Перейти к содержимому


Фотография

проблема забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#91 ДанинаМама

ДанинаМама

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:г.Tаллинн
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 марта 2010 - 17:51

Девочки! Любите себя! Бросьте все, что вас напрягает, забудьте о том что не можете залететь и просто насладитесь жизнью!!!!! И к мужу в объятья идите не с мыслью зачатия, а просто потому что любите, потому что хотите друг друга!!!!

подписываюсь под каждым словом ;)

#92 Коралина

Коралина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:вращенка
  • Имя: Алина

Отправлено 13 октября 2010 - 04:56

Привет девушки, прочла эту тему целиком, так как пришло и для меня это время, правда мы с мужем только 5 месяц планируем, пока без результата((( где-то читала что шанс забеременеть всего 25% , и вот я уже начинаю понемногу бояться, в голову лезут всякие дурацкие мысли, к гинекологу мы еще не ходили, понимаю что рано еще переживать, но с каждым месяцем страх только усиливается(

#93 Фекла

Фекла

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Уфа
  • Имя: Елена

Отправлено 13 октября 2010 - 07:19

А кто сказал, что Вы попали в остальные 75%??? Что за пессимизм? И если уж есть сомнения, то чтобы не циклиться на них надо исключить все самые наихудшие варианты, а значит пройти обследование!!! И советую с этим не тянуть, потому как если и есть что-то, что вам мешает, то чем раньше обнаружат, тем лучше для Вас! Нет ничего хуже неизвестности!
Я люблю и любима!!!

#94 Коралина

Коралина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:вращенка
  • Имя: Алина

Отправлено 13 октября 2010 - 07:44

Да, наверное так и сделаем, лучше со спокойствием в душе делать детей))

#95 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 октября 2010 - 10:45

Я конечно понимаю, что легко советовать про отпустить от себя проблему и жить спокойно и ждать, но в такой ситуации это нелегко. Просто сидеть и ждать тоже не следует. Как то наш эндокринолог сказал, что большинство причин бесплодия в нашей республике от недостатка йода (у нас дефицит йода в почве). После первых родов при обследовании у меня обнаружили повышенный уровень пролактина, на то время я уже грудью не кормила, пила бромокриптин. Когда я спросила можно ли его не пить, она ответила, что я просто еще раз не забеременею, так и было, повторно забеременела на бромокриптине. Еше есть одна из книг питерского доктора Коновалова "Женские болезни" там описано как пить шалфей, одна моя знакомая на фоне него забеременела, уже было отчаялась после всех диагнозов. Еще есть Раифский монастырь в Татарии, там есть чудотворная икона Грузинской Божьей матери. Очень помогает.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#96 Фекла

Фекла

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Уфа
  • Имя: Елена

Отправлено 15 октября 2010 - 07:52

Нет, просто ждать у моря погоды конечно же не надо! Если вы не предохраняетесь, живете регулярной половой жизнью и не беременеете при этом надо обязательно провериться и Вам и мужу! Если что-то настораживает в заключении врача - то обязательно проконсультироваться еще и у другого. Я про то, что панику наводить не надо! Если есть проблемы - их надо СПОКОЙНО лечить, избегать появления осложнений. Холодно на улице? Наденьте теплые плотные колготки - не до капронного выпендрежа вам сейчас! Если проблем со здоровьем нет, то значит надо пересмотреть позы, циклы, даже настроение, а может у вас просто стоит эмоциональный блок - мысль ведь материальна!И это не совет со стороны. Я прошла через все это! Были и проблемы с циклом и выкидыши один за другим, и лечилась по полгода, и по бабкам бегала, и отвары пила, и в церкви у иконы Божьей матери плакала (до сих пор не могу смотреть на нее без слез - теперь уже слез благодарности).... До такой степени измоталась и измотала мужа - после каждого выкидыша чуть не истерика была при виде малышей, благо муж был всегда рядом и уже издали завидев маму с ребенком обнимал меня и говорил, что все будет хорошо.... В какой-то момент остановилась и сказала сама себе - надоело! Так нельзя! Будь что будет! И уехала с мужем в дом отдыха на пару дней! Через 2 недели тест показал две полосы. И радовалась и боялась. Наверное была чуть ответственнее, чуть перестраховывалась, но 9 месяцев вверх ногами не лежала. Результат теперь учится в 6-ом классе!Очень много сейчас пар с проблемой деторождения, особенно в нашем городе - и экология не та, и стрессы даже в автобусе, и здоровье у "городских детей в третьем поколении" уже не то... И все равно среди знакомых много слышу историй о том, что когда уже не ожидали и махнули на все рукой вдруг становились родителями прелестных малышей.
Я люблю и любима!!!

#97 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 октября 2010 - 08:03

Еще люди в Сочи ездят, там еще в советские времена в санаториях делали электрофорез с бычьей спермой, видать как-то она благоприятно действует :lol: Сейчас есть ли такая процедура не знаю, но тогда ездили туда с привычными выкидышами и через какое то время беременели и вынашивали детишек.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#98 Фекла

Фекла

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Уфа
  • Имя: Елена

Отправлено 15 октября 2010 - 09:24

Еще люди в Сочи ездят, там еще в советские времена в санаториях делали электрофорез с бычьей спермой, видать как-то она благоприятно действует :lol: Сейчас есть ли такая процедура не знаю, но тогда ездили туда с привычными выкидышами и через какое то время беременели и вынашивали детишек.

:lol: Мне кажется само море, отдых и полурасслабленное состояние этому способствует :) МОРЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!! :lad:
Я люблю и любима!!!

#99 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 октября 2010 - 11:58

Когда я не могла забеременеть первым ребенком где-то месяца 4 не получалось, мой доктор мне сказала, что еще рановато ставить бесплодие, после полугода попыток назначается обследование. А посоветовала мне с 1 по 16 день цикла попить витамин Е, а с 16 до конца цикла фолиевую кислоту. Я забеременела в первый же месяц приема этих витаминов. Я не доктор, но из ее объяснения я поняла, что вроде как эти витамины способствуют лучшему делению клеток и лучшему закреплению их в матке. А на работе у нас женщины говорят, что все беременеют после родоновых ванн. В курорте Белокуриха есть такие. У нас на работе забеременела женщина, которая не могла 20 лет забеременеть.

#100 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 октября 2010 - 12:00

А кверху ногами не пробовали лежать после секса? У меня с первого раза получилось с Антошкой, даже муж удивился, никак не мог поверить, что с первого раза бывает. И главное сын получился. А до этого две дочи были.

#101 Коралина

Коралина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:вращенка
  • Имя: Алина

Отправлено 31 октября 2010 - 07:49

Всем большое спасибо за совет, почти 2х недельная задержка, и 2 положительных теста)))) Ура, в понедельник схожу к гинекологу)) если я все правильно поняла, то у меня уже 3 неделя)))

#102 Фекла

Фекла

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Уфа
  • Имя: Елена

Отправлено 31 октября 2010 - 09:11

Пусть ваши надежды оправдаются и легких вам 9 месяцев!!!!))))
Я люблю и любима!!!

#103 Коралина

Коралина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:вращенка
  • Имя: Алина

Отправлено 31 октября 2010 - 12:39

Фекла спасибо)))))!!

#104 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 31 октября 2010 - 19:14

Всем большое спасибо за совет, почти 2х недельная задержка, и 2 положительных теста)))) Ура, в понедельник схожу к гинекологу)) если я все правильно поняла, то у меня уже 3 неделя)))

Да поболе, чем третья :lol: От первого дня последнего цикла считайте - вероятно уже 7-8 недель пупсёнышу! :love: :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#105 Regina

Regina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Ханты-Мансийск
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 ноября 2010 - 19:20

Как здорово! Поздравляю! В нашем полку прибыло!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru