Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3434

#31 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 июля 2012 - 23:51

Ой, не знаю, чё надо было - Толя обревновался тут :( Это Мартыха, видя реакцию Толика, еще больше тока ластилась...
Вроде как подойти ластиться не очень: пару раз подошел, потом перестал... Типа мужик ж растет :oi: Потом 100 причин придумал, чтобы просто рядом с нами потусить :)

как знакомо .....моему 18 а не прочь чтобы мама обняла :lol:
мне кажется мальчики всёж больше к маме тянуться ..........хоть и стесняются ,но в тихаря чтоб никто не видел :lol:


Я научилась не только слушать, но и слышать :) Серьезно :)
Я оч категоричный человек, могу 100 мнений выслушать и все равно сделать по-своему...
Но научилась прислушиваться и задумываться :)



Интересно - меня надолго хватит?... :lol:
Я просто типичный овен: хватаюсь за все подряд и редко что довожу до логического завершения :lol: :lol: :lol:

Наташ про меня написала ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я дева ,но всё тоже самое




Я даже не сомневаюсь - я заранее морально готова :P :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Масяня: 02 июля 2012 - 23:52

Изображение


#32 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 июля 2012 - 00:38

Вроде как подойти ластиться не очень: пару раз подошел, потом перестал... Типа мужик ж растет :oi: Потом 100 причин придумал, чтобы просто рядом с нами потусить :)

Ну, и чмокнуть надо было и погладить :love:

Я научилась не только слушать, но и слышать :) Серьезно :) Я оч категоричный человек, могу 100 мнений выслушать и все равно сделать по-своему... Но научилась прислушиваться и задумываться :)

Очень приятно слышать :flower: Я кстати тоже..изменилась с вами :oi:
Я снова доверяю Путину !

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2012 - 00:54

Я кстати тоже..изменилась с вами :oi:

:flower: :flower: :flower:

#34 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 июля 2012 - 06:23

Просто китайские церемонии, помноженные на Венские традиции :lol: - Ах, сударыня, скажите, почему же все цветочки расцветают на лугу?- Вот что, сударь, я скажу, я ведь тоже нахожу... :tease: :tease: :tease: Люблю я вас, девчонки :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#35 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 июля 2012 - 07:31

Ты пирого с луком какой делала?? Заливной?? И как?

Что-то я про заливной забыла :oi: Напомни кто рецепт давал :oi: А то лука еще полно осталось, надо срочно перевести :lol: Я просто тесто в хлебопечке замесила и обычный закрытый пирог сделала. А варить я до семейной жизни вообще практически и не пыталась, больно времени много занимает, а сейчас привыкла, втянулась, меня еще и в пример бывает ставят :lol:

Ритка почему-то быстро забыла, что что-то болит и быстренько пошла свежепритащенный йогурт слопала, уверив меня, что уже ничего не болит :lol: А до этого момента прям лежала-умирала на мне :lol:

Вот папа какое исцеляющее воздействие на детей производит, особенно если с гостинцами :love:

Ой, не знаю, чё надо было - Толя обревновался тут :( Это Мартыха, видя реакцию Толика, еще больше тока ластилась... Я просто типичный овен: хватаюсь за все подряд и редко что довожу до логического завершения :lol: :lol: :lol: Я даже не сомневаюсь - я заранее морально готова :P :lol: :lol: :lol:

У меня тоже Жанна ревнует, как толькр мы с Мишей обнимаемся ей надо сразу втиснуться :oi: Наташа львы тоже такие же импульсивные, так что привет овнам :oi:

Я кстати тоже..изменилась с вами :oi:

Да, общение с приятными людьми очень меняет человека в лучшую сторону! :flower: Спасибо вам всем девочки! :love: Я опять полчаса стресса получила, сижу себе спокойно,читаю тут вас и вдруг толпа по работе заявилась, эх хотели меня крайней сделать, но я достойно вышла из затруднения, т.к. работу свою знаю и завалить просто так меня не получиться, вот только в себя пришла и сразу к вам жалиться :oi:

Сообщение отредактировал Ann@mi: 03 июля 2012 - 08:35

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#36 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 268 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 03 июля 2012 - 08:41

:shar: :shar: Да уж очень вы все притягательные!!! День начинается и заканчивается здесь. На работе в каждую свободную минутку сюда ныряю. С вашей подачи выпросила на ДР мультиварку! Теперь готовлю почти каждый день- жаль кормить некого. Приходится носит на работу... Даже старшенький( который жужжал -зачем,ты кроме чайника ничем дома не пользуешься..) ,побывав дома в выходные, вдохновился свинными ребрышками из мульти!
m35879.gif

#37 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 июля 2012 - 08:50

вот только в себя пришла и сразу к вам жалиться :oi:

Ну дай я тебя пожалею :obnim: у тебя отпуск скоро.... :shok: а мне вот завтра на работу, а я даже соскучаться по ней не успела :(

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#38 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июля 2012 - 09:13

Шуш, я не люблю читать всух - КАТЕГОРИЧНО! Как только ребенок осваивал основы чтения - ему сразу выдавалась книга - мол, молодец, уже взрослый, читай сам :) Мне повезло в этом плане с двумя: один Толя у нас читать не любит... Я раньше прям засыпала над книжками вслух: зевала, спотыкалась, старалась быстренько отложить...

прямо про меня писала :lol: :lol: :lol:

Просто китайские церемонии, помноженные на Венские традиции :lol: - Ах, сударыня, скажите, почему же все цветочки расцветают на лугу? - Вот что, сударь, я скажу, я ведь тоже нахожу... :tease: :tease: :tease: Люблю я вас, девчонки :flower:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну, и ладно. Приятно же :lol:

Я опять полчаса стресса получила, сижу себе спокойно,читаю тут вас и вдруг толпа по работе заявилась, эх хотели меня крайней сделать, но я достойно вышла из затруднения, т.к. работу свою знаю и завалить просто так меня не получиться, вот только в себя пришла и сразу к вам жалиться :oi:

домой, что ли , приперлись?? :shok: :shok:

#39 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 13:01

А мы купили путёвки в отпуск.Вообще, мы много чего планировали, куда поехать. Ребенок упорствовал на Турцию, муж настаивал на Риге, ваша Пальма подыскала тур в Европу...А вот засада вышла. Нежданчик. Вернее, подлянка-забыванчик...Первое - у меня оказывается закончился срок международного паспорта.Второе - проснулись, что Томе - уже 14, а она укатила в лагерь, даже не подумав заказать паспорт.И первое + второе = закрыт для нас самолет и поезд...и дальние страныВзяли путевку в отель Соль-Илецка на соляные и грязевые озера. До туда из Перми есть автобусный проезд, прям в отель привезут. Но ехать 15 часов, ночью, утром там.

#40 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 июля 2012 - 13:09

Просто китайские церемонии, помноженные на Венские традиции :lol:
- Ах, сударыня, скажите, почему же все цветочки расцветают на лугу?
- Вот что, сударь, я скажу, я ведь тоже нахожу...
:tease: :tease: :tease:
Люблю я вас, девчонки :flower:

Ага :lol:
Как говорит Чацкая..ласковое слово и кошке приятно :lol: :lol:
Так что хороших слов...много не бывает :flower: :flower: :flower:

Что-то я про заливной забыла :oi: Напомни кто рецепт давал :oi: А то лука еще полно осталось, надо срочно перевести :lol:

Да Пальмовский
вообще супер..быстро и очень вкусно..я думаю...сама все собираюсь .. лука не накоплю :lol: :lol: :lol: :lol:

Я опять полчаса стресса получила,

А чо хотели то??


а мне вот завтра на работу, а я даже соскучаться по ней не успела :(

В продолжение китайских церемоний :lol: :lol: :lol: :lol:
Дай я тебя пожалею :obnim: :flower:
Я снова доверяю Путину !

#41 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 июля 2012 - 13:11

Взяли путевку в отель Соль-Илецка на соляные и грязевые озера. До туда из Перми есть автобусный проезд, прям в отель привезут. Но ехать 15 часов, ночью, утром там.

Это даже лучше, чем Турция..подлечитесь хоть.. А заграницу еще успеете :flower:
Я снова доверяю Путину !

#42 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 июля 2012 - 13:16

Да Пальмовский вообще супер..быстро и очень вкусно..я думаю...сама все собираюсь .. лука не накоплю :lol: :lol: :lol: :lol:

Я обтрескалась уже этих пирогов :cool: Со своим лучком. У меня сочный, не горький, до... в общем, вам по пояс будет (с) :P Кстати!!!! Спасибо Пальме за рецепт!!! :flower:

Сообщение отредактировал Utkina: 03 июля 2012 - 13:25

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#43 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 июля 2012 - 13:19

Была сегодня в химчистке. Сдавала своих кошек драных. Ржала надо мной вся химчистка. Правда, сочувственно, но ржала.Итого: самая короткая мне обойдется в 3700 :shok: Самая длинная - больше пяти. И - никаких гарантий!!! Взяли вообще по блату. Процедура называется "жировать". Будут делать вручную :aaa:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2012 - 13:38

Была сегодня в химчистке. Сдавала своих кошек драных. Ржала надо мной вся химчистка. Правда, сочувственно, но ржала. Итого: самая короткая мне обойдется в 3700 :shok: Самая длинная - больше пяти. И - никаких гарантий!!! Взяли вообще по блату. Процедура называется "жировать". Будут делать вручную :aaa:

Ну всяко дешевле, чем новые покупать :flower: Думаю, муж быстро согласился)))

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июля 2012 - 13:39

А как вы начинку делаете? Просто зеленый лук запихиваете и все? Больше ничего не добавляете? Я просто никогда не делала, а ща хлебопечку скоро поеду забирать :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru