Перейти к содержимому


Фотография

проблема забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 15:31

Девочки, у кого-то есть проблемы с беременностью, точнее проблемой забеременнеть? Куда обращаться? Что делать? Подскажите

#2 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 03 ноября 2007 - 18:57

Девочки, у кого-то есть проблемы с беременностью, точнее проблемой забеременнеть? Куда обращаться? Что делать? Подскажите

Если этой проблеме меньше года, то никуда не обращаться, а если больше - то к гинекологу, а уже она даст направления на анализы, процедуры и все остальное...

#3 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 22 апреля 2008 - 10:08

сходила к гинекологу, направила на узи, сказали ждать. есть свои особенности, но и с ними беременеют. Так что сказала приходи когда год пройдет. А вообще сказала что забеременею. А, где уж тут. Опять не получилось.

Annabelle_B а у вас с первым не получается? что уже пробовали?

#4 Женечка1

Женечка1

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Евгения

Отправлено 17 мая 2008 - 22:12

по собственной инициативе можно померить базальную температуру и поделать тесты на овуляцию в середине цикла, чтобы узнать, есть ли овуляция и когда, и в дни овуляции активно заниматься "делом"!Я не могла забеременеть чуть больше года, оказалось, что у меня овуляция очень редко происходит. Пришлось ее стимулировать, и я во втором же цикле после этого забеременела. Ждать год, мне кажется, не стоит- хотя бы полгода, а потом как минимум убедиться, что все в порядке.

Сообщение отредактировал Женечка1: 17 мая 2008 - 22:15


#5 Taralegka

Taralegka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 мая 2008 - 08:37

Проблеммы с беременностью могут быть по разным причинам...Я восемь лет не смогла забеременеть...теперь двое детей...Начинать надо с похода к специалисту ВДВОЕМ....И,тогда уже...если у вас ОБОИХ нет никаких отклонений...лучший совет-успокоиться,забыть на некоторое время о желании иметь ребенка и начать жить для себя....Тогда обязательно все получиться...Очень проверенный и действенный способ!!! Желаю успеха!!! :rose:

#6 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 26 мая 2008 - 12:01

живем сейчас для себя. Расслаблена. Здаю сессию. Вотбыла задержка неделю! Надежда! покупаю тест, :( 1 полоска. Утром на след. день- монстры. Такое ощущения что подразнили нас. Ну никогда недельной задержки у меня не было. ну день, ну два максимум. а тут неделя. И, неудача. :( как жаль.

#7 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 мая 2008 - 12:16

Танюш, а я на днях была у гинеколога. Так вот заодно спросила, может ли цикл скакать, когда перестаешь предохраняться (у меня тож задержка была 4 дня, хотя цикл всегда стабильно). Она сказала, что может. Я кстати сегодня еще и на УЗИ сходила, все оказалось совершенно нормально, врач даже сказала "классически, как в учебнике" :lol: :lol: :lol: . А еще и гормоны хочу сдать на всякий случай. Если успею... :lol: Я также перед первой беременностью хотела все это сделать, но не успела... все анализы и УЗИ уже по беременности делала... :lol: :lol: :lol: В общем чувствую, что за эти два года все ж стала ответственнее... ;)
Танюш, все получиться!!! :flower: :flower: :flower: Скоро с тобой в беременную темку переберемся!!!

ЗЫ: Почаще туда заходи... там заразно... :lol: :lol: :lol:

ЗЫ ЗЫ: Удачи в сдаче сессии!!!

Сообщение отредактировал Февралина: 26 мая 2008 - 12:22


#8 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 мая 2008 - 13:56

живем сейчас для себя. Расслаблена. Здаю сессию. Вотбыла задержка неделю! Надежда! покупаю тест, :( 1 полоска. Утром на след. день- монстры. Такое ощущения что подразнили нас. Ну никогда недельной задержки у меня не было. ну день, ну два максимум. а тут неделя. И, неудача. :( как жаль.

Тань, у меня за месяц до беременности тоже была недельная здержка. Тоже покупала тест, любовалась на одну полоску и ничего не понимала... :dnt: А через месяц...забеременела! Только у меня всё равно были месячные и я ничего не заподозрила...Потом разобралась!
Так что надейся на лучшее!

#9 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 27 мая 2008 - 10:35

Тань, у меня за месяц до беременности тоже была недельная здержка. Тоже покупала тест, любовалась на одну полоску и ничего не понимала... :dnt: А через месяц...забеременела! Только у меня всё равно были месячные и я ничего не заподозрила...Потом разобралась!
Так что надейся на лучшее!

Катюш, а через сколько определила, что беременна? И как? :dnt: Вот уже не первый раз читаю такие истории, что и месячные были, а оказалась беременна. У Саи вообще здорово было :shok: . Для меня как-то раньше М всегда были точным показателем, что нет... а теперь даж не знаю... Ведь и токсикоза может совсем не быть... так и не догадаешься... ;)

Сообщение отредактировал Февралина: 27 мая 2008 - 10:35


#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 мая 2008 - 10:39

У меня тоже всегда так было... Кроме последней беременности))))Правда, я кормила Тольку еще - поэтому может и кровило...

#11 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 27 мая 2008 - 11:30

Катюш, а через сколько определила, что беременна? И как? :dnt: Вот уже не первый раз читаю такие истории, что и месячные были, а оказалась беременна. У Саи вообще здорово было :shok: . Для меня как-то раньше М всегда были точным показателем, что нет... а теперь даж не знаю... Ведь и токсикоза может совсем не быть... так и не догадаешься... ;)

Просто я забеременела, видимо, перед самыми М, и организм не успел перестроиться... :dnt: Так что месяц я жил в полном неведении... :P А вот к концу этого месяца я 2 ночи подряд вставала, чтобы поесть малосольных огурчиков ;) , хотя раньше ничего такого не было... Ну потом и задержка...Тест показал 2 полоски, потом и врач подтвердил... Так что первый месяц я провела в неведении... ;) А со второго месяца уже и токсикоз начался... :bad:
Так что вот так! ;)
Девчёнки, удачи! :flower:

#12 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 28 мая 2008 - 10:56

У меня тоже всегда так было... Кроме последней беременности))))
Правда, я кормила Тольку еще - поэтому может и кровило...

Наташ, у тебя так вообще уникальный случай (я твою историю где-то тут целиком прочитала) ;) . Но ведь оно и хорошо, что так получилось... ты ж дочку все равно хотела, а так бы еще когда решились... В общем все, что не делается к лучшему! :flower:

Просто я забеременела, видимо, перед самыми М, и организм не успел перестроиться... :dnt: Так что месяц я жил в полном неведении... :P А вот к концу этого месяца я 2 ночи подряд вставала, чтобы поесть малосольных огурчиков ;) , хотя раньше ничего такого не было... Ну потом и задержка...Тест показал 2 полоски, потом и врач подтвердил... Так что первый месяц я провела в неведении... ;) А со второго месяца уже и токсикоз начался... :bad:
Так что вот так! ;)
Девчёнки, удачи! :flower:

Ну и хорошо, что есть вот такие исключения из правил... Прикольно про огурчики... а то наоборот у всех знакомых (и у меня тож) такой классической тяги к огурчикам совсем не было :lol: .
Спасиб!!! :flower:

Сообщение отредактировал Февралина: 28 мая 2008 - 10:57


#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 мая 2008 - 16:12

Да я никогда не пожалею, что так получилось :) Даже если б мне тогда сказали, что буду мучиться лишним весом - все равно б ее родила)))

#14 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 09 июня 2008 - 17:31

А еще и гормоны хочу сдать на всякий случай. Если успею... :lol: Я также перед первой беременностью хотела все это сделать, но не успела... все анализы и УЗИ уже по беременности делала... :lol: :lol: :lol: В общем чувствую, что за эти два года все ж стала ответственнее... ;) Танюш, все получиться!!! :flower: :flower: :flower: Скоро с тобой в беременную темку переберемся!!! ЗЫ: Почаще туда заходи... там заразно... :lol: :lol: :lol: ЗЫ ЗЫ: Удачи в сдаче сессии!!!

А гормоны сдать? это зачем? кхм.. для чего? а в беременной темке , там аж в хондру впадаю, кажется все вокруг беременеют, а я одна нет. :) Спасибо за удачу, она мне пригодится... хвосты остались :( еще буду досдавать.

#15 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 09 июня 2008 - 17:36

Тань, у меня за месяц до беременности тоже была недельная здержка. Тоже покупала тест, любовалась на одну полоску и ничего не понимала... :dnt: А через месяц...забеременела! Только у меня всё равно были месячные и я ничего не заподозрила...Потом разобралась!
Так что надейся на лучшее!

а вот это обнадеживающе :) Вот!!! А вдруг и у меня так получится??
Только правда... я ж студентка, ну как после здачи сесии не по гудеть...
Вот и гудели в пятницу, в воскресенье... Сначала боялась... потом думаю от красного п/сладкого никто не умирал, выпью..
Выпили. Потом расслабилась и в воскресенье опять... ну по чуть-чуть... Это ж не вредно? Все ровно пока не беременнна, пока думаю можно, а потом нельзя будет. Дома Соков куча (муж снабжает), надоели уже, а вина ТАК захотелось, еще и повод, и компания, и место и время.. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru