Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать, мужчина на кухне.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#121 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 09 апреля 2013 - 20:59

да такие сырники и безо всего давайте :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: Леша, кудесник! :flower:

Танечка :flower: . Девчата мои и мяу не успели сказать, сьели!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#122 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 10 апреля 2013 - 03:21

Ах какие обалденные сырники! :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:

#123 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 апреля 2013 - 19:01

Лёша, сырники супер!!!! Даже запах чувствую!!!!! :shok: Скажи, а тебе тяжело готовить и не пробовать? :licklips: Ведь, вкусно же так! Я держусь, но мне оооооооочень тяжко! :oi:

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#124 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 10 апреля 2013 - 22:25

Танюшь привет!Я не первый пост соблюдаю,настраиваюсь,привык. Тяжело не попробовать по энерции,рука как обычно вроде готова в рот и попробовать на соль. Но получается остановиться,да и девчата рядом,готовы ВСЕГДА пробу снять!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#125 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 апреля 2013 - 22:32

Леша такие чудные сырники! :licklips: А у меня всегда то разваливаются, то подгорят :( Надо творог купить и по твоему рецепту попробовать. А я в этом году что-то на пост духовно не настроилась...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#126 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 11 апреля 2013 - 05:22

Насть в след. пост получиться, Господь благословит! Попробуй страстную неделю,все получиться. Это самый простой рецепт. Пробуй.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#127 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 апреля 2013 - 08:29

А я вот, после поездки в Израиль, первый раз держу. Вернулась 18 марта и сразу пост. Мне пока тяжеловато, честно! :oi: Но стараюсь! Вот только, когда готовлю, пробовать некому! :lol: Так я всё на глаз делаю!!! :P Кому надо тот досолит!!!!Ты поподробней про последнюю неделю поста расскажи, а то везде разная информация! И спросить не у кого, ладно?

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#128 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 апреля 2013 - 17:40

Насть в след. пост получиться, Господь благословит! Попробуй страстную неделю,все получиться. Это самый простой рецепт. Пробуй.

В прошлом году как-то пост очень хорошо прошел для меня, хотя вроде тоже не собиралась.А в этом году не могу даже объяснить что со мной, какое-то безразличие что-ли :( Буду готовиться к страстной седьмице, может попробую все же.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#129 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 12 апреля 2013 - 20:58

А я вот, после поездки в Израиль, первый раз держу. Вернулась 18 марта и сразу пост. Мне пока тяжеловато, честно! :oi: Но стараюсь! Вот только, когда готовлю, пробовать некому! :lol: Так я всё на глаз делаю!!! :P Кому надо тот досолит!!!! Ты поподробней про последнюю неделю поста расскажи, а то везде разная информация! И спросить не у кого, ладно?

Танюш, а там никаких в принципе подробностей. 28 апреля Вербное воскресенье (вход Господень в Иерусалим) разрешается вкушать рыбу, икру. С 29 страстная седмица, пост кончается 28. Все дни фрукты, овощи, хлеб. Без масла растительного. Пятница (Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа) полное воздержание от пищи. В храмах читается плач Богородицы. Вынос плащаницы. 4 мая фрукты, овощи, хлеб. После литургии, уже 5 мая Пасха Христова, поста нет.

В прошлом году как-то пост очень хорошо прошел для меня, хотя вроде тоже не собиралась.А в этом году не могу даже объяснить что со мной, какое-то безразличие что-ли :( Буду готовиться к страстной седьмице, может попробую все же.

Пробуй конечно Насть, Господь милостив, Благословит! Ангел Хранитель поддержит!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#130 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:28

На завтра сделал пирог, Картофельный с грибами. Постный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал nasa: 12 апреля 2013 - 21:31

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#131 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:32

А рецепт хде? ;)

#132 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 12 апреля 2013 - 21:34

А рецепт хде? ;)

Я предвидел этот вопрос! :flower: :oi: Конечно будет! Чуть позже, сейчас дочку пойду встречу.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#133 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 апреля 2013 - 08:27

Тесто- 3 стакана муки, стакан теплой воды, 1/2 стакана масло раст., 3 стол.ложки сахар песок, 1/2 чайн.ложки соль, 6гр. дрожжи (примерно пол пакетика быстрых дрожжей).Сделать опару, соединить с остальными ингредиентами. Дать тесту подойти. Выложить в форму. Для начинки использовал- картошка жаренная с грибами. Лук порей. Специи. Соль.Выпекать 45 мин. температура 200гр.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#134 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 апреля 2013 - 18:25

С 29 страстная седмица, пост кончается 28. Все дни фрукты, овощи, хлеб. Без масла растительного. Пятница (Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа) полное воздержание от пищи. В храмах читается плач Богородицы. Вынос плащаницы.

Леша, а пить горячий чай можно?

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#135 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 апреля 2013 - 18:28

Леша, а пить горячий чай можно?

Тань, если строго по монастырскому уставу- нет. У меня физически не получается это выполнить. Духовник , Батюшка, говорит, что я не монах.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru