Перейти к содержимому


Фотография

Токсикоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Koshtovnost

Koshtovnost

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Каменец-Подольский
  • Имя: Екатерина

Отправлено 03 августа 2009 - 12:40

У меня подруга ночью мужа за креветками отправила.Он приехал,а она дрыхнет! :lol:

У меня то же самое было. И потом год на креветки не могла смотреть, хорошо мой муж - лапочка, только спросил, тебе больше ничего не хочется, и тоже лег спать.. Я вот хотела спросить, у меня слаботь большая и мутит слегка, как было с первым не помню, были сильные напряги на работе, я не прислушивалась к себе, а тут, я еще в декрете, времени куча... Как отвлечься и как отдыхать правильно, чтоб не выросло в токсикоз с последствиями?

#32 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 04 августа 2009 - 19:39

Koshtovnost
Катя, сейчас самое главное прислушиваться к себе! Попробуй просто заниматься тем, что тебе нравится, это и отвлечение и отдых будет. Главное, чтобы тебе было комфортно. А последствий у токсикоза чаще всего не бывает, он просто пройдет в свое время ;) , поздний токсикоз только от состояния здоровья зависит Изображение

#33 Koshtovnost

Koshtovnost

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 122 сообщений
  • Город:Каменец-Подольский
  • Имя: Екатерина

Отправлено 10 августа 2009 - 09:52

Февралина, спасибо.Я знаю что это пройдет, просто мутно целый день ходить как с бодуна. А приятным дома не займешься. Я на работу вышла - немного легче, но душно... Хотя мне еще грех жаловаться... Надеюсь хуже не будет...

#34 ЛедиСимф (гость)

ЛедиСимф (гость)
  • Гости

Отправлено 03 марта 2010 - 20:47

я носила с собой лимончик в баночке))

#35 Anady

Anady

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 04 марта 2010 - 07:26

Самое главное при токсикозе (это из личного опыта) - свежий воздух. Еще я фиточай для беременных при токсикозе пила. Помогало. Я первую беременность во время токсикоза практически пластом пролежала, а во время второй, мы уехали к родителям мужа. У них свой дом в поселке - вот это было здорово! О токсикозе можно было забыть. Все ограничивалось легкими недомоганиями. А когда в квартиру приезжали - есть не могла - запахи не те, все раздражало.
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif

#36 Ягодуся

Ягодуся

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 12:21

Привет девочки, очень Вам сочувствую с этим токсом, у меня не было ваще, вру........один день мутило как-то, фу как же неприятно, не знаешь куда себя деть. поэтому даже представлять не хочу, что такое состояние может длится неделями, ужас просто!Поэтому крепитесь, скоро всё пройдет.

#37 Масяффка

Масяффка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Марина

Отправлено 01 декабря 2010 - 16:42

У меня пока только тошнота, голова болит и сижу у открытого окна... Рвоты нет. Есть почти не могу...

#38 Милашка

Милашка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 15:32

Меня спасли капельницы. Сейчас закрепляю результат хофитолом и ренни.

#39 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 декабря 2010 - 15:42

У меня сейчас головокружение и легкое подташнивание бывает, хорошо не часто. А в первый раз вообще ничего не было -красота!А сейчас от чая неприятный вкус о рту и как-то совсем неприятно, хочется сразу зажевать чем-то. Обычно чай много пью но не крепкий, а сейчас 1 раз в день и то с трудом, не важно фруктовый или обычный :bad:Сегодня захотелось какао - та же фигня...

Сообщение отредактировал Nata_li: 21 декабря 2010 - 15:43


#40 Милашка

Милашка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 15:47

У меня сейчас головокружение и легкое подташнивание бывает, хорошо не часто. А в первый раз вообще ничего не было -красота! А сейчас от чая неприятный вкус о рту и как-то совсем неприятно, хочется сразу зажевать чем-то. Обычно чай много пью но не крепкий, а сейчас 1 раз в день и то с трудом, не важно фруктовый или обычный :bad: Сегодня захотелось какао - та же фигня...

у меня так же все начиналось, потом нашли ацетон в моче :(

#41 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 декабря 2010 - 16:07

Ацетон в моче - возможный показатель сахарного диабета. Если его нет, тогда нужно улучшить качество и возможно количество(если мало едите)пищи и чаще гулять :flower:. Какой у вас срок?

Сообщение отредактировал Nata_li: 21 декабря 2010 - 16:07


#42 Милашка

Милашка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 16:24

Ацетон в моче - возможный показатель сахарного диабета. Если его нет, тогда нужно улучшить качество и возможно количество(если мало едите)пищи и чаще гулять :flower:. Какой у вас срок?

Меня после анализа мочи на капельницы отправили. Значит все же превышение. Сахарным диабетом никто в семье никогда не болел. Гулять не могу, постельный режим, сохраняю дитетку. Срок 9,5 недель.

#43 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 декабря 2010 - 16:31

У меня в моче белок обнаружен, но за долгое время забыла как сдавать(что надо среднюю порцию). Как сдавать мне в туалет не хочется :(

#44 Милашка

Милашка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 декабря 2010 - 16:38

У меня наоборот, раз 5 за ночь встаю. Прогестерон так действует. И мне кажется выходит больше, чем я пью, откуда только берется(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru