень прикольно вставать, и идти на кухню. Да и микроволновка пищит, когда отключается.используй термос. я перед сном наливаю только что вскипяченную водичку в термос и ночью ничего не подогреваю. к утру нормальная становится, а в половине ночи можно рабавить холодной кипяченой

А зачем ночью малышу водичка? Бутылочку с водой можно и на батарее подержать. Я поняла, что человек смесь подогревать собирается. Я готовила смесь, ставила бутылочку в холодильник и подогревала в микроволновке, 10 секунд и готово и писк микроволновки никак не мешал, она ж не в комнате стоит где ребенок спит.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#6 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 07 марта 2012 - 05:39

А зачем подогревать? Смесь же готовится перед кормлением? Наоборот воду охлаждать иногда нужно...
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#7 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 07 марта 2012 - 18:19

Ночью с просоня лень смесь готовить, это чтобы не промахнуться :lol: Вообще это не запрещено хранить готовую молочную смесь, при условии, что все приготовлено с соблюдением всех правил гигиены и нахождения ее в холодильнике до употребления.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#8 Павлина

Павлина

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 09 апреля 2012 - 22:29

На ночь варю две порции и в холодильник. Как малый начал ворочаться, переливаю в кастрюльку, на газ и за минутку подогрела, перелила назад в бутылку и вперед кормить. В горячей воде греть дольше, иногда просыпался и вякать начал.
Пусть кто-то ещё вякнет, что моя фигура далека от идеала! Это убогий идеал далёк от моей фигуры.

#9 Aleks_a

Aleks_a

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Ellen

Отправлено 18 августа 2012 - 07:23

Да ночью не очень прикольно вставать, и идти на кухню. Да и микроволновка пищит, когда отключается.используй термос. я перед сном наливаю только что вскипяченную водичку в термос и ночью ничего не подогреваю. к утру нормальная становится, а в половине ночи можно рабавить холодной кипяченой

Не прикольно конечно ночью ходить, но я встаю, если есть возможность лучше смесь свежеприготовленную дать. А подогреваю смотря где, быстрее всего конечно в микроволновке, но я там только водичку грею, а потом уже смесь добавляю. А если куда то идем надолго, то тоже водичку в термосе беру, а потом делаю смесь.

#10 Махаон

Махаон

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Таньяна

Отправлено 30 августа 2012 - 15:49

Я по старинке ставила в горячую воду, а то спец. подогреватели не дешевое удовольствие.

#11 ЯПчелка

ЯПчелка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Кира

Отправлено 12 апреля 2013 - 23:00

Я на гв, а старшей молоко в микроволновке просто греем в бутылочке)

#12 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 11:17

Летом воду не подогреваю, зимой подогревала в подогревателе для бутылочек. Бутылка там постоянно стояла, я в ней воду только меняла утром и вечером

#13 nadezda.orlova

nadezda.orlova

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 ноября 2013 - 17:51

я не подогревала просто наливала говячую воду и разбавляла кипячоной

#14 orlova.nadezda

orlova.nadezda

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Надежда

Отправлено 07 ноября 2013 - 15:59

грела всегда под краном




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru