Перейти к содержимому


Фотография

Планшет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 ноября 2013 - 19:56

Теперь не найдешь :(

Да ладно!

Просто не вижу смысла за 40 тыс. покупать то, на чем по вечерам в ванной сидеть и в поездки 3-4 раза в год с собой брать...

Он вроде так же как айпад стоит.. Поищу..или Иру спрошу..
Я снова доверяю Путину !

#62 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 ноября 2013 - 21:25

А помнишь мы с Просто Зашла зацепились насчет планшетов..
так она говорила, что есть такой ноутик..маленький .. шустренький..
полноценный..вот я тока забыла как его звать :oi:
Говорили в теме..что я сейчас делаю..

Surface его звать, Microsoft Surface ;)

Теперь не найдешь :(
Просто не вижу смысла за 40 тыс. покупать то, на чем по вечерам в ванной сидеть и в поездки 3-4 раза в год с собой брать... У меня ж стационарный комп основной, где я работаю.

Я давеча получила в подарок новый Surface Pro 2. Он мощнее моего неслабого ноута. С пристегивающейся и подсвечиваемой клавиатурой, которая выступает также и крышкой для экрана, он может гонять все, что гоняет любой комп. воПчем, полноценный ноут размером с планшет. Айпеду и не снилась такая функциональность. То есть если тебе надо заменить свой ноут, посмотри на этот, но только обязательно на Про версию. А если просто в поездку брать, то можно и обычный Surface 2.

Да ладно!
Он вроде так же как айпад стоит..
Поищу..или Иру спрошу..

Surface да, примерно в цене iPad, Surface Pro поболе будет, но и функционально гораздо круче. Погляди в инете сравнения, чтобы понять отличия.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#63 киевлянка

киевлянка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 21:55

Здравствуйте,позвольте и свое слово молвить.У меня планшет с февраля месяца,даже не представляю как я без него жила раньше.Ноут включаю редко,а с этим,как с мобильным,никогда не расстаюсь.Интернет всегда со мной, в дороге,в транспорте,за городом,в далеком селе у родственников,просто Супер.Все почему-то жалуются на клавиатуру,мне беспроблемно.Установила приложения для работы с фотографиями,такие же как на ноуте,но созданы для андроида,создаю коллажи.Стоят приложения и для чтения литературы,я много качаю журналов.И печатаю на принтере с планшета,установив соответствующее приложение.С недавних пор всю информацию,фото и пр.храню на яндекс-диске и что с ноута,что с планшета захожу.А самое главное нет клавы и мне беспечнее,так как мой попугай не раз калечил ее на ноуте.

#64 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 ноября 2013 - 21:59

Но меня 8-ка пугает :slush:

Сая, поШто 8-ку боишься? Там принципиально нового мало, даже такой тормоз и "консерва" как я уже освоилась с ней. :oi: :oi:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 706 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 ноября 2013 - 10:38

Я просто консерватор :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru