Перейти к содержимому


Фотография

проблема забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#76 Елена (гость) (гость)

Елена (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2009 - 19:39

по поводу поз,настроений,смены мест в доме,на природе,географически всё пробовали,с этим проблем не возникало. после больницы про "бабок"не думали,правда убедили нас этим летом обратиться к местной целительнице,много про неё хорошего люди говорят,лечит она с Божьей помощью. поехали,упуская подробности,результат должен был быть положительный,я во всяком случае ей поверила....сразу была большая задержка,как раз в августе,но чуда не произошло,четыре месяца уже прошло. и подруга моя сейчас ждёт мальчика,так и ела за ней,и пила,тишина,при этом Монстры идут день в день.

привет я живу в Ставропольском крае, так вот у нас в Архызе (Карачаево-Черкессия) есть древнее городище аланов 10 века там имеется такой камень в виде фалоса метра 2 в высоту. Есть такое поверье если пройти на коленях от ворот до этого камня с молитвами то обязательно забеременеешь. одна знакомая ей ставили последнюю степень бесплодия все это осуществила теперь воспитывает дочь. кстати там же действующая церковь где есть икона Матронушки Московской с мощами. может это помогает главное ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ

#77 tarapulka

tarapulka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Псков

Отправлено 04 декабря 2009 - 23:19

Девочки, самое главное не отчаиваться, я не беременела много времени, а потом случайно....так что крепитесь))))

#78 Галина (гость) (гость)

Галина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 14 марта 2010 - 23:02

Да,надо признать,что жизнь не справедлива,вот тут рассказывают по телевидению,что создаются бэби боксы,куда мамы -кукушки отдают своих детишек,а тут какой то круг заколдованный.......и анализы вроде в все в норме,гормоны,на УЗИ все в порядке,а детей все нет и нет,муж тоже проверился,то же самое!!!!!Ну что же это?????Прохожу обследование в НИИ акушерства,геникологии и перинатологии им.Кулакова в Москве,вот последня надежда,назначили Рентген маточных труб,врач сказала,что это одновременно и диагностика и лечение(если есть маленькие спайки,то трубы "продуют"),Всвязи с этим,хотелось бы узнать,есть ли надежда то?Может кто тоже делал эту процедуру? :cray:



#79 ДанинаМама

ДанинаМама

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:г.Tаллинн
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 марта 2010 - 23:28

У нас с мужем тоже не получалось полгода. У меня по молодости и глупости 2 аборта сделано(Муж до сих пор об этом не знает) А потом я забеременела и родила мальчика , сейчас ему полтора года, а мне 34. Вполне здоровый и красивый малыш. Желаю всем кто хочет-скорей забеременеть ;)

#80 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 15 марта 2010 - 11:53

Девочки,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и я скоро стану мамой!!!Не знаю,конечно,помогло ли лечение (рентген мат.труб) или частые молитвы Св.Матронушке,но вот уже 2 месяца Б.После рентгена съездили с мужем в Тайланд отдохнули,и вот!!!Желаю всем надеяться только на хорошее,и обязательно обследоваться надо.Твердо убеждена,что только врачи могут помочь,если что то не так, а не всякие бабки-знахарки.

#81 ДанинаМама

ДанинаМама

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:г.Tаллинн
  • Имя: Екатерина

Отправлено 15 марта 2010 - 11:59

Malinka,поздравляю :rose: теперь ставь линеечку

#82 Malinka87

Malinka87

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Кашира,МО
  • Имя: Марина

Отправлено 15 марта 2010 - 12:20

Спасибочки!!!!!!

#83 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 марта 2010 - 12:59

Здорово :flower:

#84 Undina89

Undina89

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 08:10

Поздравляю, это очень здорово!!!

#85 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 16 марта 2010 - 10:05

Malinka87
Поздравляю!!! :flower:

#86 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 марта 2010 - 10:18

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

#87 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 16 марта 2010 - 22:24

Поздравляю с радостным событием!
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#88 Зайчёнок

Зайчёнок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Яна

Отправлено 16 марта 2010 - 23:16

Поздравляю

#89 Фекла

Фекла

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Уфа
  • Имя: Елена

Отправлено 17 марта 2010 - 08:05

Всем, кто ждет малыша мои поздравления и пожелание легких 9-ти месяцев!Тем у кого не получается - девочки, не отчаивайтесь!!!! Мир полон сюрпризов! Главное не циклиться на этом!У самой после свадьбы было 2 выкидыша - плод держался максимум 2 месяца, а потом долгое лечение, ожидание, ежемесячное измерение температур, уколы, позы, высчеты и прочее и так 6 лет.... В итоге привели меня (почти насильно) к бабушке-старушке, а та сказала: "На девочку ты опоздала - сына родишь! Вот тебе травка, попей с месяц" А мне тогда врач как раз сказал - отдохни с месяц, потом придешь. Я и подумала - от травок плохо точно не станет, а сама не верила в ее слова - до такой степени уже отчаялась.... Чай из травки был вкусный, да еще в конце месяца на выходные уехали с компанией в санаторий - вобщем месяц был расслабленный, на все махнула рукой... И когда пришла к врачу с опозданием ч/з 2 месяца он диагноз мне поставил - 4 недели.... И бабушка-старушка права оказалась - сыну уже 11 лет!И у знакомых с такими же проблемами - все уже пробовали, чего только не было и выкидыши и внематочная, уже на ЭКО собрались - решили летом на море отдохнуть и осенью готовиться на ЭКО... но после моря не понадобилось - в апреле ждут малыша!Девочки! Любите себя! Бросьте все, что вас напрягает, забудьте о том что не можете залететь и просто насладитесь жизнью!!!!! И к мужу в объятья идите не с мыслью зачатия, а просто потому что любите, потому что хотите друг друга!!!!
Я люблю и любима!!!

#90 Фекла

Фекла

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Уфа
  • Имя: Елена

Отправлено 17 марта 2010 - 08:09

А еще когда то давно прочла фразу, что дети с небес выбирают себе родителей - каждому свой срок и свое бремя... Вот и подумайте захотели бы Вы на их месте идти к матери и отцу, если бы видели какие они вечно расстроенные и обеспокоенные его ожиданием. Даже сейчас мой сын не любит, когда его сильно опекают :)
Я люблю и любима!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru