Перейти к содержимому


Фотография

Климакс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#31 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 25 августа 2012 - 19:03

tanjuchka, жаль, что вы не патриот, и в России есть хорошие врачи, я вот всегда иду к врачу по рекомендации, так сказать к проверенному.
[/quote]
Вы меня наверное не так поняли,я тоже согласна.Есть врачи хорошие и в России в том числе.Когда я жила в России мне как то везло.Обходилось без взяток и врачи были хорошие,человечные.Например у меня однокласница она живёт в Питере врач-терапевт,я ей рассказала про одно заболевание и как лечат здесь это заболевание,так она так удивилась.В России лечат это же заболевание совсем по другому.Но для меня лично пусть лечат хоть как лишбы был положительный эффект.(Как вы думаете)

#32 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 августа 2012 - 19:10

Шуш, я правда не знаю, насколько ты в курсе ситуации с медициной за пределами Москвы, Санкт-Петербурга и их областей... Но если на означенных территориях это скорее меньшинство, то ЗА ними, к сожалению, большинство таких врачей, к которым приходишь, они тебя выслушают и с умным видом советуют продолжать всё то, что ты себе сама "назначила", пока этого визита ожидала (((( и не в каждом регионе есть возможность после всего этого "ещё к кому-нибудь сходить"... не так уж всё однозначно нынче с медициной. а жаль...
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 августа 2012 - 19:25

да у нас и на дом так приходят:- Чем лечитесь?-...- Ну лечитесь дальше?- А может ....- Попробуйте, может поможет :hr: Что был врач, что нет...

Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 августа 2012 - 19:26


#34 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 19:26

Шуш, я правда не знаю, насколько ты в курсе ситуации с медициной за пределами Москвы, Санкт-Петербурга и их областей...

Я вообще не в курсе..как обстоят дела с медициной в других регионах..
Вот Кулемик рассказывала..что у них там вообще жопа
..т.е. врачей просто напросто нет :(

Но если на означенных территориях это скорее меньшинство, то ЗА ними, к сожалению, большинство таких врачей, к которым приходишь, они тебя выслушают и с умным видом советуют продолжать всё то, что ты себе сама "назначила", пока этого визита ожидала ((((

А это и есть тот выбор о котором я говорила в теме про потнючие подмышки :lol: :lol: :lol: :lol:
Я к таком врачу больше не пойду..у нас тоже такие есть
..мало того ..выскажусь администратору на его счет..
У меня теперь есть правило..не говорить врачу что я принимала..если не спросит..
ну, и думать ..читать..иметь представление о своем заболевании..подготовить вопросы
врачу..по делу..это конечно не на первом приеме конечно..но я так делаю...

и не в каждом регионе есть возможность после всего этого "ещё к кому-нибудь сходить"... не так уж всё однозначно нынче с медициной. а жаль...

Вот тут да..сказать нечего..но думаю, если припрет сильно..найдется и из этой ситуации выход..
Я снова доверяю Путину !

#35 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 августа 2012 - 19:36

Я ваще очень неудобный пациент :lol: Я с 8 лет в курсе, что такое бета-блокаторы и как они действуют в организме :lol: Но реально хороших и вменяемых врачей с каждым годом всё сложнее найти ((((
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#36 Alina-Karpowa

Alina-Karpowa

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 августа 2012 - 13:17

Вы рисковая женщина, а если бы не подошел препарат, а наоборот. Что бы тогда делали? Может и есть таблетки которые при климаксе помогают, но все таки я считаю нужно их с врачом подбирать.

Ну как бы я вообще не рисковала, *** натуральный и побочек нет. То есть навредить им невозможно. И в аптеке без рецепта продается. В любой есть, цена нормальная. А на случай если бы не подошел, просто бросила принимать.

#37 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2012 - 15:33

.любое лекарство..может какое время помогать ...а потом вдруг опа..и не помогает..и это нормально..и врачи тут не причем..

Вот чего я боялась, то и случилось.. Опять началась тахикардия :( и это на фоне приема Клималанина.. Завтра к врачу..будем думать, что со мной делать? Сразу прибить? или еще подождать :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#38 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2012 - 20:47

Вот чего я боялась, то и случилось.. Опять началась тахикардия :( и это на фоне приема Клималанина.. Завтра к врачу..будем думать, что со мной делать? Сразу прибить? или еще подождать :lol: :lol: :lol: :lol:

не принимай его больше никогда. хошь спрошу у маман своей, что она гомеопатическое принимает? ей тоде никакие препараты не подходят, чуть в ящик не играла всякий раз, когда пробовала что-нить, а теперь довольно неплохо себя чувствует
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#39 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 августа 2012 - 22:15

не принимай его больше никогда.

Почему?? Ты что то про него знаешь??

хошь спрошу у маман своей, что она гомеопатическое принимает?

Конечно хочу..меня уже задолбало все :(
Я снова доверяю Путину !

#40 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 29 августа 2012 - 00:54

 Шушунь я вот такие принимала ,посмотри .............


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 20:11

Изображение


#41 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 августа 2012 - 02:09

 Шушунь я вот такие принимала ,посмотри .............

Пасиб Масянчик :flower: ... не совсем поняла перевод.. какие там травки в составе?? Как долго ты их пила?? А щас что?? Все впорядке? Я тут вычитала, что подобные таблетки нужно пить по жизненно :shok: :shok: :zast:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 20:11

Я снова доверяю Путину !

#42 Alina-Karpowa

Alina-Karpowa

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 09:07

Бывают и такие конечно таблетки, что пить пожизненно нужно, но это не для меня.

#43 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 августа 2012 - 12:56

Да это ни для кого :dnt: ..кому хочется всю жизнь на таблетках ??..
Я снова доверяю Путину !

#44 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 29 августа 2012 - 23:48

Пасиб Масянчик :flower: ... не совсем поняла перевод.. какие там травки в составе?? Как долго ты их пила?? А щас что?? Все впорядке? Я тут вычитала, что подобные таблетки нужно пить по жизненно :shok: :shok: :zast:

Шушунь пыталась перевести травку"Traubensilberkerze" википедия не выдаёт перевод мой первод "виноградносеребряннаясвечка" :lol: :lol: :lol: .......... и ещё в составе зверобой ......... я пила месяца 3 ..........приливы уменьшились ,ночью стала спать нормально ,но до конца всё не ушло ..........нет нет пылаю 1-2 раза в день в пояснении стоит после приёма через пол года показаться врачу ,но мне стало в разы лучше и я к врачу не пошла .........больше с тех пор не принимала побочки незначительные ,поэтому думаю надо слушать свой ГАРГАНИЗМ и если что ещё пропить ...... :dnt: Шушунь ,а вообще что тебя сильнее всего беспокоит???

Изображение


#45 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 августа 2012 - 02:40

мой первод "виноградносеребряннаясвечка" :lol: :lol: :lol: ..........

:lol: :lol: :lol: :lol:

Шушунь ,а вообще что тебя сильнее всего беспокоит???

Тахикардия ... которая если ее не унять..гонит давление вверх..
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru