Перейти к содержимому


Фотография

Истории одного туриста - 2. Поход в пещеру Тузуксу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2012 - 21:48

Мы бы в паре истерили :lol:

Александр ж пару раз застрял - мне только от мысли об этом дурно :shok:

#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 марта 2012 - 22:07

Александр ж пару раз застрял - мне только от мысли об этом дурно :shok:

Я бы там же скончалась, если бы застряла, поэтому даже не рассматриваю такой вид отдыха, хотя по молодости может быть и рискнула бы, когда была в 2 раза тоньше :lol: Хотя и тогда бы побоялась. А вот ты детей своих бы туда отпустила? После того, что видела и читала?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2012 - 22:11

А вот ты детей своих бы туда отпустила? После того, что видела и читала?

Конечно. НЕТ :shok: Я вообще давно поняла, что с увеличением количества детей, сразу удесятеряются и страхи за них :shok:

#19 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 марта 2012 - 22:13

Конечно. НЕТ :shok: Я вообще давно поняла, что с увеличением количества детей, сразу удесятеряются и страхи за них :shok:

Вот и я вчера решала этот вопрос на ночь глядя

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2012 - 22:17

Вот и я вчера решала этот вопрос на ночь глядя

Интересно, мы тут с тобой вдвоем только такие нервные? :lol:

#21 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 марта 2012 - 22:57

Интересно, мы тут с тобой вдвоем только такие нервные? :lol:

Наверное да, остальные скромно посмеиваются над нами, но тактично с нами в спор не вступают :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#22 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2012 - 23:21

Александр, спасибо большое за увлекательное путешествие :flower: очень необычно и интересно. :flower: :flower: Подумала, что я б смогла туда спуститься. :oi: но в случае гарантированного возвращения назад :). А так вообще я любопытная очень :lol:

Сообщение отредактировал Лео: 11 марта 2012 - 23:23

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#23 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 11 марта 2012 - 23:22

Александр спасибо за интересный рассказ, фото просто абалденные :flower: вы просто все герои что спустились в эту пещеру и пролезали в такие узкие места ..........

Я б у вас там первой паникершей была :lol: :lol: :lol:

неее Наташ ты бы прошла до первого узкого места , а вот я увидев первую мышь.... рванула с криком назад .....у меня паника от этих зверей :oi:

Изображение


#24 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2012 - 23:28

а вот я увидев первую мышь.... рванула с криком назад .....у меня паника от этих зверей :oi:

Знаешь, Лена :flower: я в лесу многих зверей воспринимаю спокойно, в том числе мышек- полевок, которые таскают крошки от еды на шашлыках. Но дома для меня абсолютно неприемлемо их присутствие :dnt: Как вспомню, что каждую осень встречаю их на своей кухне :shok: дурно становится :shok: А на травке и покормить могу :oi: все-таки на природе все по-другому :flower:

Сообщение отредактировал Лео: 11 марта 2012 - 23:30

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#25 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 11 марта 2012 - 23:42

Знаешь, Лена :flower: я в лесу многих зверей воспринимаю спокойно, в том числе мышек- полевок, которые таскают крошки от еды на шашлыках. Но дома для меня абсолютно неприемлемо их присутствие :dnt: Как вспомню, что каждую осень встречаю их на своей кухне :shok: дурно становится :shok: А на травке и покормить могу :oi: все-таки на природе все по-другому :flower:

нет Наташа я даже по телеку не могу на них смотреть , сначала испуг потом слёзы и начинаю задыхаться и ничего не могу поделать ,умом понимаю ,но увы ........

Изображение


#26 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 марта 2012 - 10:41

Наверное да, остальные скромно посмеиваются над нами, но тактично с нами в спор не вступают :lol:

А вот и не правда ваша, тетенька! :lol: Просто - молчаливая я! :oi: От страха! :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#27 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 12 марта 2012 - 14:51

Интересно, мы тут с тобой вдвоем только такие нервные? :lol:

А вот и не правда ваша, тетенька! :lol: Просто - молчаливая я! :oi: От страха! :lol:

Вот-вот, присоединяюсь к скромной Наталье! Я такая же. Я бы даже и не посмела идти в такие места. Я бы там в длину застряла :lol:

#28 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 12 марта 2012 - 15:29

Здорово, Александр. Девушки ваши молодцы, это значит, что они уверены в своих мужчинах, с которыми хоть на край света. Я бы со своим мужем пошла бы, если бы он был уверен в себе. Хотя это очень страшно. Темнота, холодно, сыро..., а вдруг не найдешь дорогу или что-нибудь завалит... Ой-ей-ей...

ves428207_58,0.png


#29 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 12 марта 2012 - 16:45

А я хочу-у-у!!! :aaaaaa: Хочу такое приключение!!! Пару лет назад вообще обезбашенная была, , вылазили на такие горы и без страховки, и в пещеры маленькие протискивались... Но больших поблизости нет и возможности поехать тоже...
Очень люблю горы, походы, я вообще турист по жизни... :lol: Вот смотрю фильмы (например, Властелина колец) и думаю - как же классно вот так путешествовать... и как бы мне этого хотелось... :cray:
Когда-нибудь покажу вам наши горы - они такие красивые! Только научусь в радикале работать... :oi: :lol:

Сообщение отредактировал Lyubo4ka: 12 марта 2012 - 16:53


#30 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 марта 2012 - 18:06

А вот и не правда ваша, тетенька! :lol: Просто - молчаливая я! :oi: От страха! :lol:

Вот-вот, присоединяюсь к скромной Наталье! Я такая же.
Я бы даже и не посмела идти в такие места. Я бы там в длину застряла :lol:

Еще парочка пугливых :lol:

А я хочу-у-у!!! :aaaaaa: Хочу такое приключение!!! Пару лет назад вообще обезбашенная была, , вылазили на такие горы и без страховки, и в пещеры маленькие протискивались... Но больших поблизости нет и возможности поехать тоже...
Очень люблю горы, походы, я вообще турист по жизни... :lol: Вот смотрю фильмы (например, Властелина колец) и думаю - как же классно вот так путешествовать... и как бы мне этого хотелось... :cray:
Когда-нибудь покажу вам наши горы - они такие красивые! Только научусь в радикале работать... :oi: :lol:

Вот она-героиня -маленькая и бесстрашная! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru