Перейти к содержимому


Фотография

5-й класс, учебный год 2012/2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#31 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 27 августа 2012 - 14:47

Купили новый пиджак. Брюки даже мерить не стали "Ты что, хочешь отправить меня в классических брюках?" :shok:
В конце того уч.года были куплены брюки-не брюки, джинсы-не-джинсы - черно-серые, под пиджак (в дристочку серый) пойдут. Пиджак даже с джинсами хорошо. В субботу в Эстонии купила туфли-не-туфли, кроссовки-не кроссовки, тапки-не-тапки, не знаю что - тряпочные со шнурками. Вчера с джинсами одел - суперски, главное, чтобы в дождь не одел. Вчерась еще обувку кожаную купили кажись все, дневника только нет :lol:

ves428207_58,0.png


#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 августа 2012 - 22:49

Мы опять мимо всех медосмотров :oi:

#33 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 августа 2012 - 23:00

Мы опять мимо всех медосмотров :oi:

Ты еще не дома что-ли? :dnt:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 августа 2012 - 23:35

За 2 тыс. км от дома :lol:

#35 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 августа 2012 - 20:35

За 2 тыс. км от дома :lol:

Везучая! да нафиг все медосмотры, потом пройдете

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#36 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 28 августа 2012 - 20:38

Ты еще не дома что-ли? :dnt:

Она вроде писала что только 31 приедут

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#37 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 августа 2012 - 21:02

Она вроде писала что только 31 приедут

Да вроде писала, что выехали уже. :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#38 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 28 августа 2012 - 23:02

Да вроде писала, что выехали уже. :lol:

ну так-то выехали.. у них время выезда откуда и время приезда куда-то ух как может различаться..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#39 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 августа 2012 - 00:44

Понятное дело-не торопиться из сказки в суровые будни возвращаться :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#40 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 августа 2012 - 11:08

Школа......школа....школа........стирка....стирка....стирка......до глажки....ещЁ не дошла.....совсем не дошла......и никак не могу дойти.......пинать не надо.......всЁ равно не дойду.......как представлю......10 брюк....14 рубашек.........7 жилеток......4 безрукавки....тучу-кучу джемперов........штук 10 тож....всех фасонов.....и степеней тЁплости........ботинки тож не чистила....кроссовки не мерила.......сандальЁв ваще пока нет.....и не знаю будут ли....покупать ли.....ведь в этом году старшОму придЁтся таскаться вверх-вниз по школе.......так что наверно всЁ ж кроссовки.......рюкзаки есть...чего туда пХать тож.....сумки-сменки есть....на физ-ру шорты есть.....футболки цветные будут носить....забодалась я отстирывать белые.......носков тьма....надо тока перемерить и достать новые и ваще......небось и ещЁ чЁ-нить доставать придЁтся.........ветровки есть........в общем склад-магазин у меня.........вешать некуда.......придЁтся мне двигаться.......в шкафу.......и ещЁ....мы выросли....на домишкином воздухе.....мама-не-горюй :shok: :shok: :shok: ...........ещё 16 см и 23 см соответственно и будут с меня ростом.........щас радует одно,что даж если и не влезет старшОй в свои ботинфасы....то пойдёт в моих кроссовках.......всЁ не покупать сломя голову......ещЁ и в музыкалку надо идти........расписанием заниматься....новости узнать.......ну и так чего-кто-зачем.........в обычной школе сбор в 9.30 и в 10.00......издевательство......пойду опять чувырлой....а что делать......я ж не могу разорваться.....и ваще не представляю....как старшОго успеть забрать и привести.....промежутка то нет...совсем.........мужжжж видел классную старшОго(5 класс)........вроде ему показалась нормальной....здоровается(а то ведь у нас в школе есть пЫдАХоХи....и не здоровающиеся со всеми подряд.....тока с выше-нужно-показушно аккредитированными :bad: ).......в общем...лично я в школу не хочу........старшОй(кстати первый год такое)тож не хочет....тока мелкий передаЁт приветы своей классной и ждЁт часа,когда он увидится с ней и со своей обожаемой столовой :bad: ... :lol: :lol: :lol: .....................кстати........в двух соседних школах....в этом году столовой не будет......не прошли проверку........самое страшное,что одна из школ..."для нищих,многодетно-нищих и просто голодных...неблагополучных........ну и так же чурюков всех мастей......тусующихся на переменах....кланами :shok: )....и вот для них теперь полная *ОПа.......детей то дома кормить надо и с собой еду давать......а кому это охота-никому....туда ж детей спецом отдавали....чтоб они там трЁхразово ели и дома не кормились :mad: :mad: :mad: ...(лучше б у нас прикрыли :oi: .......я б лучше с собой давала,чем нас в обязаловку туда водят и кормят :( )......................ну вот понакатала-дорвалась.......пошла белые рубахи вешать сушить


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#41 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 августа 2012 - 11:23

Ну Танюха ты и понаписала, оказывается не все так и страшно. А я новую белую рубашку даже и не распечатала, как купила, так и лежит :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#42 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 августа 2012 - 11:26

а что за медосмотры? у нас вроде нету ничего такого? :dnt:

#43 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 августа 2012 - 13:17

Топотушка, нахрена тебе все СРАЗУ перестирывать и переглаживать...
частями и постепенно.... и вообще - нахрена тебе столько одежды??? Моей в прошлом году хватило 1 костюма (пиджак+юбка), 1 сарафана, 1 школьных брюк, 1 жилетки, причем и те не сносила. Ну про блузки, бадлоны - это 5 штук - на каждый день + белая.
Нам осталось сарафан подшить (в принципе можно и так оставитьть. но покороче смотрится лучше)
Еще убраться в детской надо - (одолели только шкаф с канцелярщиной и одежный)
И в кино сходить на Паранормана...

Все остальное буду узнавать после 1 сентября (музыкалку, кружки и т.п.)
потому как с этого года наши учатся по новым образовательным стандартам 2-го поколения :shok: и им вроде как обязательно посещать доп. занятия в школе... Седня все узнаю на род. собрании.

Моя мамзелька ускакала знакомиться с классной и оформлять класс к 1 сентября.

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 29 августа 2012 - 13:18


#44 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 августа 2012 - 16:42

ЛЁка :love: ,мне потом некогда будет....у меня 4 собрания.....совмещение расписаний для двоих детей...и выбор учителей обязательных предметов в музыкалке,а от этого зависит какого автора искать-брать учебники,а от этого зависит в какую даль за ними ехать...докупка-досборка.......рюкзаков....считай неделя с 3по10 потеряна-это минимум........и ещЁ......у меня 10 рубашек на каждый день,на каждого по 5-считай те же твои бадлоны....тока гладить упаришься...........а брюки вместо колготок.........тож меньше 8 никак.......жилетки и безрукавки-на выбор...в зависимости от погоды......джемпера тож из этой же серии....пинджаки-это ваще песня :cray: ...девчачьи нефик гладить......а эти жуть неотпариваемая :bad: ......в общем.....отутюжила 6 брюк,6 рубах.....5 джемперов и 1 безрукавку.....ща пойду подшивать 3 брюк и ушивать пару штанов,а ещё пару расшивать :lol: :lol: :lol: не дети,а некондиция....какая-то :oi: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#45 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 августа 2012 - 17:40

Вчера было род. собрание.Знакомились с учительницей. НичО такая... 24 года, но... голосок поставлен хорошо, видно, что характер стойкий нордический, но без гонора, выкидонов и вроде как не стервозная.Математичка у нас будет даже без пед. образования, но вроде как пишет диплом, в школе 1-й год.Английский в подвешенном состоянии, вернее пока препода нет.Предметы - Апупеть и не встать...Кроме русского, литературы, математики, английского,БиологияГеографияИсторияФиз=раОбществознание (пипец)ИЗООсновы духовно-нравственной культуры (пипец 2 раза)Технология (труд по старому)Серебряный пояс России (пипец три раза)Музыка и...Народное творчество Ленинградской области (полный пипец :shok: )Нет ну в нормальных школах информатику дают, второй иностранный, а у нас - такое ощущение, что лишь бы чем часы забить...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru