Перейти к содержимому


Фотография

Минеральная косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Dobrova

Dobrova

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя: Vika

Отправлено 19 марта 2012 - 19:30

Сегодня видела видео ролик про Голливудских звезд. Оказывается они пользуются какой то минеральной косметикой. Кто-нибудь такой пользовался? И в чем отличие минеральной косметики от обычной? :dnt:

#2 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 20:28

Я слышала, но пользоваться не довелось. Слышала про sheer cover, купить хотела. Отличий вроде как несколько. Минеральная косметика (исходя даже из названия) лёгкая, натуральная. Как говорят, даже если лишнего нанести, окружающим это не будет видно. То есть только плюсовые качества, судя по информации. Многие пользуются, кстати, и у нас в России.

#3 Dobrova

Dobrova

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя: Vika

Отправлено 20 марта 2012 - 19:34

Хм... Тоже попробовать захотелось. А где можно приобрести ***? Или только заказать в интернете можно? А то в обычных косметических магазинах такой даже не видела

#4 Натёно4ек

Натёно4ек

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 марта 2012 - 15:55

У моей подруги пудра минеральная была, мери кей по-моему. Так она её очень хвалила. Говорила, что когда её наносишь. то пудры на лице не видно, кожа дышит, но эффект матирующий есть. Тож никак не соберусь попробовать. К лету куплю

#5 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 марта 2012 - 16:02

А мне минеральная пудра Мэри Кей не понравилась :dnt: Наверное все дело в коже, хотя она у меня не привередливая :dnt:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#6 nverneeva

nverneeva

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 22 марта 2012 - 10:47

Есть минеральная серия у косметической компании ***,лично я сама не пользовалась,но сколько слышала от коллег,все просто в диком восторге от этих,как они говорят,"чудо средств".Да,и судя,по их же рассказам,это довольно качественно и не дорого.Теперь я тоже думаю,заказать и убедиться)

#7 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 22 марта 2012 - 12:16

Мери Кей и Фаберлик - это минерализированные пудры на самом деле, не чисто минеральные.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#8 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 00:15

Хм... Тоже попробовать захотелось. А где можно приобрести sheer cover? Или только заказать в интернете можно? А то в обычных косметических магазинах такой даже не видела

На их офсайте написаны условия. Срок посылки будет зависеть от того, где живёте. Кому-то быстрее приходит, кому-то медленее, почитайте, о ней вообще много пишут. И она же не российского производства, я вот нашей косметике не доверяю, а забугорной, как правило, да:)

#9 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 23 марта 2012 - 00:47

У меня Клиник с минералами...пудра,как пудра.Я вообще редко ей пользуюсь.А Фаберлик и Мери Кей не понравились вообще.
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#10 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 09:47

Мери Кей и Фаберлик - это минерализированные пудры на самом деле, не чисто минеральные.

Не заметила сначала. Да! В этом вся и разница, если, например, минеральная пудра талька в составе не содержит, то минералосодержащая содержит, а это уже не так-то для кожи полезно. Просто все минерализированные пудры "толкают" нам под видом минеральных.

#11 nverneeva

nverneeva

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 25 марта 2012 - 20:04

Я,если честно,может ошиблась,но на самом деле,даже тот факт,что *** минерализированная косметика,не делает ее хуже.)Результатом я также довольна и в принципе нареканий на нее все равно не имею,мне нравиться.Качественно,эффективно,доступно.но согласна,что тут все на самого покупателя)

#12 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 25 марта 2012 - 23:46

Я не говорю, что она хуже, я говорю, что она не минеральная. То есть если человек хочет попробовать именно минеральную косметику, фаберлик не подходит.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#13 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 26 марта 2012 - 13:24

А мне минеральная пудра Мэри Кей не понравилась :dnt: Наверное все дело в коже, хотя она у меня не привередливая :dnt:

То же самое :dnt:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#14 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 марта 2012 - 16:05

Я сейчас как раз испытываю минеральную косметику (настоящую минеральную). Пока нравится, еще недельку попытаю и напишу впечатления (проверю, не высушит-ли она мне кожу).

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#15 MileNochka

MileNochka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 97 сообщений
  • Имя: Милена Родионова

Отправлено 26 марта 2012 - 19:43

не знаю ничего точного о минеральной косметике марки ***, но вообще-то косметика не плохая, мне даже нравится. хотя и совсем не давно перешла на эту линейку косметики, но уже нашла много чего нового доя себя, а главное, что нет аллергических реакций, которые были ранее на другую косметику. Особенно нравятся в линейке этой косметики средства для ванны и душа, уж очень вкусно они пахнут, ароматы просто превосходные.
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru