Перейти к содержимому


Фотография

Самые важные составляющие красоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 02 марта 2012 - 22:16

Оля,Лелек..как у тебя с магнитным лаком?получаются разводы? у нас что то не очень получилось..так..слегка разводы.не то что на картинке..

Лар, я не крашу ногти сама, для этого есть специально обученные люди, моя мастер делает, получается красиво :dnt:

#32 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 марта 2012 - 01:14

лак-гель рулит, один раз на две недели идеального маникюра ;) и сохнет он быстро, минуты за две, но под ультрафиолетовой лампой

Шеллак (Shellac) имеешь в виду? Я думала об этом, но все-таки от него ногти портятся. Жалко, свои вроде неплохие, тьфу-тьфу.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#33 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 марта 2012 - 01:26

Вот это только для лица, то, что всегда под рукой.

по мне так много и очень много на каждый день чтоб выглядеть свежо... Я конечно тож имею тучу пенок масок серумов и килограмма два косметики, но на каждый день и в сумочке - это перебор по моему. У меня чутка стрелочка на глаз, тушь .. на день.. на вечер добавляю тени... помада светлая или блеск потому что у меня акцент на глаза идет.. А че там еще таскать то с собой ? Я например кулинарка домохозяйка и Гелиш и Шеллак и прочие гель лаки на мне по сути при моем образе жизни не держатся - я все время в воде...а это лаку гелиевому смерть.
Так что лаки сама перекрашиваю день через день, но простые. но с собой их не таскаю.. Вот что с собой всегда так
это пилочка для ногтей и пинцет (ой как много раз он пригождался не для выдергивания бровей.... ).
 

А я ногти редко крашу, - терпения не хватает лак высушить, непоседа я. :oi: :lol:
И рисовать на ногтях умею, но высушить столько слоев - бр-р-р-р! :(

ой тож люблю рисоваки... сама такие шедевры выдаю что моя мастер офигевает .. :lol: :lol:
 

лак-гель рулит, один раз на две недели идеального маникюра ;)
и сохнет он быстро, минуты за две, но под ультрафиолетовой лампой

ну мне не прет... на праздник накануне делаю.... максимум сколько держался - неделю... и то.. со сосколами... мастер хороший, образ жизни мой не катит под лаки такие... да и под гель ногти тоже... а лампа... с Китая заказывали - 20 евро с доставкой.... по сути копейки.. в Латвии такая в магазе стоит 120 ... пипец наценочки :mad:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:39


#34 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 03 марта 2012 - 10:55

а у меня магнитный лак,полосочки как на картинке получились,правда со второго раза и держала у каждого ногтя по 20 секунд,а там написано 10 секунд.... я вот растрескивающий купила....вот этот у меня что то ни фига не получается...
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#35 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 03 марта 2012 - 11:22

Лар, я не крашу ногти сама, для этого есть специально обученные люди, моя мастер делает, получается красиво :dnt:

Оля..да я не сама(работа не позволяет вообще ногти красить-редко..когда несколько дней выходных только)-это дочь...Ногти свои оч крепкие были и росли очень хорошо..сейчас расслоились вообще под корень обрезаны..

а у меня магнитный лак,полосочки как на картинке получились,правда со второго раза и держала у каждого ногтя по 20 секунд,а там написано 10 секунд.... я вот растрескивающий купила....вот этот у меня что то ни фига не получается...

Аа ..ну у нас т терпения не хватило по 20 сек..мы быстренько провели..

#36 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 05 марта 2012 - 13:31

....но на каждый день и в сумочке - это перебор по моему.
. А че там еще таскать то с собой ? ...

Alorka - это то что показано мной - не с собой. Это маленький ящик комода дома. Но это самая ходовая косметика, которая более других пользуется при повседневном макияже.
С собой-то всегда косметичка, там непременно пара карандашей для губ и три помады - это разных тонов, пудреница, пилочка. бум.платочки

#37 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 05 марта 2012 - 15:43

Шеллак (Shellac) имеешь в виду? Я думала об этом, но все-таки от него ногти портятся. Жалко, свои вроде неплохие, тьфу-тьфу.

почему портятся? от чего? у меня наоборот ощутимо лучше стали :dnt:

а у меня магнитный лак,полосочки как на картинке получились,правда со второго раза и держала у каждого ногтя по 20 секунд,а там написано 10 секунд.... я вот растрескивающий купила....вот этот у меня что то ни фига не получается...

растрескивающийся дочь мажет, у нее здорово получается, наловчилась уже, там нужно не много кисточкой проводить, а один-два раза, и он красиво трескается :)

#38 Heleno4ka

Heleno4ka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 марта 2012 - 17:04

kika, ну и как впечатления в общем о магнитном лаке???

#39 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 06 марта 2012 - 18:19

меня вот тоже интересует.... долго он держится?

#40 Feona

Feona

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя: Feona

Отправлено 13 марта 2012 - 15:26

У меня пудра Ланком и тушь от Мейбеллин "вольюм Экспресс" - если нужно себя очень быстренько в порядок привест!

#41 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 13 марта 2012 - 16:41

. А вообще... КРАСИВАЯ ЭТО КОГДА КРАСИВАЯ,А НЕ КОГДА СИСЬКИ ВЫВАЛИВАЮТСЯ И ТРУСЫ ВИДНО... Люблю эту поговорку.

первый раз слышу, но смеялась долго :lol:

#42 Feona

Feona

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Имя: Feona

Отправлено 15 марта 2012 - 02:49

первый раз слышу, но смеялась долго :lol:

Надо записать! :licklips:

#43 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 31 мая 2012 - 22:43

Девочки,купила я воск для ногтей в аптеке-очень нравится(сразу ухоженность появляется и увлажняет хорошо)!А ещё(даже не знаю как себя назвать)...мазалась сывороткой концентратом я и пару раз нанесла её днем...у меня пигментные пятна появились :cray: Ну знаю же,что нельзя на солнце выходить с такими средствами...Сказали,что теперь только осенью буду от них избавляться.Сижу и на себя злюсь.
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#44 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 01 июня 2012 - 00:37

Зуля, это вы зря сделали. :( Сыворотка с кислотами? С ними вообще надо аккуратно обращаться, и лучше с апреля по октябрь не использовать. А воски для ногтей - это да, это вещь. Я тоже пользуюсь постоянно.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#45 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 01 июня 2012 - 21:35

Ну да,с гиалуроновой кислотой.Теперь надо крем с защитой от солнца купить.Сама сыворотка мне понравилась,я так и планировала до сильного солнца успеть курсом ...перестаралась.Косметолог успокоила,сказала,что неприятно,но не смертельно :licklips:
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru