Перейти к содержимому


Фотография

ЗАДАРИТЕ меня.....я согласная!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#451 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 01 марта 2017 - 18:46

Да-да, в Весну играем????


ves428207_58,0.png


#452 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 01 марта 2017 - 18:47

Да-да, в Весну играем????

Уже нашла!

Записываемся!!!


ves428207_58,0.png


#453 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 марта 2017 - 20:00

Думала я, думала...

- мечтаю о кольцах для салата
- сито для муки в форме кружки в ручкой
- мельнице для перца
- полотенца на кухню и в ванную всегда актуальны
- прихватки, особенно рукавички, чтобы на руку одевались. Желательно из хлопка или льна, а то синтетические прогорают у меня при первом же использовании в работе с духовкой.
- контейнеры для хранения пластиковые (не обязательно пищевые)
- кремы для рук, ног, тела
- шампуни
- мыло ручной работы
- очень хочу подставочку для губки поролоновой, что для мытья посуды. Бывают такие керамические или ещё какие.
- миниатюрную вазочку, как всегда (желательно не более 10 см высотой)
- ткани для печворка, заготовки для декупажа, ниточки для вязания, спицы, крючки, любые аксессуары для вышивки крестом и валяния из шерсти
- посыпки, приправы и т.п.
- всегда актуальны сладости (очень люблю мятный зефир, шоколад с мятной начинкой, с перцем и с морской солью)
- чай любой, кроме каркаде.

Подставок под яйцо у меня уже много, под салфетки тоже есть.

Не смотрите, что список длинный! Просто чтобы легче было моей фее.
Но если ничего из этого списка не найдется у моей феечки, я буду рада любой от неё весточке!
  • Елена М, Апрелька и relena393 это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#454 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 01 марта 2017 - 20:02

Девочки! Присоединяюсь к Тане- Макароне.- пишите,кому нужны рукодельные подарки. Мне бабуля говорит - наверно надоела своими шалями... :oi: . А я остановиться не могу,вяжу и вяжу... Вот вчера получила долгожданные ниточки -прибалтийский лен на летние шалочки и Раде на платье..(целый мешок...) Похвастаюсь в пятницу (буду выходная)


  • Sotofa, Апрелька, Makarona и 2 другим это нравится
m35879.gif

#455 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 01 марта 2017 - 21:43

Это как так шалями надоела??? Это же как так... я мечтаю о такой шали... просто взахлеб мечтаю... а еще мечтаю научиться их вязать.

А про хотелки чуточку позже напишу, я еще думаю.


  • Елена М, askanio64, galinamar и 4 другим это нравится

#456 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 02 марта 2017 - 23:51

Я вообще любой поделке ручной всегда рада! И всегда хочу. А ещё Магнитик обязательно. Самый прикол, что питерского магнита у меня нет... И сама езжу и то не приобрела

Сообщение отредактировал Апрелька: 02 марта 2017 - 23:52

  • galinamar и Makarona это нравится

ves428207_58,0.png


#457 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 03 марта 2017 - 20:22

молодцы девчёночки :good: :good: :good: :good: :good: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:


  • galinamar, Makarona и relena393 это нравится

Изображение


#458 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 марта 2017 - 22:13

молодцы девчёночки :good: :good: :good: :good: :good: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

 Лена, а сама почему ничего не пишешь?

Как твоей феечке быть? ;)


  • relena393 это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#459 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 03 марта 2017 - 22:44

Танюша ,я писала..............есть тут мои хотелки ,а новые не образовались пока

 

шкатулочки -малепулечки пока в приоритете :lol:


  • Makarona и relena393 это нравится

Изображение


#460 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 марта 2017 - 20:27

На всякий случай...

 

Очень буду счастлива получить палантин или небольшую шаль в светлых тонах. :flower:


  • galinamar, Апрелька и relena393 это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#461 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 марта 2017 - 00:11

Я честно пока составляю список ...просто огромный.....стыдно,но что поделаешь..... :blush:
Первое и самое желанное..теперь стало...коврики силиконовые для выпечки(если удобно уточнить,то 2 штуки..духовка 41*37...сами решеточки...можно поменьше,т.к.обе решеточки хорошо изрешечены:hr: )...и коврик силиконовый для разделки теста......любой формы,размера и вида и цвета-будет любимый и дорогой однозначно:lad:
Второе-знаете,есть деревянные лопаточки,ложечки,ложечки с прорезями,не крашеннное дерево просто.....вот такие у нас в постоянных утратах,все обожают их использовать,покупаем постоянно:) ,пару раз попадали на вилки деревяннные-очень удобно с ними детям жарить яишницу:)
Третье-семки...семки...и снова семки.....цветы-лучше многолетники,т.к. на расссаду однолетников подоконников не хватает,подсолнечник и кукуруза-и декоративные и съедобные сорта-в этом году убедили меня,что самые обожаемые мною высокорослые растюшки:lad: ,остальные "съедобные" семена-это вообще...устала бороться с хомяком,чесслово......сюда же отнесу и севок:лука и чеснока...чеснок,правда,на весну тока яровой можно посадить.......
Очень хочу часы..навесные,любых форм,размеров...и домишко и квартира примут их с радостью.......

Пряжа....мечта-Галина Кауни-попробовать с неё повязать....далее,любая пряжа,хоть для чего и мне совсем не важен состав-вяжу с удовольствием и из чистого акрилаи из акрила с добавками,очень хочу толстый-толстый шарф-никак не сподоблюсь купить пряжу...каждый раз хомяк тянет в сторону и я трачу денежки на другие ниточки:lad: ....цвета желательно от снежно-белого до любого бело-кремового или небеленного,такого натурального цвета,ну и все оттенки от нежно-голубого,лазуревого,бирюзового до ярко-синего,темно-синего,через фиолЭтовый и сиреневый и морской волны....в общем любой цвет с даже самым тонким намеком на близость к синенькому цвету.....черную тоже люблю,но у меня все пуховики черные-но я с удовольствием придумаю,как рисунками и косами,аранами выделить черный шарфик на фоне пуховика;),я люблю такие схемные вещи вязать:lad:

Ну вот......ещё хочу заварочную опускалочку в чашку....чего-то мне на даче очень понравилось так заваривать чай:oi:
Всякие просто крючки,такие...по несколько штук на одной основе(основа-пластик,дерево,железка,силиконовая оплетка-всё равно на чем-главное крючки попрочнее:hr:...а то я вечно как понавешу:shok: )..для кухни и на дачу и в квартиру....
Очень буду рада любым дачным вещичкам,таким,где явный намек,что это вещь дачника,огородника,деревенского жителя:брелки для ключей,термометр хоть уличный,хоть в домишко,хоть на печку(банный),совочки-туесочки-лопаточки-грабельки и прочее,ведерочки(и вЁдра тоже:lol: ),надписи для расссады,метки такие тыкающиеся в землю,может виноград переживет зиму-любая опорка или дуга или чего для него продают-пока не знаю-но уже очень очень хочу......:lol: .....

Всякие емкости из пластика..типа мисок с плотно закрывающимися крышками,банками с плотно завинчивающимися крышками...от литра и больше.......

Полотенчики вафельные....но бооольшого размера....я их как скатерти на столы использую на даче-у нас с потолка сыпется труха-утеплитель-поэтому очень удобно,если насыпалось-стряхнул и всё:)

Ну вот.....надеюсь понятно написала и не сильно испугала количеством пожеланий;) ,можно как Снегурочная Морозушка..прислать мне сюрприз:lad: ...это всегда вдвойне неведанней и приятней:)


Всё,что из прошлых хотелок выделила "потолще,да погуще"-так и жажду до сих пор:)
Деревянным лопаточкам и вафельным подотенчикам буду так же рада,невзирая на уже присланные Масяней лопаточки и силиконовые и деревянные:lad: ,и несмотря на то,что полотенчиками меня массово дружно задарили на 8марта знакомые.
Емкости пластиковые никогда лишними не бывают,особенно мною не виденные,но я тут как-то "подсела" на их покупку и затарилась основательно всем,как мне кажется нужным,сменила даже свои совсем старые.

Пряжа,семки и особенно всякий севок-это даже не обсуждается,хочу всего и побольше,побольше:hr:

Из нового:
Я теперь делаю пиццу-противень песцовый пиццовый пиццевый...подходящий для пицц-новая хотелочка моя:)

Горшочки для единоличного поедания и запекания,а также керамические,глиняные,фарфоровые(или из чего похожего делают :dnt: ) жюльенницы,очень хочу с крышечками,чтоб хранить удобнее было:) ;) ,металлические кокотницы есть у меня,но нам неудобно ни есть,ни хранить,ни готовить в них..почему не скажу-но не котируются они у нас:)

Долго думала и решила все ж опозоритьсянаписать хотелку-сапоги резиновые или недосапоги-перегалоши(с задником,пяткой,закрытые такие)из мягкой резины иль из чего там делают теперь :dnt: ,можно с яркой внешностью иль с невообразимым рисунком иль отделкой,или наоборот серомышные,унитарные,но жизненно-опробированные-они будут прекрасно смотреться на моей ножке(размер обувки нужен 37-38,размер ножки 36-37—+для носка немного).....

И напоследок-фартук или передник...с карманАми большими,чтоб телефон 5,5” дюймов влезал бы и не выпадал бы:slush:

Ну,вроде всё я уточнила,рассказала,размечталась,пожелала:flower:
  • Наталек-01, Масяня, galinamar и 3 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#462 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 20 марта 2017 - 23:43

Топотуш, я тебя обожаю!!! :flower: :flower: :flower:

 

На всякий случай...

 

Очень буду счастлива получить палантин или небольшую шаль в светлых тонах. :flower:

 

Вот-вот, и я! Любой расцветки!!! :oi:


  • Топотушка. это нравится

ves428207_58,0.png


#463 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 20 марта 2017 - 23:47

Я тоже добавлю.... :oi:

Нет у меня формы для выпечки стандартного размера. Круглая на 26см. Только большие, да и те норовят из строя выйти. И лопаточки силиконовые плоские :oi:

Актуально еще :)

 

Ура!!! Адрес есть!!!


ves428207_58,0.png


#464 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 21 марта 2017 - 03:09

Девочки, честно-честно думала-думала) может у моей феи есть запасы устаревшей косметики? Румяна, тени, пудра, одни словом то, чем уже нельзя украшать лицо, но можно тонировать текстильные игрушки. Ситец или бязь с мелким рисунком. Схемки вышивок, бывает вышьешь картину, а схема остается, с удовольствием бы получила ее в подарок) Всякие дачные штучки может интересные или полезные) Коробочки, баночки, емкости с крышечками для хранения всевозможных мелочей или еды. Пенопластовые шарики диаметром 5-10 см) кусочки бархата, даже самые маленькие. Шнурки силиконовые очень хочу для обуви) Приправы всякие обожаю. Ну вот как то так) 


Сообщение отредактировал Дачница: 21 марта 2017 - 03:10

  • Масяня, Апрелька и Makarona это нравится

#465 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 марта 2017 - 18:06

Девочки, честно-честно думала-думала) может у моей феи есть запасы устаревшей косметики? Румяна, тени, пудра, одни словом то, чем уже нельзя украшать лицо, но можно тонировать текстильные игрушки. Ситец или бязь с мелким рисунком. Схемки вышивок, бывает вышьешь картину, а схема остается, с удовольствием бы получила ее в подарок) Всякие дачные штучки может интересные или полезные) Коробочки, баночки, емкости с крышечками для хранения всевозможных мелочей или еды. Пенопластовые шарики диаметром 5-10 см) кусочки бархата, даже самые маленькие. Шнурки силиконовые очень хочу для обуви) Приправы всякие обожаю. Ну вот как то так) 

Катюша, я смотрю у тебя грандиозные планы!

Ты показывай свои работы, не стесняйся! :flower:

А то ты рукодельница, а мы работ твоих не видим!

А очень хочется посмотреть! :flower:


  • galinamar, Апрелька и Дачница это нравится
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru