Перейти к содержимому


Фотография

Маленький Ярочка очень нуждается в вашей помощи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#31 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 июля 2012 - 13:08

Вчера ездили на очереной сеанс остеопатии, уж очень поздно нам назначили на 8 ч 40 вечера, учитывая, что ехать нам около двух часов, то Ярка до дома уже ехал в вытянутом и перекрученном состоянии от нашей спастики. Остеопат более жестко уже занимается и каждый сеанс все по разному. Еще выяснилась причина нашей тахикардии, оказывается это диафраграмма подпирает наше сердце, это все от нашей спастики, последние ребра разъехались, но остеопат конечно с этим тоже работает, но на сколько будет результат неизвестно, вот и что делать в такой ситуации?Поступлений на 26, 27, 28 июля не было.

#32 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 31 июля 2012 - 06:23

Здравствуйте все те, кто следит за нашей темой, сегодня ночью мне прислился замечательный сон, что Яруська сидит на полу и при этом держит голову, ноги разведены и таким образом раскачиваясь, передвигается, а я кричу мужу, смотри.... проснулась и понять не могу правда или нет, но Яруська был уже большинький, наверное лет 7, ну бог с ним лишь бы было. Теперь думаю, вещий сон был или нет или просто мысли не отпускают меня. Вчера почитала на форуме дети-ангелы информацию о реабилитации и целый вечер думала, что вдруг что то не так делаю, вдруг не в тех местах реабилитируемся, вот если бы может там, было бы по другому? Столько вопросов и нет ответов. Уговаривала Яруську вчера сквозь слезы, чтобы он помог маме, чтоб постарался поправиться.Поступлений 29, 30 июля не было.До реабилитации в Евпатории осталось 26 дней.Необходимо собрать 128 тыс.рублей.Помогите пожалуйста попасть на реабилитацию, без Вашей помощи мы не справимся.

#33 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 августа 2012 - 11:25

Поступление на ЯК:31.07. 500 рублей01.08. 50 рублейСпасибо большое за помощь.

#34 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 04 августа 2012 - 17:04

2, 3, 4 августа поступлений не было.
До курса реабилитации в Евпатории осталось чуть чуть более 20 дней, я понимаю, что мы скорее всего так и не соберем денежные средства на реабилитацию и я обращаюсь с огромной просьбой, если есть у кого возможность оплатить нам ноотропный препарат "Цереброкурин", который мы планировали проколоть Яруське в Евпатории, помогите пожалуйста. Данный препарат восстанавливает пораженные клетки головного мозга. В прошлом году мы его проставили и был эмоциональный всплеск у Ярки. В эту поездку в Евпаторию мы просто не хотим упускать такой шанс, т.к в России его нет, и не одна аптека его не привезет. Кроме того, должен соблюдаться строгий температурный режим при хранении и перевозке. Препарат дорогостоящий, ну по крайней мере для нас. Стоимость составляет около 18 тысяч рублей за одну упаковку, а нам нужно две. Помогите, без Вас нам не справиться.
Приложение: квитанция остоимости цереброкурина в 2011 году, курс точно я незнаю, где то 1 гривня - 4 рубля.
Изображение

#35 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 августа 2012 - 13:52

5 августа поступлений не было.

#36 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 08 августа 2012 - 16:36

8 августа поступление на сберкарту 1001 рубль СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ.До реабилитации в Евпатории осталось 18 дней.Необходимо собрать 126 тысяч 950 рублей.

#37 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 09 августа 2012 - 14:29

Сегодня у Ярочки День Рождения!Решили устроить маленький праздник в честь этого дня, и вот наши фотографии с семейного торжества:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#38 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 августа 2012 - 15:03

Поздравляю Ярослава с Днем рождения! :flower: Пусть растет умненьким, крепким , послушным мальчиком! Пусть отступит болезнь и Ярочка начнет ходить, развиваться и радовать с каждым днем все больше- больше своих близких! А маме огромного терпения, во имя здоровья своего чудного мальчика! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#39 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 09 августа 2012 - 15:17

Поздравляю Ярчика с днюшкой! :flower: Здоровья, удачи и всего самого лучшего! Главное - у вас есть такая крепкая, красивая семья! :flower: И все обязательно будет хорошо! :flower: Крепкого здоровья маленькому, а вам терпения! :flower:

#40 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 10 августа 2012 - 06:42

Девчонки спасибо большое за добрые слова и за поддержку, конечно каждой маме хочется, чтобы ее ребенок не болел, но если так случилось, нужно из кожи вон вылезти, чтобы его вылечить. Я конечно не надеюсь на полное излечение, т.к ДЦП практически неизлечим, а у нас случай очень сложный, ну хотя бы так адаптировать Яруську к жизни. Еще раз спасибо огромное за красивые слова.Наши поступления:9.08. на карту сбербанка:500 рублей 4276****0145.1000 рублей 5469****6927.1000 рублей 4276****0065.Поступление на ЯК 09.08. 3000 рублей.Спасибо огромное, что поддерживаете нас в такой трудный для нас период жизни.

#41 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 10 августа 2012 - 16:02

Поступления на 10.08.:На карту сбербанка:1000 рублей 4276****6937.5000 рублей (извините у меня МБ не показал Вашу карту.КИВИ кошелек 475 рублей.Отчет о поступлениях на все источники на 10.08.2012 г.:На карту сбербанка - 10502 рубля.Билайн - 1000 рублей.ЯК - 3550 рублей.Киви кошелек 475 рублей.Итого поступило: 15 527 рублей.Спасибо всем огромное, всех благ, чтобы Ваши детки никогда не болели.Выезжать в Евпаторию будем 22 августа - это три дня в пути, да и надо чтобы ребятки немножко привыкли и отоспались с дороги, особенно Яруська, потому что ему предстоят большие нагрузки.До выезда на реабилитацию осталось 12 дней.Осталось собрать 114 473 рубля.Завтра уезжаем в Пермь к остеопату, выйду на связь в воскресенье

#42 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 августа 2012 - 06:56

11, 12 августа поступлений не было.

#43 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 августа 2012 - 17:54

Здравствуйте все те, кто следит за нашей темой. У нас стоит жара, но ребятки подхватили какую то вирусную незначительную, а скоро ехать, и мы сейчас усиленно лечимся. С Яркой все равно занимаюсь, т.к знаю, что после перенесенной дороги мы все равно его привезем в вытянутом состоянии, и первое время будем усиленно работать на снижение спастики. Пока еще незнаю что и как, и переживаю за деньги, наверное все же на крайний случай придется брать кредитную карту в банке. У Яруськи помемногу получается стоять на коленках, но конечно сам активных действий не делает.
Еще фотографии с наших занятий:
Изображение
Изображение
Поступления 13.08. на карту Сбербанка:
с карты 6390****5332 500 рублей;
с карты 6761****2083 100 рублей;
Спасибо большое, что поддерживаете нас. Дай бог Вам здоровья и благополучия.

#44 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 14 августа 2012 - 19:34

Поступление на карту сбербанка 13.08. с карты 4276****5483 600 рублей. Спасибо большое Вам.

#45 Загадочная

Загадочная

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 15 августа 2012 - 19:02

14, 15 августа поступлений не было.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru