Перейти к содержимому


Фотография

ОТИТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#46 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 ноября 2007 - 13:32

были у ЛОРа: в ухе - сухо, капать антибиотик - 2 раза в день, пить - 3 раза. курс лечения - неделя. во вторник на приём.

Сообщение отредактировал Ольчик: 01 ноября 2007 - 13:33

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#47 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 01 ноября 2007 - 14:09

ЛИМФОМИОЗОТ 3 раза в день разбавляещь в чайной ложе с водой 5 капель,чем старше 8-10 капель, за 15-30 минут до еды.В острых случаях в течении 2 часов каждые 15 мин.А так 3 раза в день.Начинаю давать с первых дней заболевания и еще дней 10 после выздоровления.Для профилактики / за 2 недели перед началом садика,школы /тоже даю в течении 2-3 недель.Тогда ,когда идут в школу,то уже не цепляет их никакая зараза. :lol: Т,к,всегда ,как только нвчинается школа,то сразу начинают дети болеть,заражаются друг от друга.А мои теперь держатся до последнего.Еще ,если кто-то в семье заболевает,то тоже сразу начинаю давать детям для профилактики и для поднятия иммунитета. Вобщем у меня уже много лет этот ЛИМФОМИОЗОТ как скорая помощь.Надеюсь вам тоже поможет. ;) Рада,что вы его уже купили.Выздоравливайте. :flower:

Прикрепленные изображения

  • 4312.jpg

Сообщение отредактировал vikusya: 01 ноября 2007 - 14:11


#48 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 ноября 2007 - 16:12

vikusya
спасибо!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#49 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 05 ноября 2007 - 09:29

Ольчик

Как ваше здоровье ? Как Анины ушки? Как Артемкино горлышко?

#50 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 ноября 2007 - 10:34

Артём, ТТТ в порядкеТТТАне антибиотики еще даю, завтра на прием пойдем
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#51 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 15 ноября 2007 - 15:39

Оля ! Пишу тебе сюда,т.к. меня ото всюду выбивает,что-то с системой.Форум и аська выбивается каждый раз.В личку тоже не принимает.Сдесь быстрый ответ получается.Давай сделаем так ,ты мне лучше напиши на мой e-mail niko-viktoriya@ya.ru свой домашний номер телефона.Я тебе сейчас перезвоню.Мне не дорого.Но так получится поговорить.я с утра пыталась ,и выбивает.пока.

#52 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 15 ноября 2007 - 16:37

Вика, по телефону не получится: аппарат в ремонте... ничего страшного, банальная простуда: кашель сопли, просто посовещаться хотела.
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#53 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:19

Ты же знаешь я всегда рада помочь ,чем могу.А в простудах и детских болезнях опыта хватает.У меня наконец-то получилось в личку прорваться,так что я тебе уже написала.Ну ты уже знаешь мои первые шаги....лук,лимфомиозот.Это моя скорая помощь.Выздоравливайте.Конечно,холодно ведь уже,еще садик.Моя Оля вчера такое выдала...целую ночь рвала и пол дня.Я хотела темку пустить с вопросом,кто чем останавливает рвоту.Но не смогла,выбивало.Но ничего,оказывается вирус,в классе уже все проболели,моя Оля последняя.Такая зараза какая-то ,что ночью все начинали рвать и пол следующего дня,а потом проходило.Я конечно лекарства давала,к вечеру ее попустило.Но намучились..я тебе говорю.Все со школы приносят...вирусы всякие. Ну выздоравливайте !

#54 zhuzhevych (гость)

zhuzhevych (гость)
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2008 - 22:58

прівет :P

#55 Александра Руцкая (гость)

Александра Руцкая (гость)
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2011 - 11:21

Пришли на прием к лору - обнаружили отит. До этого 2 недели отболели ОРВИ. Т.е инфекция перешла на уши. Назначили ОТИНУМ в уши 3 раза в день по 5 капль, СОФРАДЕКС в нос 3 капли 2 раза в день антибиотик амоксициллин 3 раза в день суспензия. Только сколько дней курс лечения я не уточнила. Подскажите пожалуйста сколько продолжать капать и давать амоксициллин????

#56 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 февраля 2011 - 11:25

Можное почитать аннатацию-там обычно пишут.А вообще желательно позвонить врачу(или попросить кого нибудь спросить).Я в полликлинике (со скандалом конечно)поменяла педиатра,пару приходов новому педиатру дарила конфеты и кофе,а теперь у меня есть ее сотовый(она сама дала) и я имею возможность ей звонить.Хотя когда мы болеем,она сама нам каждый день звонит.

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 13 февраля 2011 - 11:27


#57 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 февраля 2011 - 20:11

Амоксициллин давать не менее 5 дней, иначе толку не будет, капли в нос не более 5 дней. В уши капать дня 3. И вообще на прием когда? Там и уточните, а пока лечитесь.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#58 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 февраля 2011 - 18:49

Пришли на прием к лору - обнаружили отит. До этого 2 недели отболели ОРВИ. Т.е инфекция перешла на уши. Назначили ОТИНУМ в уши 3 раза в день по 5 капль, СОФРАДЕКС в нос 3 капли 2 раза в день антибиотик амоксициллин 3 раза в день суспензия. Только сколько дней курс лечения я не уточнила. Подскажите пожалуйста сколько продолжать капать и давать амоксициллин????

СОФРАДЕКС вам точно в нос, а не в уши назначили капать? Капли-то по определению ушные и глазные. Курс назначенного антибиотика должен быть на сопутствующей документации из аптеки указан. Но лучше безусловно справиться у лечащего врача.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru