Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3434

#1 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июля 2012 - 15:33

Сиби ... мне кажется не может быть от кефира ...он там в булках так пропекся ... что то другое ..думай..может вода все таки??...она у тебя неизвестно откуда бежит..
Я снова доверяю Путину !

#2 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 июля 2012 - 16:13

И какой цветности ты будешь?? :lol:

Красным деревом :lol:

Настя, маме выздоровления, пусть все обойдется. @@@

Спасибо всем! Мама спала хорошо! Утром все путем! Хотела опять на дачу рвануть, но передумала :lol:

Помолитесь, кто может, за здравие раба Божьего Валерия.

Выздоровления Валерию! Ну что за изверги ходят рядом! :mad:

Нам очень помогает обычный черный перец горошком- при отравлении 8-10 горошин перца проглотить( не разжевывыя) ,запить водой .Проверено жизнью- в походах сыновей так спасала! Сейчас сами пользуются этим рецептом. Давала маленькому в 4 года- 5 горошин.

Спасибо! Надо запомнить.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 02 июля 2012 - 16:19

Сижу... как пень... думаю...
Комп предложил обновить версию Adobe Flash Player. Когда-то шеф говорил, что вроде она бесплатная для некоммерческого использования...
"Прочитайте эту лицензию"... Ёлы-палы... а писанины-то!.. :shok: У меня всегда мозги "свихивались" на юридических документах, а тут еще в переводе Гугла с английского на русский...
Сижу, ничего не понимаю... :cray: Неужели все читают все эти "Лицензионыые соглашения"? Всем все понятно... одна я тупая... :mad:
Написали бы по-простому - это базовая версия - бесплатно, а за все остальное надо платить. Или наоборот - все платно, прейскурант - "тыц"...
А то выцеживай инфу из этой абракадабры - и времени жалко, и подписывать неизвестно что - непонятно зачем...

Кто "продвинутый юзер" - подскажите, плиз! :flower:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#4 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июля 2012 - 16:20

Красным деревом :lol:

мой любимый цвет :lad:

Спасибо всем! Мама спала хорошо! Утром все путем! Хотела опять на дачу рвануть, но передумала :lol:

Ну, вот и хорошо :flower:

Выздоровления Валерию! Ну что за изверги ходят рядом! :mad:

Присоединяюсь.. Пойду чай пить ... сегодня жарко у нас..пить хочется.. Прошел проливной дождь ..пасмурно ..но тепло..
Я снова доверяю Путину !

#5 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 июля 2012 - 16:30

Варенье чисто из ревня или с добавками? В прошлом году прочитала здесь рецепт какого-то варенья (не помню, из чего), помню добавляли ананасы консервированые :dnt:

С ананасами. Получилось вкусно. Я честно-честно на днях выложу, выходные с дачи не вылазила. :oi:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#6 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 июля 2012 - 16:46

Сижу и тихо радуюсь - одна коза на работе полтора ушла на полтора месяца в отпуск, а другая внезапно сваливает в декретный через 2 недели, хотя первоначально мы ждали этого события в сентябре,ну ошиблись немного :lol: Остаюсь саффсем одна, так классно!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: А потом и я на полтора месяца исчезну, так что мы 3 месяца друг друга не увидим, красота!!!!!!! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#7 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 июля 2012 - 16:47

С ананасами. Получилось вкусно. Я честно-честно на днях выложу, выходные с дачи не вылазила. :oi:

Лера меня потом в этот рецептик направь, хочу варенья с ананасами :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#8 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июля 2012 - 17:00

А потом и я на полтора месяца исчезну, так что мы 3 месяца друг друга не увидим, красота!!!!!!! :lol:

А ты кудЫ исчезаешь?? Поздравляю :flower:
Я снова доверяю Путину !

#9 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 июля 2012 - 17:24

А ты кудЫ исчезаешь?? Поздравляю :flower:

В отпуск! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#10 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июля 2012 - 18:41

Сиби ... мне кажется не может быть от кефира ... он там в булках так пропекся ... что то другое ..думай.. может вода все таки??...она у тебя неизвестно откуда бежит..

Это вода... Неизвестно откуда, да ещё и по шлангу резиновому. Не надо и пить эту воду, достаточно просто посуду в ней помыть. Сдать бы анализ на бактерию, может действительно антибиотик необходим. Ну а пока суть да дело, я б каких полезных бактерий всем раздала. Поищи в аптеке и дай всем 1-10 мл жидкого концентрата "бифидум 791 БАГ", который имеет до 20 аминокислот необходимых для питания и роста бифидо- и лактобактерий. Малышу дай меньше, взрослым в 5 раз больше, чем малышу. И уж решите как-то эту проблему с водой. Опасно же из шланга...
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июля 2012 - 18:41

Кстати, решила своей смекалкой похвастаться :lol:Надо было мне к зубрику сегодня, а состояние никакое после дачи и из-за погоды... Ну я и взяла детишек в охапку и их показала, чем очень повеселила своего врача :lol: Досталось, в итоге, только Ритке: зато ходит весь день трагедию изображает, ластится и пожалеть просит :love: Когда папа домой приедет, явно крокодильи слезы уже пойдут :lol: Хотя ей с анестезией делали и не кариес лечили, а только герметик подправили :) Теперь обычную еду она кушать не может, а тортик только на "ура" весь день идет :lol:

#12 @Lexx

@Lexx

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Александр

Отправлено 02 июля 2012 - 19:16

Сижу... как пень... думаю...
Комп предложил обновить версию Adobe Flash Player.
Кто "продвинутый юзер" - подскажите, плиз! :flower:

Подсказываю. Читать не обязательно!
Adobe Flash Player - это бесплатная программа, которая нужна браузеру для отображения Flash-анимации. Она должна быть установлена, чтобы анимацию просматривать, но обновлять можно по-желанию. Лучше обновлять. Многие программы просят согласиться с лицензионным соглашением и почитать его, обычно достаточно просто поставить галочку о прочтении, иногда нужно промотать вниз и поставить. Читать его не обязательно, от этого ничего не измениться, там указаны стандартные формулировки, которые нужно знать только в случае использования этой программы не стандартным образом (вскрытие кода, авторских прав, использование внешнего вида, товарных знаков и тому подобное). Эти соглашения, просто формальности. ;)

#13 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 20:00

Будьте внимательны, часто вирусы распространяют при обновлении флеш плеера. У нас, вроде, не так всё страшно. Хотя и приятного мало. Сарафанное радио, как обычно, раздуло и переврало. В общем, деверю в лоб бутылкой зарядили. Лежит с сотрясением и пробитым черепом. Но состояние не такое уж тяжелое, как нам описали. Вышел даже с братом на балкон покурить свежим воздухом (мой не курит, к счастью). Муж после больницы свекрови позвонил, успокоил, что всё нормально практически, брат жив, почти здоров, мялок получил, что никому не сообщили, даже нам. Но свекровь все равно завтра с утра приезжает. Мое состояние после угля стабилизировалось. Гошу болезнь обошла стороной, слава Богу. Детки старшие почти не пострадали. Вода у нас идет из скважины, в принципе, на башне забор делали, вода самая чистая по городу. А вот как она меняется, дойдя до нас по трубам, не знаю. Ну одно радует, расстояние не большое, несколько сот метров всего. В подъезде муж посмотрел, никакого шланга нет, сосед мутил, мутил, но в итоге кран вкрутил на место, так что это я с резиной опростоволосилась. Видела, что он шланг небольшой носил по двору, что в подвал лазил с ним. А что в итоге сделал, не видела, конечно.Из приятного - муж второй день в отпуске! Официально, правда, уже вторая неделя идет, да не отпускали, работать некому совсем. Вчера водил детей на речку, Пашку плавать учил. Паша мамин сынок, воды боится панически. Но понравилось, просил еще сводить. А самое приятное - у нас дождь прошел сегодня! Жара спала, пыль прибило, просто здорово на улице! А то после того, как снег сошел, прошло всего два небольших дождичка, и те в памяти не остались абсолютно. Больше месяца пекло. А у нас дорогу газовщики раскопали, и так стоит все, на дороге пыль слоем лежала, ноги утопали. Ужас просто.

#14 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 июля 2012 - 20:00

Кстати, решила своей смекалкой похвастаться :lol:
Надо было мне к зубрику сегодня, а состояние никакое после дачи и из-за погоды... Ну я и взяла детишек в охапку и их показала, чем очень повеселила своего врача :lol: Досталось, в итоге, только Ритке: зато ходит весь день трагедию изображает, ластится и пожалеть просит :love: Когда папа домой приедет, явно крокодильи слезы уже пойдут :lol: Хотя ей с анестезией делали и не кариес лечили, а только герметик подправили :) Теперь обычную еду она кушать не может, а тортик только на "ура" весь день идет :lol:

Так чьей смекалкой ты хвастаешься, своей или Ритиной? :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июля 2012 - 20:22

Так чьей смекалкой ты хвастаешься, своей или Ритиной? :lol:

Мы тут совсем в детство впали :shok: Я еще ща книжечку вслух читала - наверное, глазки теперь еще не видят :lol: :lol: :lol: Оказалось, что книжку вслух мои великовозрастные детки любят послушать, даже Димка круги наматывал вокруг детских сказок вслух :) Вроде как своими делами занят, а ушки рядом с нами :) В общем, обещалась с сегодняшнего дня практиковать чтение вслух - Ритка уже нашла длиннущую сказку на завтра :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru