Перейти к содержимому


Фотография

Тур.Операторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:07

Где выгоднее брать путевки? Может скидки какие есть...Ни у кого нет знакомого тур.агента? :oi: У нас такие суммы выходят :shok: :cray:

#2 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:20

Ты какое направление смотришь?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 апреля 2012 - 10:50

Оль, всегда выгоднее финансово и по качеству организовывать самому - поверь нашему многолетнему опыту путешествий...

#4 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:03

Где выгоднее брать путевки? Может скидки какие есть... Ни у кого нет знакомого тур.агента? :oi: У нас такие суммы выходят :shok: :cray:

Я работаю менеджером в турагентстве и могу сказать одно, за любой качественный отдых приходится платить. Скидки по раннему бронированию были до 30 марта. В Турцию самостоятельно нереально, получится дороже. И Вам, как я понимаю, нужен массовый отдых, т.е. с ALL и анимацией. Если нужна консультация по отелям - помогу, только писать не всегда удаётся (клиенты отвлекают) :oi:

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:23

Ты какое направление смотришь?

Грецию, Болгарию, на крайняк (самый-самый) Турцию

Оль, всегда выгоднее финансово и по качеству организовывать самому - поверь нашему многолетнему опыту путешествий...

не получится самим, т.к. дешевые авиабилеты покупаются намного заранее

Я работаю менеджером в турагентстве и могу сказать одно, за любой качественный отдых приходится платить. Скидки по раннему бронированию были до 30 марта. В Турцию самостоятельно нереально, получится дороже. И Вам, как я понимаю, нужен массовый отдых, т.е. с ALL и анимацией. Если нужна консультация по отелям - помогу, только писать не всегда удаётся (клиенты отвлекают) :oi:

Нам сказали, мы еще успеваем на РБ - до 30 апреля :dnt:.
даа, кроме кол-ва человек у нас еще и запросы :lol: : песчаный пляж (1 линия), номер двухкомнатный (иначе не помещаемся), ALL и чтобы детям хотя бы площадки детские были.
Таня, а вот скажите заодно, почему у некоторые отелей написано, что есть скидки на 2 ребенка или даже проживает бесплатно с двумя родителями, а ТО все равно считают всех? :dnt: Вот, допустим, можно самого мелкого взять, как "без места", только билет посчитать. Покормить из своей тарелки ж мне никто его не запретит? (ну, русский я человек, халявы хочу :lol: ...хоть немножко ценнник сбавить :cray: ) Или такое в Европе не практикуется? :oi:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 24 апреля 2012 - 11:36


#6 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:40

Мы брали тур в Грецию на о.Родос в начале февраля 3 взрослых + 1 ребенок отель 4* стоимость 93000 руб. вылет 10 июня на 11 ночей

Сообщение отредактировал Natalika: 24 апреля 2012 - 11:42

Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:41

Оль, а вы куда собираетесь? Вроде ж на машине хотели, теперь про самолет пишешь...

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:42

Мы брали тур в Грецию на о.Родос в начале февраля 3 взрослых + 1 ребенок отель 4* стоимость 93000 руб.

гыы, ну тогда нормальный ценник у нас :lol: - 150-180тыс :hr: . Только где взять столько денег :lol: . Дайте губозакаталку...две :lol:

#9 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:42

Оль, всегда выгоднее финансово и по качеству организовывать самому - поверь нашему многолетнему опыту путешествий...

Абсолютно точно. Самим лучше.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:42

Оль, а вы куда собираетесь? Вроде ж на машине хотели, теперь про самолет пишешь...

не, на машине не поедем. Детей жалко

#11 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 24 апреля 2012 - 11:44

Тур оператор Библио глобус, зайди на их сайт, посмотри подбор тура, отель Doreto бич... Если чего могу дать координаты своего к кому обращались
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#12 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 апреля 2012 - 18:49

гыы, ну тогда нормальный ценник у нас :lol: - 150-180тыс :hr: . Только где взять столько денег :lol: . Дайте губозакаталку...две :lol:

Оль, хочу сказать, что на 5-х это очень и очень приличная цена, в смысле дешевле намного не получится найти. Только самим, тем более если в Болгарию, то там вообще аппартаменты можете снять, а туда на машине поехать.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#13 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 апреля 2012 - 13:40

Нам сказали, мы еще успеваем на РБ - до 30 апреля :dnt:.
даа, кроме кол-ва человек у нас еще и запросы :lol: : песчаный пляж (1 линия), номер двухкомнатный (иначе не помещаемся), ALL и чтобы детям хотя бы площадки детские были.
Таня, а вот скажите заодно, почему у некоторые отелей написано, что есть скидки на 2 ребенка или даже проживает бесплатно с двумя родителями, а ТО все равно считают всех? :dnt: Вот, допустим, можно самого мелкого взять, как "без места", только билет посчитать. Покормить из своей тарелки ж мне никто его не запретит? (ну, русский я человек, халявы хочу :lol: ...хоть немножко ценнник сбавить :cray: ) Или такое в Европе не практикуется? :oi:

Извините, что отвечаю не сразу, туристов много.
Хорошие скидки на отели дают до 30 марта, а дальше предлагают уже по более высоким ценам. Далее по каждому вопросу:
- проживает и перелёт это две разные вещи, может он и проживает со скидкой или бесплатно, но перелёт-трансфер-страховка всё равно считается. Чтобы увидеть Вашу скидку на детей, надо посчитать тур на DBL (двое взрослых) и отнять от Вашей стоимости;
- про мелких.... То о чём Вы пишите, это инфанты от 0-до 2 лет. Им мы просто считаем посадочный талон и страховка мед., даже не берётся топливный сбор. Далее идут скидки от 2 до 5,99, 6-12. Некоторые отели предлагают свои варианты или стандартом от 2 до 12.
Вы напишите какие районы в каких странах Вы смотрите,а я попробую сориентировать. Цены могу проверять и из Питера.

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#14 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 апреля 2012 - 19:01

Спасибо, мы уже нашли!!!!! :yahoo: :yahoo: Пока не скажу, куда. Скажу только одно, мечта моя сбудется. Ждите все отчета, короче :P

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 апреля 2012 - 19:01


#15 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 27 апреля 2012 - 21:02

Я так подозреваю - это будет Греция. ;)Мы в этом году снова в Грецию поедем, на Кефалонию, уже жду недождусь. :love: :love:

Сообщение отредактировал Julchik: 27 апреля 2012 - 21:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru