Перейти к содержимому


Фотография

В отпуск за 2 дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 июля 2012 - 00:33

Вдруг, неожиданно, впервые за несколько лет, у нас появилась возможность съездить в отпуск. Не буду писать всю предысторию - вам не интересно, расскажу и покажу свои впечатления о Риме.

Итак, еще в среду утром я никуда не собиралась, в пятницу же в 10 утра сидела в самолете, довольная как слон. :oi:
Ну, не летала я давно... лет этак... сейчас же 12 год? Значит, десять. :shok: Сразу скажу, что летать я не люблю, это была одна из причин, почему я давно никуда не выбиралась. Не боюсь, но при посадке жуууутко болят уши. :mad: Поэтому я волновалась. :unsure:
В шок поверг обыск в аэропорту - меня даже заставили снять босоножки (при этом мужа в его страшных, но удобных и любимых кроссовках пропустили спокойно). Пока я разувалась, пока меня ощупывали :shok: , моя сумка валялась на полу около транспортера, пока муж не догадался ее поднять. "Счастливо долететь" зловеще, как мне показалось, произнесла тетенька на паспортном контроле. Мы долго ждали разрешения на взлет. Только потом я увидела, что мы в очереди - перед нами 2 самолета. За нами, небось, тоже очередь, поржала я. Угу...
Изображение
Мы взлетели...
Изображение
Питер, пока! Впереди - 4 дня отпуска. :dance: :dance:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 08 июля 2012 - 00:38

Урря!!!! Новый рассказ и новые фотки! Так здорово!!!!
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#3 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 июля 2012 - 00:47

Летели мы утром, поэтому в самолете нам дали завтрак.
Изображение

Блинчики с вареньем... политые вареньем... джем в коробочке... 2 сладющие конфеты... вообще, начиная с этого момента все завтраки почему-то были жутко сладкие. :dnt: "Хорошо, что не со сметаной блинчики, остался бы голодный" резюмировал муж.

Итак, всего какие-то 3 часа и из промозглого и дождливого Петербурга мы попадаем в Италию.
Изображение
За бортом +34 градуса, радостно объявил капитан. "Плас сёрти фор дигрис ин Ром" вообще, от его произношения мне хотелось и плакать и смеяться - одна разница все русские в самолете - он явно себя не утруждал. И это были только цветочки. :slush:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#4 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 июля 2012 - 01:00

Молодец :rose: Ждем дальше рассказов...
Я снова доверяю Путину !

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июля 2012 - 14:29

Ура-ура! Вот и Рим с Лерой подтягивается :)Кстати, по поводу летать: мне раздевания фактически до трусов абсолютно непонятны у наших :dnt: В Европе только снимаешь ремень, куртки и ручную кладь пускаешь через просвечивание. Мне еще заколку приходится снимать, правда - я звеню вечно на нее :)А по поводу ушей: надо либо маленькими глоточками воду пить, либо жвачку жевать. Я тут как-то все это благополучно спросоня забыла, летела так - думала все, конец мне настанет... Ничего - видимо, уже привыкла: нормально и взлетела, и приземлилась :)А вообще - тоже не испытаваю никакого восторга по поводу полетов на самолете, хотя последние года 3 летаем регулярно... Мне проще на машине - почему-то не так страшно, хотя статистика в этом плане в разы хуже...

#6 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июля 2012 - 14:36

Ой, Лера, как все сразу...и паром и самолет....давай-давай фотки - рассказы... и там и там....красиво и интересно :flower:

Сообщение отредактировал хулиганочка: 08 июля 2012 - 14:36

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#7 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 июля 2012 - 14:58

Класс Лера!!!! Давай еще фоток , историй и всяких интересностей!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 июля 2012 - 16:21

Лер, а чем летели?Мы Россией полетим

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июля 2012 - 16:33

Оль, посмотри статистику вылетов и происшествий по Пулково... Россия - лидер :( Они все без падений и жертв, но они меня пугают из наших авиакомпаний очень сильно :(Но зато они в альянсе с Аэрофлотом, что хорошо и если вдруг что - полетите им :)

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 июля 2012 - 16:37

Оль, посмотри статистику вылетов и происшествий по Пулково... Россия - лидер :( Они все без падений и жертв, но они меня пугают из наших авиакомпаний очень сильно :( Но зато они в альянсе с Аэрофлотом, что хорошо и если вдруг что - полетите им :)

будешь смеяться, но я про завтраки. :lol: Ты, конечно, меня успокоила :( :( . Я и так боюсь летать

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июля 2012 - 16:58

Я тоже боюсь :) Угадай, почему я в курсе всех авиапроисшествий даже тех компаний, кем не летаем? :lol: Каждый мой полет начинается с выяснений типа самолета, количества падений самолетов данного типа. Затем я выясняю авиакомпанию, тоже статистику падений...Но и это еще не все! Хорошо, когда из Европы летим: там меня хотя б не понимают))) А так - я начинаю разводить черный юмор прям в самолете при посадке :lol:А про последний сломавшийся самолет в Риге я узнала еще до официальной высадки с самолета: просто подслушивала разговор между механиками аэропорта и пилотами :lol:По поводу России не переживай: они не падают, просто у них вечные приколы перед или во время вылета с поломками самолетов...Кстати, вы каким самолетом летите?

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 июля 2012 - 17:10

Я тоже боюсь :) Угадай, почему я в курсе всех авиапроисшествий даже тех компаний, кем не летаем? :lol: Каждый мой полет начинается с выяснений типа самолета, количества падений самолетов данного типа. Затем я выясняю авиакомпанию, тоже статистику падений... Но и это еще не все! Хорошо, когда из Европы летим: там меня хотя б не понимают))) А так - я начинаю разводить черный юмор прям в самолете при посадке :lol: А про последний сломавшийся самолет в Риге я узнала еще до официальной высадки с самолета: просто подслушивала разговор между механиками аэропорта и пилотами :lol: По поводу России не переживай: они не падают, просто у них вечные приколы перед или во время вылета с поломками самолетов... Кстати, вы каким самолетом летите?

не, я этим не интересуюсь. Иначе сразу можно никуда не лететь :lol: . Боингом...каким-то, номер не помню

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июля 2012 - 17:16

Боинги падают крайне редко - забей и не читай меня поэтому :)

#14 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июля 2012 - 17:49

а я боюсь самого процесса... В общем, мне пофиг, кто падает, кто нет, я боюсь ЛЕТАТЬ, а не того, что может что-то случится в полёте... А "добрая тётенька", регистрировавшая меня 2 года назад на самолёт от СПб до Мск на полном серьёзе думала, что такую радость мне доставляет, выделив место у окошечка шшшкотина, прибила бы......
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#15 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июля 2012 - 17:56

Вы тут щас наговорите....Чацкая пешком пойдет в свою мЯчту :lol: :lol: :lol: Лера, жду продолжения :flower:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru