Перейти к содержимому


Фотография

Ссоры. Надоело.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#16 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 12 мая 2012 - 23:15

ничего умного не могу сказать,могу только посочувствовать,держись дорогая,я тебя очень понимаю! Я когда заболела,с ума сходила,три месяца сплошной истерики, как муж это выдержал...не знаю.... тебе вдвойне тяжелей,у тебя еще и сынуля маленький такой,у меня хоть дочка подросток,полегче было.... Не падай духом,не может быть всегда все плохо,и это пройдет! Проснешься в один прекрасный день и поймешь что и так уж все и плохо,по маленечку ,по крупице все будет налаживаться,все пойдет как надо! Обязательно!!!! Поверь уж,я это знаю....
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#17 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 мая 2012 - 04:10

Марина, тебе очень непросто. Но и мужу - тоже. Им труднее признать, что у них - кризис. Они - бойцы, победители, хозяева жизни и у них установка, что ничего плохого с ним быть не может. Женщины же частенько заранее обдумывают разные "а вдруг", и отчасти поэтому оказываются готовы к проблемам. Мой 16-летний мудрец-сын недавно поведал мне страшную мужскую тайну: "Больше всего напрягает, расстраивает, пугает непонимание жены, подруги". "Параллельная жизнь" - это утрата доверия и понимания. Мужу легко и спокойно в компьютерном мире. Реальность с проблемами пугает его. Но... Он не уходит. Значит, что-то в семье его удерживает. Любовь. Только он все меньше ощущает ее. Дело не в том, чтобы наплевав на все болячки служить и угождать мужу. Просто доброе "Привет!" и дежурный поцелуй, заметить сыну по любому поводу "Да у нас ТАКОЙ папка (самый-самый)!", спросить про игруху "Как там, все царства завоевал?". Порадовать себя какой-то мелочью, а других наградить своей радостью. И не с рвением передовика производства, а постепенно, так же медленно, как все разрушалось. И самое главное, чтобы все эти слова и чувства были искренними, правдивыми.

#18 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 мая 2012 - 06:59

Таня правильно говорит: мы сами формируем наши отношения.Знаешь, Марин, у нас с мужем "дурацкая" привычка признаваться другу другу в любви каждый день. Даже когда мы "в контрах", при расставании случайно, по привычке, выскакивает "я тебя люблю". И вот эта привычка - она убедила нас обоих в наличии между нами любви. По-настоящему "недецкой" любви.Первый шаг мужчина способен сделать только в экстремальной ситуации. Ваш, насколько я помню, Марина, муж в форс-мажор вас поддержал - выплывали из омута с Вано вы вместе. Сейчас - ваша очередь.Во-первых, вот такая ваша кооперация с сыном очень сильно обижает мужа. Он чувствует себя лишним на этом празднике жизни. Что делать? Включать мужа-отца в процесс. Чаще отправлять сына с вопаросами и просьбами к папе, чаще перекладывать на папу поездки-походы с сыном. Они у вас вдвоем друг с другом часто остаются? По идее, это у них от вас должны быть секреты - они же мальчики, а вы - девочка.Во-вторых, как верно сказала когда-то Милочка (очень жаль, что ушла с форума), искусственное воздержание от "супружеских обязанностей" способно разрушить даже самые эйфоричные отношения.В-третьих, вы сами утяжеляете ваш брак. Чем больше вы молчите, тем меньше между вами общего. Рассказывайте ему глупые мелочи из жизни, важные подробности и вообще даже телевизионную ерунду. В наш информационный век именно обмен информацией объединяет людей.И напоследок, если позволите. Изберите себе жизненным девизом такой: "Легче!!! Еще легче!!!"

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#19 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 мая 2012 - 16:35

Марина, тебе очень непросто. Но и мужу - тоже. Им труднее признать, что у них - кризис.

Таня правильно говорит: мы сами формируем наши отношения.

Полностью согласна с девочками.. Женщина-хранительница домашнего очага..как бы не банально это звучало.. Только ты можешь сохранить ваш брак..или разрушить его.. Мужу твоему нужна поддержка своей семьи...а семья ..без него живет. своим проблемами и желаниями..а его как бы нет..и для кого ему стараться??.. мужчинам постоянно нужен стимул..и тыл..в котором его ждут и любят... и что бы было для кого.. если этого нет..увы..он найдет в другом месте ..и тыл...и любовь.. И тут все важно..чем кормишь и как?? и вообще кормишь ли??..как встретила? как проводила?..как подала чашку?? .. и т.д. и т.п...любая мелочь важна.. Вот я рассказывала в теме..что делаю..про семейку лошариков...как они нас подставили и какой шок перенесли.. Жену лошары на границе трясло так..я думала кони двинет..и такая она злая на него была..думаю.. ну, все ..тушите свет.. После таблеточки боярышника..мною даденого..она успокоилась...а потом вечером когда сидели в ресторане..она его обихаживала так, как будто ничего и не случилось :shok: .. я была удивлена..хотя себе отметила..а ведь она права..мужик..хоть и лох..но тоже пережил стресс...и унижение..да еще нас подвел..сорвал все планы..понимаете да?? состояние его..а она и в плечеко его поцелует :shok: .. и подложит ему креветочку.. он же любит..и прижмется..и спросит..ты что ..меня не любишь?? ... а я тебя люблю :lol: Вообщем..со стороны..конечно..да в компании..это выглядело сюсю мусю..как то стремно .. потому как считаю это очень все интимно..не на людях должно быть .. но с другой стороны..вот с ней..этот лошара..которому в этом году 50 .. а ей 30 нет :shok: :shok: чувствует себя мужчиной..она то по молодости своей много не видит..и то, что он жмот конкретный.. и то что использует ее...как рабыню..и ничего в награду ей не покупает :bad: ..да много чего не видит.. и подумалось мне..он поэтому и выбрал себе малолетку несмышленную...манипулировать легче.. а вот она за что его любит?? ...мне вообще не понятно..честно..отвлеклась..пардоньте :flower:
Я снова доверяю Путину !

#20 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 мая 2012 - 20:18

Почитала тебя Шуша и подумалось мне, а не специально ли лошарик все это подстроил? Денег в поездке, да еще при вас все равно тратить придется, а тут вроде как он случайно лоханулся, сейчас деньги выбьет из туркомпании, ну а на всякие визы все же -это уже издержки производства ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#21 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 15 мая 2012 - 09:52

Шуш,ты считаешь в 30 лет она малолетка?))))))
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#22 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 мая 2012 - 11:28

Шуш,ты считаешь в 30 лет она малолетка?))))))

Ей меньше 30 .. для пятидесятилетнего мужчины?? :lol: А ты так не считаешь?? :flower:
Я снова доверяю Путину !

#23 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 15 мая 2012 - 21:21

да конечно для него слишком молодая,но по ее возрасту....какая она малолетка?
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#24 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 16 мая 2012 - 16:21

Спасибо девочки....Я читаю..все ваши коментарии....Во первых, папа с сыном проводит выходные дни,практически полностью-- МАМА РАБОТАЕТ по концам недели..Сын, привязан интнересами к папе. Мама не умеет играть в "стрелялки", у мамы не получается переходить на новый уровень.В этом плане ,маман не в почёте..Во вторых, я поддерживаю НОРМАЛЬНОЕ общение, рассказываю, про то,про сё, про то, что забронировала место в игровом зале на день рождения,что купила сыну новые пиратики ( шорты)...Общение есть....Как общаются соседи??!! Про новости трепятся...Я ,по вторникам, хожу к психологу, так вот там зал ожидания есть- девочки мои......Там такого насмотришся !!!!!!Вот где тебя кризис торкнет на всю оставшуюся жисть..... !!!!! Есть такие детки ( пусть все меня простят, за МОЖЕТ БЫТЬ не коректность) что там тушите свет,называется.. И сидят мамашки радуются,улыбаются, трепятся...ЪС этим Гипатитом С- вообще, наверное, разойдёмся...У меня было заражение крови в 1988 году, переливали, может зубные врачи, да хрен его знает, где подцепила. Чисто случайно обнаружился...Муж в шоке...Короче, виноватая Я и во всём...Наверное, буду терпеть....пока...Как мама сказала..

#25 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 16 мая 2012 - 17:50

Коп скачет....Немного хотелось бы дописать..Единственный ребёнок- это как солнце в доме. Всё вращается вокруг него..Слава богу, ситуация нормализуется- все говорят, психолога сменили на логопеда, в саду ребёнок активен и усваивает второй язык. Казалось бы- в семье прогресс !! Надо радоваться. Вано отмачивает словечки, от которых хоть стой, хоть падай. Сам папаша удивляется и смеётся...Материальная сторана, поправилась. Мы оба работаем ( что самой не вериться)..Появились некие решения старых проблем и латание старых дыр...Я - радуюсь...У меня солнечные дни появились...Теперь, у мужа- затмение...Кризис среднего возраста, и восприятие личных достижений-- он считает,что барахтался на одном месте...Я пытаюсь выразить своё мнение, по этому поводу- кто-то карьеру строил, кто-то бизнес поднимал, НО У ВСЕХ ЕСТЬ СЕМЬИ...думаю и трудности тоже были...Мой муж не пьёт, друзей по интересам тут нет.....Наверное, личное одиночество и загрызло .Мы женщины - по природе своей ,любознательны, общительны, находим общения с содедками и другими мамашками по группе...Ну, вот заниматься самопоеданием, филосовствовать- о жизни моей не простой....Думаю, надо любить жизнь, за то,что сегодня- среда, или наконец-то выходные....А не страдать....А если и правда- беда придёт,что будем делать. Ляжем по середине зала и будем ждать смерти...????

#26 Dinara5

Dinara5

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дина

Отправлено 26 августа 2012 - 14:46

да конечно для него слишком молодая,но по ее возрасту....какая она малолетка?

А в принципе какая разница и возраст, а если люди любят друг друга, то тут что тогда.....

#27 Махаон

Махаон

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Таньяна

Отправлено 30 августа 2012 - 15:34

Тяжело представить как Вы живете в таких отношениях. Мне муж всегда сам говорит о том куда и с кем идет. А мне не всегда это да же интересно.

#28 Dinara5

Dinara5

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дина

Отправлено 20 сентября 2012 - 20:54

Правильно говорят, что чужая семья-это дебри и не стоит в них залазить.

#29 SofaM

SofaM

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Софья

Отправлено 26 октября 2012 - 19:00

Согласна с Вами, Динара.

#30 Jazzwomen

Jazzwomen

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Таиланд
  • Имя: Марина

Отправлено 18 ноября 2012 - 08:41

Марина, держитесь, будьте умницей, ищите выходы, цените свою жизнь и жизнь близких. Банальность, конечно, но бог не по силам испытаний не дает. Пальчики за вас!ЗЫ: Удивлена большим количеством дельных советов от девчонок на форуме. Обычно такие темы очень скоро перерастают в эпик срачики. Приятно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru