Перейти к содержимому


Фотография

проблема забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61 Korsarka (гость)

Korsarka (гость)
  • Гости

Отправлено 07 октября 2009 - 22:50

Спасибо большое за такой подробный совет!!Вот завтра сделаю эту ГСГ,что там скажут,а уж потом буду применять советы,чтоб уж наверняка!!!Боже.....как я боюсь завтрашнего дня...................................Еще раз спасибочки!

У меня такой же характер я считаю что надо все сделать чтоб потом себя корить что ничего не предприняла.Желаю удачи!!!И держу кулачки!! Но после процедуры мой совет расслабься поменьше ковыряйся просто надо оставить свою природу в покое.Я после всех путей исследований у врача все забросила расслабилась и безо всяких графиков приехала с дачи на пару дней домой помиловались с мужем и результат две полосочки на тесте,но до этого я пила герань видимо и она помогла Удачи и информируй на форуме о себе будем волноваться!!! ;)

#62 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 08 октября 2009 - 18:03

Ура,ура,я сделала это!!!Оказалось не так уж и больно,можно сказать даже совсем не больно,просто неприятно и непонятно!!Но ,конечно второй раз это пережить не хотелось бы!!Все оказалось очень даже хорошо на снимках.Матка и правая труба ,доктор сказал, как в учебниках,идеальные,а вот левая проходима тоже,но не так хорошо!!!Гинеколог сказала,что этот цикл надо предохраняться,а со следующего начнем снова планировать,надеюсь,эта процедура поможет маленьким сперматозойчикам! :oi: !!Как то на душе стало легче,узнав,что ничего страшного не нашли!!!Так что думаю,народные средства вполне могут помочь!!!!

#63 света1

света1

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:МЕЛИТОПОЛЬ, УКРАИНА

Отправлено 14 ноября 2009 - 13:05

и вот очередной год прошёл,увы тишина.уже даже в "залётные"дни редко чего делаем,надоело...вот так!

#64 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 ноября 2009 - 13:56

Прошу прощения,но вроде 16 августа Вы писали,что беременны...Или я ошибаюсь? http://forum.saechka...mp;#entry133236 Что-то случилось?

#65 света1

света1

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:МЕЛИТОПОЛЬ, УКРАИНА

Отправлено 18 ноября 2009 - 20:31

нет,была задержка,хотелось верить,но увы...

#66 света1

света1

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:МЕЛИТОПОЛЬ, УКРАИНА

Отправлено 18 ноября 2009 - 20:33

хочу задать вопрос,кто-нибудь во время планирования пил РЕМЕНС ? не повредит ли он случайно,если вдруг ?

#67 Алексa

Алексa

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Александра

Отправлено 18 ноября 2009 - 22:34

света1, а у мужа все нормально с анализами? вы проверялись на ИППП?

#68 света1

света1

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:МЕЛИТОПОЛЬ, УКРАИНА

Отправлено 19 ноября 2009 - 11:38

два года назад делали все анализы в Днепропетровске,сама смотрела на головастиков под микроскопом,вобщем и на совместимость,и живучесть ,и подвижность-хорошо,мой ph в норме,и гормоны тоже,трубы проверяла,овуляшка есть,и т д,препятствий нет,но и результата тоже.

#69 Алексa

Алексa

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Александра

Отправлено 19 ноября 2009 - 13:27

а к бабке какий-нибудь не обращались? или вы в это (наговоры) не верите?

#70 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 13:37

Сексом заниматься надо, а не по бабкам ходить. Позу смените, время занятий любовью.

#71 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 ноября 2009 - 15:01

О, Лена молодец :lol:

#72 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 19 ноября 2009 - 15:05

:oi:

#73 Алексa

Алексa

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Александра

Отправлено 19 ноября 2009 - 15:30

можно подумать они только одну позу используют?! всё надо пробывать чтобы добиться цели

#74 света1

света1

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:МЕЛИТОПОЛЬ, УКРАИНА

Отправлено 19 ноября 2009 - 17:15

по поводу поз,настроений,смены мест в доме,на природе,географически всё пробовали,с этим проблем не возникало.после больницы про "бабок"не думали,правда убедили нас этим летом обратиться к местной целительнице,много про неё хорошего люди говорят,лечит она с Божьей помощью.поехали,упуская подробности,результат должен был быть положительный,я во всяком случае ей поверила....сразу была большая задержка,как раз в августе,но чуда не произошло,четыре месяца уже прошло.и подруга моя сейчас ждёт мальчика,так и ела за ней,и пила,тишина,при этом Монстры идут день в день.

#75 оЛЬГА (гость) (гость)

оЛЬГА (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2009 - 16:55

У меня история началась в марте,когда мужа отправивлли в отпуск. Я сказала ну и хорошо, а то летом летом залетим и ни куда не поедем (пробуем с июня 08 года) . В июле резко меняется настоение, ощущения. Через три дня начинаются мазня. Делаю тест-- УРА две полоски, тест делала на работе в 13. 30, в 17 .00 едем в женскую вставать на учет. С 13.30 до 17 часов распланировала следующие пять лет жизни- счастья было океан. В 18.30 врач гинеколог, у тебя угроза, вряд ли сохранишь , срочно в больницу. ЛОжусть в больницу - 2,5 недели не могут определить маточная или нет. КОгда определяют, что маточная , сохранять нечего- выкидыш на очень ранем сроке, на узи увидели маленький пузырек, через несколько дней его уже нет. Почистили. ВЫписали с болями, чуствую сама что- то не то , еду в хорошему врачу, посылают на узи, с узи на скорой в больницу, старая внематочная, прооперировали, удалили трубу, после опрерации осложнения гематомы в малом тазу. Состояние психологическое -ужас, внутри пустота. Сейчас пью гормональные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru