Перейти к содержимому


Фотография

Мужчинам на заметку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Asnia

Asnia

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 14:56

Уважаемы мужчины этого форума, я думаю и вам тоже не нравиться тот факт что девушка, возможно даже ваше курит! И вот я как явный борец за здоровый образ жизни хочу помочь!Сама Я курила в свое время и долго курила, потом что то перевернулось и решила бросить, пробовала и народными методами и по всякому, потом устроилась работать в книжный магазин и начала изучать ассортимент и мне под руку попала книга *** "***!" и я ради интереса прочла ее, пусть и не сразу, но смысл книги до меня дошел и я начала потихоньку бросать, и вот сейчас горжусь тем, что все таки я поборола эту пагубнуя привычку и бросила курить!!!

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 12 июня 2012 - 15:04

Алена Карра тоже хвалят для бросания курить ? Про *** первый раз слышу.

#3 evgeshikx1

evgeshikx1

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Евгений

Отправлено 07 октября 2012 - 23:17

Уважаемы мужчины этого форума, я думаю и вам тоже не нравиться тот факт что девушка, возможно даже ваше курит! И вот я как явный борец за здоровый образ жизни хочу помочь!Сама Я курила в свое время и долго курила, потом что то перевернулось и решила бросить, пробовала и народными методами и по всякому, потом устроилась работать в книжный магазин и начала изучать ассортимент и мне под руку попала книга *** "***!" и я ради интереса прочла ее, пусть и не сразу, но смысл книги до меня дошел и я начала потихоньку бросать, и вот сейчас горжусь тем, что все таки я поборола эту пагубнуя привычку и бросила курить!!!

Сударыня, скиньте мне в личку что это за книга чтоб уважаемый модератор не подумал что это опять реклама :licklips:

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 октября 2012 - 11:14

Сударыня, скиньте мне в личку что это за книга чтоб уважаемый модератор не подумал что это опять реклама :licklips:

А у нас реклама в подписях ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНА :mad:

#5 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 октября 2012 - 11:19

А у нас реклама в подписях ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНА :mad:

Вместо чтобы банить молча и с удовольствием, она в переписку вступает... Де-де-мо-кра-тич-ная Вы наша :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 октября 2012 - 11:28

Я параллельно в БАН отправила :lol:

#7 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 октября 2012 - 11:33

Я параллельно в БАН отправила :lol:

:lol: Одна только просьба: Сая, ты случайно во вкус с банами не войди, а то мы тут любим иногда пошалить :oi: :lol: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 октября 2012 - 12:20

"Своих" не трогаю ;)

#9 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 октября 2012 - 12:22

"Своих" не трогаю ;)

Выдыхай, бобер :lol: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#10 Shakira

Shakira

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 14:22

я думаю и вам тоже не нравиться тот факт что девушка, возможно даже ваше курит!

Кому не нравиться пусть проходит мимо) этой девушки Так хочеться матюкнуться когда вижу подобное...... Кому надо, тот и бросит курить без всяких книг и лекарст и не ради кого то)
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, всяВселенная помогает тебе достигнуть этого




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru