Перейти к содержимому


Фотография

степень зрелости плаценты-2я


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 октября 2007 - 14:46

Вчера делала УЗИ-врач сказала всё хорошо. Сегодня утром стала читать заключение, привлекла внимание запись в графе степень зрелости плаценты-2я степень. так как я мамаша беспокойная-тут же полезла в интернет за объективной информацией о норме. При сроке 27 недель, 2я степень зрелости говорит о преждевременном старении плаценты! Это значит малышу некомфортно, он недополучает кислорода и задерживается его развитие. Звоню врачу-она что-то мямлит о возможной ошибке...Как я их не люблю наших врачей Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, мамочки? Расскажите, поделитесь, успокойте

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 октября 2007 - 15:14

У меня тоже рано старилась плацента и все трое родов досрочные получались :)

#3 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 30 октября 2007 - 10:24

не боись. Мне вот всё говорят, что ребёночек у вас худенький и длинненький. Плацента низкова-то... Могли бы такое и не говорить, т.к. потом сами же и успокаивают... Спаросишь, зачем тогда такие подробности рассказываете? Отвечают: Новые законы. Вы должны всё знать! И кому эти расстройства нужны??? :dnt: Я с 24 недели до 38 отходила с открытием шейки в 3 см и родился отличненький мальчишка :love: 3.450 и 51см. так что поменьше волнуйся и витамины кушай. Я сейчас на яблоках сижу, как плодожёрка! ;)

#4 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 03 ноября 2007 - 17:57

Я посмотрела своё УЗИ и тож про плаценту 2 написали, правда срок на этом УЗИ 35 неделек.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru