Перейти к содержимому


Фотография

В отпуск за 2 дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 июля 2012 - 17:58

Лера! давай про Рим :lol:

#17 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 июля 2012 - 18:07

Вы тут щас наговорите....Чацкая пешком пойдет в свою мЯчту :lol: :lol: :lol:

хто, хде??? Я вообще думаю, что таких как я сдвинутых очень-очень мало.
Чацкая, ты ж не такая, да?? :lol: Самолёты - это гуд главное не бояться высоты :flower:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#18 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 июля 2012 - 19:14

Господи и зачем я вас сейчас почитала? :shok: Теперь думаю, а хочу ли я вообще куда либо лететь отдыхать :dnt:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июля 2012 - 19:23

А ты куда собралась - колись ;)А насчет "черного юмора" - это всегда велком ко мне :lol: Я вам еще не то перед полетом расскажу :lol: :lol: :lol:

#20 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 июля 2012 - 19:28

Масик..приезжай скорей со своей дачи..Они опять тут мусорят ... :pil:
Я снова доверяю Путину !

#21 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 июля 2012 - 20:24

А ты куда собралась - колись ;) А насчет "черного юмора" - это всегда велком ко мне :lol: Я вам еще не то перед полетом расскажу :lol: :lol: :lol:

Пока не определилась.От нас напрямую самолеты только в Турцию летают :oi: Мы же тоже долгие годы невыездные были, хотела в Болгарию или Черногорию, а там цены от нас -жуть, да я еще ничего не соображаю. После похода в турагентство поговорила с зятем, так поняла , что в половине агентств меня обдурить хотели, вот пойду еще раз наученная, буду теперь с научной точки зрения им свои требования выдвигать :lol: И еще я паспорта на всех сделала, так оказывается за каждый паспорт надо за визу платить, какие-то сборы и всякая подобная хрень. Теперь думаю и чего я не сделала паспорта на 5 лет, детей бы вписала. В общем пока не разобралась до конца куда я хочу, но вылет прямо из Чебоксар без всяких пересадок привлекает :) Хотя в Турцию и не рассматривала раньше ехать, кстати летит Боинг, номер не помню, помню, что 250 посадочных мест или тоже не помню :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#22 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 июля 2012 - 01:08

Ура-ура! Вот и Рим с Лерой подтягивается :)

Угу, совесть замучила - надо писать по свежим впечатлениям, потом уже не то.

А по поводу ушей: надо либо маленькими глоточками воду пить, либо жвачку жевать. Я тут как-то все это благополучно спросоня забыла, летела так - думала все, конец мне настанет... Ничего - видимо, уже привыкла: нормально и взлетела, и приземлилась :)

Не помогает. :(

Лер, а чем летели? Мы Россией полетим

Россией. Только у них на пятницу были билеты на прямой рейс. :dnt:

Оль, посмотри статистику вылетов и происшествий по Пулково... Россия - лидер :( Они все без падений и жертв, но они меня пугают из наших авиакомпаний очень сильно :( Но зато они в альянсе с Аэрофлотом, что хорошо и если вдруг что - полетите им :)

Статистик не смотрела. :dnt: Почитала тебя и поняла, что к выбору авиакомпании мы подошли безответственно. :lol:

Масик..приезжай скорей со своей дачи.. Они опять тут мусорят ... :pil:

Тут я... опять корзину клубники привезла. :shok: :licklips: :licklips:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#23 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 июля 2012 - 01:25

Итак, прилетели в Фьюмичино. Паспортный контроль прошли быстро, приветливый итальянец, глянув на мой заштампованный финкой паспорт и несколько виз, вопросов не задавал, хотя я подготовилась и адрес отеля держала на готове. Вещи получили быстро, пошли искать поезд до Рима. Шли-шли вроде по знакам, вдруг знаки с поездом пропали. :dnt: И тут мне попалось окошко - автобус до Рима, до Термини, все удовольствие 4 евро с носа. Подумали - поезд еще искать надо, а автобус - вот он. Купили билеты, автобус через 20 минут. Пошли искать остановку. Вроде нашли, но не уверены. Рядом крутились итальянцы - я поняла, что они там работали (на них были жилетки), но не поняла, что же они все-таки делали. :lol: Видимо, заметив наши растерянные взгляды, подскочил к нам, заглянул в билеты - куатро! бас стоп намбер фор! Потом, посмотрев на мужа, добавил: "четыре". :shok: :shok: :shok: Э-э-э, расстроился муж, неужели у меня такая русская такое русское лицо? :dnt: :aaa:
Сели в автобус - водитель, схватив наши билеты, оживленно жестикулируя и все время разговаривая, порвал их, скомкал, сначала хотел сунуть себе в карман, потом сунул мужу в руки. А-а-а-а, эта истеричка будет нашим водителем, караул :aaa: :aaa:
Ничего, долетели за 40 минут.
Отъезжаем от аэропорта.
Изображение
Вообще, в Риме водителю необходимы 2 вещи: ручник (паркуются на горках) и гудок. Ну, еще дворники не помешают - чаек там очень много.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#24 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 июля 2012 - 01:30

Выйдя около Термини поняли, что проголодались. Самолетные блинчики надо было чем-то заесть. Оглянувшись и отметя паковскую забегаловку а-ля "кебаб", увидели знакомое слово "Pizza".
Вот она.
Изображение

Выглядит... не очень. На вкус тоже так себе, слишком сухая. Хотя это была не фаст-фудный киоск, а ресторан. Ну, около вокзала, чего с них взять. :dnt: Дожевали и поехали в отель.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#25 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 июля 2012 - 01:42

Отель. Вот он.
Изображение

Отель мы выбрали на окраине - последняя станция метро Laurentina. Тут нас ждало небольшое разочарование - по карте, отель находится прямо рядом с метро - но по факту к нему не пройти - улочки перегорожены "кондоминимами" - везде кодовые замки, не пройти. В итоге дорога до метро занимала минут 15. :mad:
По дороге в отель:
Изображение
Изображение

Муж ворчал - навигатор врет. Что, спрашиваю, говорит, что не туда идем? Хуже, ответил муж - говорит, что здесь нет улицы. :shok:
Узрев пальмы, бросила сумку и помчалась фотографироваться. :love:
Изображение

Отель, кстати, назывался "Три фонтана" - я не нашла ни одного. :dnt: В целом отель неплохой, единственное, они не могли дать нам сдачу с 500 евро. В финке это вообще не проблема - в Риме же мы свои пятисотки разменяли с трудом. Договорились, что оплатим вечером, и пошли заселяться.
Номер - ничего лишнего. Чисто, убирали каждый день хорошо.
Изображение
Изображение

и, по сайчуковой традиции :lol:
Изображение

Оставили вещи, переоделись и поехали в центр - гулять.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2012 - 08:35

Потом, посмотрев на мужа, добавил: "четыре". :shok: :shok: :shok: Э-э-э, расстроился муж, неужели у меня такая русская такое русское лицо? :dnt: :aaa:

У них числительные как-то созвучно с нашими произносятся - может, он по-итальянски сказал, не расстраивайся :lol: Мне показалось, что "три" как-то похоже звучит - может, остальные тоже :dnt:
Мы первый год в Хорватии падали - то ли по-русски с нами на автобане общаются, то ли все ж по-хорватски :lol: :lol: :lol:

Сели в автобус - водитель, схватив наши билеты, оживленно жестикулируя и все время разговаривая, порвал их, скомкал, сначала хотел сунуть себе в карман, потом сунул мужу в руки. А-а-а-а, эта истеричка будет нашим водителем, караул :aaa: :aaa:

Ага, у них ТАКОЙ темперамент :shok: :shok: :shok:
Мы особенно в ресторанах подали от их манеры швырять блюда :shok:

Тут нас ждало небольшое разочарование - по карте, отель находится прямо рядом с метро - но по факту к нему не пройти - улочки перегорожены "кондоминимами" - везде кодовые замки, не пройти. В итоге дорога до метро занимала минут 15. :mad:

Чем перегорожены? :dnt:


Узрев пальмы, бросила сумку и помчалась фотографироваться. :love:

Вроде ж с сумкой стоишь :lol: :lol: :lol:


и, по сайчуковой традиции :lol:

Куда ж без этого - необходимая нужность каждого дня :lol: :lol: :lol:

#27 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 июля 2012 - 10:38

улочки перегорожены "кондоминимами" - везде кодовые замки

тоже не поняла это неприличное слово :lol:

Изображение

странная картина для изголовья кровати :shok:

#28 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 июля 2012 - 12:37

Чем перегорожены? :dnt:

ТСЖ по-ихнему. Не смогла просклонять. Хотя в Италии может и по-другому называются, это я по-английски, по привычке. :lol:

Вроде ж с сумкой стоишь :lol: :lol: :lol:

Большую сумку бросила. :lol: В этой - деньги и паспорта, она не бросается ни при каких обстоятельствах. :lol:

странная картина для изголовья кровати :shok:

Ага, картина мозг выносила, факт. :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#29 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 09 июля 2012 - 13:07

Здорово, Лера, молодцы, быстры на подъем!Ждем дальше.

ves428207_58,0.png


#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 июля 2012 - 18:55

Чацкая! Спешел фор ю: http://www.fontanka.ru/2012/07/09/015/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru