Перейти к содержимому


Фотография

Ссоры. Надоело.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#31 Natali_Kush

Natali_Kush

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Натали

Отправлено 05 марта 2013 - 19:03

ссоры, не знаю насколько меня бы хватило.... благо у нас таких серьезных ссор в общем то и не было

#32 Сакара

Сакара

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 апреля 2013 - 22:59

надо из вертикали переноить в горизонталь

#33 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 октября 2014 - 17:10

Буду жаловаться. Но не для того чтоб пожалели,а чтоб понять-может проблема во мне...Мой муж замечательный. Он готовит ужин иногда,закупает продукты на неделю,может вымыть посуду и пол в квартире. Погладить,развесить белье. Отвезти-забрать детей в сад-школу. Выгулиливает собаку и иногда детей. В конце концов зарабатывает тоже он и только он.Проблема. Он читает!!!! Дома,всегда и везде!!! в туалете,за столом,в постели перед сном,везде! Иногда игнорирую мои и детей нужды. Если дети кричат-подрались,не поделили игруху и еще чего нить,рееедко когда оторвется от чтения. И вот,я бешусь! Уже даже не злюсь,а в бешенстве! Меня бесит его отсутствие при полном присутствии. Я себя чувствую разведеной,потому что вечером я всё сама-уроки,искупать,убрать,накормить,уложить спать... На мои претензии ответ-он отдыхает.Мож я заелась,мож слишком многого жду? На днях поругались,уже думаю о разводе(((

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 октября 2014 - 17:15

Ой, с мужиками сложно в этом плане. Тут только принять эту позицию и всячески "давать отдохнуть" в нужных тебе рамках :)Можешь еще попробовать на выходной мужа с детьми бросить (к врачу сходить, в магазин, в салон, в гости - да не важно куда, но надолго), забыв приготовить обед, ужин, постирать, помыть и пр. На примере обычно понятнее становится, что ты не целый день перед компом сидишь.
  • E-L-E-N-A это нравится

#35 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 октября 2014 - 17:31

Дело и в нем, и в тебе.Во-первых, твой каждый день "день сурка" кого хочешь из лапоньки в мегеру превратит.Во-вторых, КАААААААААААААААААК я понимаю твоего мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока не было Коли, я тоже постоянно читала. и это жутко напрягало моего мужа. А когда родился Коля, мне стало некогда читать (да-да, мне, а не мужу!!!!).А зачем ты думаешь о разводе: Потому что сильно раздражена, потому что устала, потому что не можешь повлиять на ситуацию... у тебя только один выход, Наташа его озвучила: изменить СВОЕ ОТНОШЕНИЕ к ситуации.Читает? - Это ОЧЕНЬ здорово. Потому что психологи утверждают: мальчик никогда не будет читать книги, если будет видеть читающей только мать. У него сложится стереотип, что чтение - удел женщин. Если не читает отец, нужно найти другой образец для подражания мужеского полу: дед, старший брат и т.п. И я, по секрету, не далее, чем месяц назад ревела по этому поводу: у Коли СОВСЕМ нет такого примера.А у твоих сыновей - есть. И тебя это раздражает...Воистину: что имеем - не храним...А о разводе - поговори с нами и забудь!Хочешь, я расскажу тебе, как живут разведенки с детьми? У меня перед глазами три наглядных примера.чмок
  • E-L-E-N-A и ljalik это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#36 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 октября 2014 - 18:51

Лена, а ты малышей почему в садик не отдаешь?
  • E-L-E-N-A это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#37 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 октября 2014 - 19:26

У моего Вована очередь в садик подошла 4 года назад  :hr:  :hr:  :hr:  :hr:


  • E-L-E-N-A это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#38 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 октября 2014 - 19:58

Ой Наташ уйти просто некуда! Вот серьезно! Некуда! Все проблемы решаю в будни,да еще и в рабочее время) понять его можно-проблемы на работе. Проговаривать их он не хочет-говорит мозг и так кипит,а еще и дома варить мозги не хочется ему. После ругани-кстати такое первый раз у нас,стараюсь пересмотреть свое отношение к нему,к работе,проблемам... На первые два дня хватило нас обоих,а теперь снова здорово!

#39 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 октября 2014 - 20:03

Ой Наташ уйти просто некуда! Вот серьезно! Некуда!

Здрассссссссссьте!!!!! А в салон на массаж-шоколадное обертывание-аппаратную чистку? А еще ж педикюр!!!!!! Оооооооооооо, КАК я люблю педикюр с массажем!!!!!!!!!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#40 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 октября 2014 - 20:05

На первые два дня хватило нас обоих,а теперь снова здорово!

Поругайся с нами! Нам расскажи, какой он паразит, по пунктам се разложи, как тебе обидно и от усталости и однообразия готова построить новый дом.Рассказывай!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#41 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 октября 2014 - 20:05

Людочка Ален в садик ходит,болеет регулярно просто) Алику еще рано,у нас с2 лет берут.Развод не решит проблем-нам некуда разходиться-разъезжаться. Это я так ...сгоряча. Отношение поменять-надо,пробую,пока не хватает надолго.День сурка меня не сильно напрягает,мне нужно переключение внимания вечером. С детей на что то другое,на мужа например. В прошлом году я вечером собаку выгуливала,отдых,тишина... Руку сломала ж! Просто выйти погулять...как то не по мне-негде тут гулять,да и страшно. Приготовить еду для него вообще не проблема-он все может,умеет и знает. Но он не учитывает наличие детей в это время,он то готовит когда я с детьми. Да и тут разберется.

#42 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 октября 2014 - 20:09

Маник-педик-массаж это здорово! Денег лишних нет(((( муж на себя работает,клиентов мало-денех тоже... Так что такие выходы для меня не выходы. Хотя!он мне не откажет,никогда! Но я то знаю!что потом будет еще труднее((( Я хочу понять-ну не козел же,и я не коза,так вот чего ж так то...?

#43 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 октября 2014 - 20:15

ну не козел же,и я не коза,так вот чего ж так то...?

НЕ козел - в этом мы убедились, еще когда Алик внепланово появился.НЕ коза - ну, я ж тебя хорошо знаю, ничего ты не коза!!!!!!Договорись с ним о своем СВЯТОМ ЧАСЕ: вот есть у тебя ТВОЙ час с 19.00 до 20.00 (например). И в этот час НИКТО и НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не вторгается. Объясни, что тебе это нужно, а сама закрывайся у себя в комнате и делай маникюр-педикюр. А массаж тебе попозже муж сделает... ой...
  • E-L-E-N-A и хулиганочка это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#44 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 октября 2014 - 20:38

Про чтение,ну не знаююю. Арсюхе я читала до 6 лет каждый вечер. Папа наш читает всю жизнь-просто не так потологически как сейчас. Арсюха тоже чтец-на лето пришлось спрятать книги от него. Глаза лечили,да и почерк страдает,а он вместо того чтоб писать,сидит читает. Может пример папы,папа ему книжек накупил в 6 лет море,причем сначала анонс провел,чтоб заинтересовать дитё. Дите читает,скоро туалет станет библиотекой для них двоих.Я не знаю что меня так выводит из себя. Наверное за день я тоже устаю. Устаю с детьми. Хочу чтоб вечером у них был папа еще кроме меня. Даже дитё пописать сводить не мама,а папа! Кашей покормить,математику решить... Про время только мне-идея хорошая! Надо только в правило её ввести. А так получается-если днем нашла время на маникюр-педикюр-хорошо! А вечером семья! Некогда ж! И вроде всё не плохо,и ге ПМС,а вот как то не так мне... И любовь есть,и уважение! Мож понимания нет... Или с жиру бешусь...

#45 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 октября 2014 - 20:41

Или с жиру бешусь...

Бесишься. И - заметь - имеешь на это право!!!!!! Ты - женщина! Ты - устала! Ты - раскапризничалась! И вообще!!!!!И перестань делать маникюр в будни в рабочее время! И обед на завтра ты вполне можешь начать готовить в момент прихода мужа - чтобы он детей придержал. А сама тем временем можешь доооооооолго-доооооооолго чистить картофан.А мне еще нравится вдвоем с мужем готовить. Ну, когда он готовит, а я вдохновляю.
  • E-L-E-N-A и Irchik_k это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru