Перейти к содержимому


Фотография

Климакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#16 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 мая 2012 - 17:48

Возможно, Мирабелла Петрова имела ввиду именно такие случаи...

возможно :) но мы явно с ней о разных вещах в таком случае говорим :) Я не про микро и мини, а про инфаркты. Которые к тому же попадают в медстатистику, которые учитываются в диспансерных группах больных, которые просто "молодеют" на глазах :(...
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#17 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 03 мая 2012 - 09:51

Дорогая tanjuchka, дело ведь не в том, что люди боятся принимать гормоны, а в том, что как показывает статистика ЗГТ не всем подходит, при климаксе и так тяжело, а тут еще могут и кровоточения начаться, аллергия, мигрени, все это я видела на примере своей мамы, да и не сошелся ведь свет клином на гормонах, мама моя уже второй год принимает ременс, после того, как ей гормоны отменили, так никаких приливов и друг их неприятных вещей нет))

Вот я и говорю,у вас самое главное попасть к умному, честному врачу,а не к шарлотану.Который людей лечит,а не наживается на них.Вот он и подберет и правильное лечение при котором не будет побочных явлений.А как я понимаю сейчас в России с врачами проблема т.е. все они лечат только за деньги,куда же делся гумманизм,а клятва Гиппократа? И всё таки моё мнение,в 70е годы было лучше.Тоже брали взятки,но не так нагло как сейчас.(Возможно мне просто везло на хороших людей-врачей)

#18 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 16 мая 2012 - 13:45

Мирабелла Петров..., свое фразой а ведь и раньше такое было и никто ничего не делал просто меня убила, так говорят бабушки, мол вот в наше время, мы живем сейчас и почему бы не воспользоваться современной медициной, она ведь не стоит на месте. Авантюристка, скажите, а ременс врач выписывает, что вообще за препарат, как долго его нужно принимать?

Ну, собственно, вам уже сказали, что ременс в свободной продаже, но я тоже считаю, что с врачом не помешает проконсультироваться, он хоть и натуральный препарат, в принципе без побочных эффектов. А вот насчет времени приема, его нужно принимать, пока есть приливы, у кого-то это длится год, а у кого-то и всю жизнь, тут все сугубо индивидуально.
tanjuchka, жаль, что вы не патриот, и в России есть хорошие врачи, я вот всегда иду к врачу по рекомендации, так сказать к проверенному.

Сообщение отредактировал Авантюристка: 16 мая 2012 - 13:46


#19 KETI2009

KETI2009

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Катя

Отправлено 19 мая 2012 - 15:32

Я так поняла ременс в каплях идет, что не очень удобно, когда едешь куда-нибудь, в дороге принимать вот как его?

#20 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 20 мая 2012 - 12:43

Ну, собственно, вам уже сказали, что ременс в свободной продаже, но я тоже считаю, что с врачом не помешает проконсультироваться, он хоть и натуральный препарат, в принципе без побочных эффектов. А вот насчет времени приема, его нужно принимать, пока есть приливы, у кого-то это длится год, а у кого-то и всю жизнь, тут все сугубо индивидуально.
tanjuchka, жаль, что вы не патриот, и в России есть хорошие врачи, я вот всегда иду к врачу по рекомендации, так сказать к проверенному.

Алла так я в конце и написала,что мне везло на хороших врачей,да есть в России хороше врачи,я не спорю.(причём я обходилась без взяток).

#21 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 20 мая 2012 - 12:48

Девочки у нас в Финляндии,продают какой то препарат без рецепта,если кому то интересно могу узнать по подробнее.Количество в упаковке и цену,и название. Я имею ввиду препарат от климакса.

#22 Jenna

Jenna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Евгения

Отправлено 28 мая 2012 - 18:07

Ременс есть и в таблетках.

#23 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 июля 2012 - 14:14

Насчет эмоционального и физического комфорта, если бы все было так просто, особенно насчет стрессов, как будто мы специально их создаем, порой от нас мало что зависит. Все-таки хотелось бы что-то более реальное))

Угу..согласна..просто покой и комфорт и хорошее настроение не помогут..когда у тебя не хватает .. а может наоборот больше.. в силу каких то причин нужного количества гормонов...их нужно восполнять ..и это может сделать только врач после анализа на гормоны..мало того, лекарство будет назначено в зависимости от того, какого гормона не хватает.. Это могут быть препараты растительного происхождения..или ГЗТ...

, а ременс врач выписывает, что вообще за препарат, как долго его нужно принимать?

Все индивидуально.. это решает врач.. Может так случится, что хватит один раз попить.. курс...а может и всю жизнь надо .. зависит от состояния здоровья женщины..

Девочки у нас в Финляндии,продают какой то препарат без рецепта,если кому то интересно могу узнать по подробнее.Количество в упаковке и цену,и название. Я имею ввиду препарат от климакса.

Ташюшка..узнай плиз.. хочу посмотреть состав и показать врачу :flower: Я тут все бегала про врачам..кто читает меня..знает.. Сдала анализ на гормоны..не хватает немного эстрагона..совсем чуть чуть назначила мне врач клималанин..растительного происхождения.. сказала если не поможет будем проводить ГЗТ... Я пропила два упаковки..кстати трудно найти в аптеках.. что заметила..волосы стали виться как у барана :shok: :shok: :shok: и самое главное..чудесным образом исчезала моя гипертония :shok: :shok: и тахикардия...у меня пульс подскакивал на ровном месте..и потом гнал давление.. до 110 пульс доходил...после одной пачки клималанина..вдруг..все нормализовалось.. пульс и давление как у космонавта :shok: :shok: .. была у кардиолога с этим.. она удивлена не больше моего :lol: .. вот записалась к гинекологу..спрошу ее.. я так думаю..что у меня уже больше 10 лет..по анализам нехватало чуть чуть совсем гормона. врачи не назначали ничего..я не думала что давление с этим связано может быть.. Вывод...идите к врачам...и даже если вы думаете что ваши симптомы это не к этому врачу.. все равно говорите..ВСЕ ...что вас беспокоит..они там сообразят куда вас направить..
Я снова доверяю Путину !

#24 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 271 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 25 июля 2012 - 14:30

заказала клималанин. Интересный препарат.. По- моему наши гинекологи о нем и не подозревают. Неплохой результат у препарата гинекохель- немецкая гомеопатия.Я настороженно отношусь к гомеопатии,но выжу реальные результаты.
m35879.gif

#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 июля 2012 - 14:49

:flower:

Сообщение отредактировал shusha: 25 июля 2012 - 14:50

Я снова доверяю Путину !

#26 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 июля 2012 - 14:50

заказала клималанин. Интересный препарат..

Угу..и в отличии от климадинона..у него нет такого побочного явления.. как прибавка в весе..

Сообщение отредактировал shusha: 25 июля 2012 - 14:50

Я снова доверяю Путину !

#27 Dinara5

Dinara5

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дина

Отправлено 20 августа 2012 - 09:34

Ременс есть и в таблетках.

Только он не всем помогает.

#28 Alina-Karpowa

Alina-Karpowa

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 13:43

Мне 46.. могу сказать, что и врачи не всегда могут помочь. У меня очень хорошая клиника, сдаю кровь на гормоны раз в год чтобы не проглядеть изменения в анализах. Пол года назад резко изменились эстрогены, попер вес, стала какая-то раздражительная. Пошла к врачу, она мне, понавыписывала всего, кучу гормональных.. Я очень аккуратно к гормональным отношусь, я пить не стала это все, прочитав про побочки. Единственно по совету подруги стала пить ***. Пришла недавно к врачу а она говорит, вот видите состояние стало, намного лучше, чем раньше. Ей говорить не стала ничего, но сама то знаю от чего улучшения. Сейчас на диету села и вес ушел немного, жизнь налаживается).

#29 GouGou

GouGou

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 августа 2012 - 16:09

Вы рисковая женщина, а если бы не подошел препарат, а наоборот. Что бы тогда делали? Может и есть таблетки которые при климаксе помогают, но все таки я считаю нужно их с врачом подбирать.

#30 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 18:39

Вы рисковая женщина, а если бы не подошел препарат, а наоборот. Что бы тогда делали? Может и есть таблетки которые при климаксе помогают, но все таки я считаю нужно их с врачом подбирать.

Полностью поддерживаю.. :flower: Зачем вообще тогда ходить к врачу?..если их не слушать :dnt: Лечение это обоюдный процесс..врач рекомендует..подбирает.. а пациент должен следовать этим рекомендациям..и если что не так пошло.. опять с врачом подбирать.. У нас в стране вообще очень популярно самолечение :mad: Какое то лекарство не подошло ..или не помогло..и сразу кричат.. что врачи плохие..а то что лекарство не всем подходит..или какие личные особенности..никто не думает..мало того..любое лекарство..может какое время помогать ...а потом вдруг опа..и не помогает..и это нормально..и врачи тут не причем..
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru