Перейти к содержимому


Фотография

Планшет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#16 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 февраля 2012 - 12:10

Фильмы на планшет не качаю из соображений безопасности (с компа можно затащить вирусы, а на планшете вывести их - это проблема), и ради сохранения быстродействия.

не существует вирусов для системы iOS!
Именно этот факт делает операционную систему iOS самой безопасной среди популярных мобильных систем. Операционная система iPad произошла от Mac OS, а в ней, как известно, вирусов практически нет.

Это я про свой iPad, если что. По другим планшетникам данный вопрос не изучала. ;)

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#17 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 16 февраля 2012 - 12:59

Слышали новости вчера? Говорят там какие-то терки у Китая с кем-то там, Тайванем кажется, короче в скором времени если не разрулят, не видать нам Айпадов больше.

#18 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 16:03

Если не ошибаюсь, на сей раз речь в центре конфликта Apple. Но я свой самсунг тоже взяла в разгар скандала, когда в Польше их запретили к продаже. Фирма мой заказ выполнила последним - больше не привозили. Может быть поэтому пока не могу к нему купить причиндалов. Хотя, вроде сам планшет снова продают. Точно не знаю, не интересовалась.

Сообщение отредактировал Жем Чужина: 16 февраля 2012 - 16:05

В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#19 капуша

капуша

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 15:00

Слышали новости вчера? Говорят там какие-то терки у Китая с кем-то там, Тайванем кажется, короче в скором времени если не разрулят, не видать нам Айпадов больше.

такие новости запускают, чтобы народ продукцию кинулся скупать :P

#20 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 18 февраля 2012 - 01:02

я в своем освоила книги,оказывается так здорово! И не надо мне никакой читалки,там у меня и страницы листаются и закладка делается,шрифт могу увеличить-уменьшить и экран светится,короче 33 удовольствия.Мне мой планшетик все больше и больше нравится!
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#21 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 18 февраля 2012 - 19:33

я в своем освоила книги,оказывается так здорово! И не надо мне никакой читалки,там у меня и страницы листаются и закладка делается,шрифт могу увеличить-уменьшить и экран светится,короче 33 удовольствия.Мне мой планшетик все больше и больше нравится!

А мне книги все же больше нравится в электронной книге читать, глаза не так устают и зарядки на много больше чем в планшете :dnt:

#22 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 февраля 2012 - 19:05

я в своем освоила книги,оказывается так здорово! И не надо мне никакой читалки,там у меня и страницы листаются и закладка делается,шрифт могу увеличить-уменьшить и экран светится,короче 33 удовольствия.Мне мой планшетик все больше и больше нравится!

И я тоже книжки освоила. но приложение пришлось скачать дополнительно, бесплатно :oi: . Я все жаловалась, что сын не читает совсем. А в больнице ему книги хватало на сутки :shok: . В общем, закачала приложение и 15 книг :lol: Зарядки хватает на долго. Странички переворачиваются, закладочки ставятся, шрифт меняется ..... Ляпота :lad: мне очень нравится :love:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#23 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 20 февраля 2012 - 21:10

И я тоже книжки освоила. но приложение пришлось скачать дополнительно, бесплатно :oi: . Я все жаловалась, что сын не читает совсем. А в больнице ему книги хватало на сутки :shok: . В общем, закачала приложение и 15 книг :lol: Зарядки хватает на долго. Странички переворачиваются, закладочки ставятся, шрифт меняется ..... Ляпота :lad: мне очень нравится :love:

Какое приложение поставила? У меня MoonReader, мне как-то не очень. Может, пользоваться не научилась. :oi:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#24 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 февраля 2012 - 22:34

Какое приложение поставила? У меня MoonReader, мне как-то не очень. Может, пользоваться не научилась. :oi:

У меня iBook

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#25 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 21 февраля 2012 - 00:27

У меня iBook

Надо глянуть... :slush:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#26 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 27 февраля 2012 - 19:31

Изображение

Сегодня держал сей Гаджет в руках. Очень понравился. Не плохая сборка, проц не последний- ARM Cortex-A9 (800 МГц), но в реале 1Ггц !!!, увидел, когда включил устройство. Ошиблись наверное, когда писали комплектацию?!
ОС Android 2.2 , с возможностью обновления 2.3 !
Отличный экран с разрешением 800x600, 7,0”.
8 Гб встроенной памяти и слот для карты флэш-памяти Micro SD.
Отлично воспроизводит фильмы в большинстве форматов (MPEG1/2/4, H.264 / VC-1 @1080p, Real video 8/9/10 @720p.)
Читалка , поддерживающая ВСЕ форматы!
Установленные приложения: Музыка, Видео, Изображения, Диктофон, Интернет-браузер, почтовый клиент и д.р.
Выходит в инет, стоит браузер Хром. Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11 b/g/n.
Официальный сайт есть.
Наверное остановлюсь на нем. По цене отлично, всё что нужно, есть под рукой в дороге!
Сегодня цена стояла 5980.
Да, чуть не забыл- Торговая марка Digma принадлежит гонконгской компании Nippon Klick Corporation.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#27 Abrikoska

Abrikoska

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 мая 2012 - 18:09

Вот какой планшетик лучше всего взять,а? Пока не смотрела, но недорогой вариант желательно.

#28 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 31 мая 2012 - 19:04

Изображение

Сегодня держал сей Гаджет в руках. Очень понравился. Не плохая сборка, проц не последний- ARM Cortex-A9 (800 МГц), но в реале 1Ггц !!!, увидел, когда включил устройство. Ошиблись наверное, когда писали комплектацию?!
ОС Android 2.2 , с возможностью обновления 2.3 !
Отличный экран с разрешением 800x600, 7,0”.
8 Гб встроенной памяти и слот для карты флэш-памяти Micro SD.
Отлично воспроизводит фильмы в большинстве форматов (MPEG1/2/4, H.264 / VC-1 @1080p, Real video 8/9/10 @720p.)
Читалка , поддерживающая ВСЕ форматы!
Установленные приложения: Музыка, Видео, Изображения, Диктофон, Интернет-браузер, почтовый клиент и д.р.
Выходит в инет, стоит браузер Хром. Bluetooth 2.1 и Wi-Fi 802.11 b/g/n.
Официальный сайт есть.
Наверное остановлюсь на нем. По цене отлично, всё что нужно, есть под рукой в дороге!
Сегодня цена стояла 5980.
Да, чуть не забыл- Торговая марка Digma принадлежит гонконгской компании Nippon Klick Corporation.

Леша!!! кстати... ты его купил или нет???? ;)

#29 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 31 мая 2012 - 19:11

Леша!!! кстати... ты его купил или нет???? ;)

Оль, нет. Держал, работал на нем, но так и не решился. Да и дома полно всего , куда их солить?! 5 компов, рук столько нет.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#30 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 31 мая 2012 - 19:13

Вот какой планшетик лучше всего взять,а? Пока не смотрела, но недорогой вариант желательно.

Что Вы хотите увидеть или делать с помощью планшета, с какими функциями Вам рекомендовать? (так не удобно без имени обращаться!, а в личных данных и нет ничего).

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru