Перейти к содержимому


Фотография

Самые важные составляющие красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Heleno4ka

Heleno4ka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 февраля 2012 - 17:36

Всем привет! За долгие годы прихорашивания у зеркала пришла к выводу, что главное в девушке – красивые брови, длинные ресницы, гладкие ухоженные губы и, конечно же, приятный аромат. Поэтому представляю вам мои любимые средства, способные за полчаса превратить меня из не выспавшегося зомби-существа в ухоженную женщину. Вот они:
Изображение
1) Карандаш для бровей Bourjois
Изображение

В бровях самое главное – правильная форма и отсутствие лишних неведомо куда торчащих волосков. Однажды, давным-давно, я сходила к профессиональному косметологу, который и придал моим бровям правильную форму. Теперь уже который год мне просто нужно ее поддерживать. Рекомендую всем, у кого еще есть что выщипывать, не занимайтесь самодеятельностью и сходите к профессионалу. Сами удивитесь, насколько разительным окажется результат.
А поскольку брови мои густотой не отличаются, приходится их подкрашивать. Вот этот карандашик отлично мне в этом помогает.

2) Гигиеническая помада Nivea Hydro Care
Изображение

Зима как обычно принесла мне шелушение и обветривание губ. И для того, чтобы помада ложилась ровно я за полчаса до нее мажу губы гигиеничкой. Они увлажняются, шелушение проходит. Только после этого наношу цветную помаду.

3) Тушь для ресниц Estee Lauder Magna Scopic
Изображение
На самом деле, я промахнулась с выбором. Есть точно такая же тушь, только с другой кисточкой. Она более редкая и с короткими ворсинками. Объем дает просто невероятный. Плюс ко всему не обсыпается, не размазывается и прекрасно смывается. Но это вариант тоже неплох. Хотя более плотная густота ресниц никогда не помешает)

4) АнтиперспирантRexona Свежесть на весь день.
Изображение
Суперский антиперспирант. Когда покупала, даже и не рассчитывала на такой результат. При моем сверх-интенсивном графике я еще ни разу не чувствовала, что пахну не свежо. Т.е. вообще ни единого намека на запах пота уловить просто невозможно. Вот так-то!

А какие секреты красоты знаете вы?

#2 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 февраля 2012 - 17:47

никаких не знаю ))))) так и хожу замумуканной невыспавшейся пугалой ))))))))))))
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#3 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 февраля 2012 - 18:24

никаких не знаю ))))) так и хожу замумуканной невыспавшейся пугалой ))))))))))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: замумуканной :oi: :oi: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#4 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 27 февраля 2012 - 14:42

никаких не знаю ))))) так и хожу замумуканной невыспавшейся пугалой ))))))))))))

ГЫ!!! :lol: :lol: :haha: :flower: А я знаю... :P :lol: Только тоже такой хожу :lol: - лень-матушка... :oi: Кстати, есть у меня книжечка - 100 минут для красоты и здоровья, еще с непонятно каких времен, польская в русском переводе... Люблю ее, очень толково там все расписано - и диеты, и гимнастика правильная, и уход за лицом/телом в разные времена года... Эх... Весна идет... Надо бы поисЧать да заняться... :slush: наверное... :blush: :flirt: А насчет всего этого... ну да, есть, и есчо куча остального... только как-то руки не доходят всегда всем пользоваться... :hr:

#5 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 27 февраля 2012 - 14:57

у меня дезик крем ланком. Очень довольна. Тушь ланком гипноз,тональник пупа,подводка орифлейм джордани... Помада блеск живанши. И мне для счастья больше ничего не надо. Ну на вечер на выход есть тени жиапнши призма и тени артдеко. Но эт не на каждый день. А вообще... КРАСИВАЯ ЭТО КОГДА КРАСИВАЯ,А НЕ КОГДА СИСЬКИ ВЫВАЛИВАЮТСЯ И ТРУСЫ ВИДНО... Люблю эту поговорку.

#6 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 февраля 2012 - 16:30

Кстати, есть у меня книжечка - 100 минут для красоты и здоровья, еще с непонятно каких времен, польская в русском переводе... Люблю ее, очень толково там все расписано - и диеты, и гимнастика правильная, и уход за лицом/телом в разные времена года... Эх... Весна идет... Надо бы поисЧать да заняться... :slush: наверное... :blush: :flirt: А насчет всего этого... ну да, есть, и есчо куча остального... только как-то руки не доходят всегда всем пользоваться... :hr:

Тоже люблю эту книжку! перечитываю. а толку, лень :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#7 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 27 февраля 2012 - 17:15

Тоже люблю эту книжку! перечитываю. а толку, лень :lol:

:flower: :love: Мне нравится, КАК она написана... Как будто подружка с тобой разговаривает... Весна идет, надо бы что-то делать...

#8 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 27 февраля 2012 - 18:09

Кстати, есть у меня книжечка - 100 минут для красоты и здоровья, еще с непонятно каких времен, польская в русском переводе... Люблю ее, очень толково там все расписано - и диеты, и гимнастика правильная, и уход за лицом/телом в разные времена года... Эх... Весна идет... Надо бы поисЧать да заняться... :slush: наверное... :blush: :flirt: А насчет всего этого... ну да, есть, и есчо куча остального... только как-то руки не доходят всегда всем пользоваться... :hr:

Тоже люблю эту книжку! перечитываю. а толку, лень :lol:

:flower: :love: Мне нравится, КАК она написана... Как будто подружка с тобой разговаривает... Весна идет, надо бы что-то делать...

Тоже очень люблю эту книжечку. :flower: И тоже ленюсь малость... :lol: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#9 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 февраля 2012 - 18:12

Ого нас уже трое! Может сообразим что нибудь из этой книжки? ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#10 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 февраля 2012 - 18:58

Девчонки, насмешили. :lol: :lol: :lol: Книжку не читала, но за собой стараюсь ухаживать. К автору добавлю, что важен еще цвет лица и состояние кожи, поэтому для меня обязательными являются пудра или тональный крем (или ВВ-крем).Летом не пользуюсь, загорелая кожа и так хорошо выглядит, но в остальное время - обязательно.Еще волосы на голове должны быть в порядке. ;)

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#11 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 28 февраля 2012 - 00:28

Купила сыворотку с витаминами для лица...Посмотрим,что будет через месяц.Хочу пудру Живанши,только не дойду никак до магазина.Девочки,а вы не боитесь маникюр-педикюр в салонах делать?Или у меня одной страх подцепить заразу там?
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#12 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 февраля 2012 - 00:35

Купила сыворотку с витаминами для лица...Посмотрим,что будет через месяц.Хочу пудру Живанши,только не дойду никак до магазина.
Девочки,а вы не боитесь маникюр-педикюр в салонах делать?Или у меня одной страх подцепить заразу там?

Пудра Живанши мне лично не подошла (правда, не исключаю подделку). Сейчас купила Шанель - довольная как слон. :love:

Маникюр-педикюр делаю сама, салонам не доверяю (но я вообще бзиканутая на подобные вещи :tor: ). Сама перешла на необрезной - понадобилось терпение, но оно того стоило.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#13 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 февраля 2012 - 00:56

ну из таких что НЕ декоративная косметика.. то у меня серум Талго еще есть , И крем для фейса нукс :) Маникюр педикюр мне делает подруга , уже больше 8 лет в связке с ней, ей доверяю, салонам нет. Раз там занесли инфекцию и ноготь потом сходил.

#14 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 февраля 2012 - 01:09

Сама перешла на необрезной - понадобилось терпение, но оно того стоило.

это как??...

#15 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 февраля 2012 - 01:36

это как??...

это когда кутикулу не режут, а отодвигают :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru