Перейти к содержимому


Фотография

В отпуск за 2 дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 12 июля 2012 - 15:32

А, с нетерпением ждЮ продолжения! :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#62 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июля 2012 - 19:36

На всех фотках я, поскольку я не люблю фотографировать просто виды (открытки) - фоткать так уж с собой. :lol:

И это правильно, ты очень хорошо на фотках получаешься... :love: :love: а уж на фоне Колизея :oi:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#63 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 июля 2012 - 20:52

Ну, а я по макаронам тогда :lol: . Не люблю я эту живность разную. А чего у тебя в креманке за десертик?

Просто фруктовый салат - разные нарезанные фрукты. :licklips: Фрукты, кстати, меня разочаровали - в римских гиперах такие же как и у нас. :( Рынка мы не нашли - хотелось попробовать настоящих мЭстных фруктов - не получилось. :mad:

Масик ...а как сервис цыХанский?? как у них с чистотой??

Нормально. :dnt: По крайней мере, меня ничего не шокировало. В первом отеле было вообще козырно, второй - более занюханный, но мы там тоолько одну ночь были. В одной пицерии "на вынос" напросилась в туалет (не предназначенный для посетителей) - теснота, умывальник отдельно, в коридорчике. Крана нет. :shok: Уж я руками крутила, вокруг водила - типа как в финке сенсорный кран... не получается... а раковина мокрая, значит, вода есть. Нашла продавца, спрашиваю, как, мол, вода включается? Кто бы мог подумать, что под раковиной есть педалька: нажимаешь педальку - вода идет, отпускаешь - не идет. :lol: :lol: :lol:

Лерочка - золотце!!!!!!!! Как же я рада за тебя!!!!!!!! Это так увлекательно и прекрасно увидеть новые места, новых людей и набраться новых впечатлений! А Рим - это все же эпохальное место, пронизаное насквозь этой самой "буйностью" - так в этом же прЭлесть)))))))) :lol:

Спасибо, Ларочка! :flower:

И это правильно, ты очень хорошо на фотках получаешься... :love: :love: а уж на фоне Колизея :oi:

Кхе-кхе, это фотки после большой цензуры. :shar: :shar:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#64 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 12 июля 2012 - 20:56

Кхе-кхе, это фотки после большой цензуры. :shar: :shar:

Не скромничай :flower: у меня есть фотки без цензуры, так что я знаю :)

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#65 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 июля 2012 - 22:04

Кто бы мог подумать, что под раковиной есть педалька: нажимаешь педальку - вода идет, отпускаешь - не идет. :lol: :lol: :lol:

Фантастика :lol: :lol: :lol: Ну..что ж дешево и гигиенично :lol: :lol: :lol:

Кхе-кхе, это фотки после большой цензуры. :shar: :shar:

МужА что ли цензурил?? :lol: :lol: :lol: Фотки то будут еще??
Я снова доверяю Путину !

#66 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 12 июля 2012 - 22:38

На всех фотках я, поскольку я не люблю фотографировать просто виды (открытки) - фоткать так уж с собой. :lol: Мужа показывать не буду. :oi: Жаль только, что внизу нельзя было полазить - там такие лабиринты! :shok:

Лера..ты такая симпатичная,миниатюрная...прямо Дюймовочка :flower: и совсем не портишь фон..а украшаешь.. :) Еще на артистку похожа --смотрела-смотрела..не могу вспомнить на кого :) .. из недавних..и в сериалах вроде снимается..редко фильмы смотрю..поэтому забыла.. Мужа показать-цензура не позволяет? ;) У меня муж сейчас ездит в Италию..2 раза в месяц.Звал с собой...детей не с кем оставить...да и отпуск уже закончился.. А хотелось бы поехать. а то у нас лета и не видели..холодно..дожди каждый день..

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 июля 2012 - 22:47

Кто бы мог подумать, что под раковиной есть педалька: нажимаешь педальку - вода идет, отпускаешь - не идет. :lol: :lol: :lol:

Ой, а я разве не показывала фотку этого чуда? Я тоже упала от такого :shok: :lol: :lol: :lol: Никогда раньше такого не видела! :shok: :lol: :lol: :lol:

#68 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 июля 2012 - 00:01

МужА что ли цензурил?? :lol: :lol: :lol: Фотки то будут еще??

Не, сама - самый строгий цензор. :lol: Фотки будут, устала сегодня - с клубникой возилась.

Лера..ты такая симпатичная,миниатюрная...прямо Дюймовочка :flower: и совсем не портишь фон..а украшаешь.. :) Еще на артистку похожа --смотрела-смотрела..не могу вспомнить на кого :) .. из недавних..и в сериалах вроде снимается..редко фильмы смотрю..поэтому забыла.. Мужа показать-цензура не позволяет? ;) У меня муж сейчас ездит в Италию..2 раза в месяц.Звал с собой...детей не с кем оставить...да и отпуск уже закончился.. А хотелось бы поехать. а то у нас лета и не видели..холодно..дожди каждый день..

Засмущала. :oi: Может и похожа на кого, у меня внешность типичная :dnt: (могу быть шпиЁном :lol: ) А мужа я не спрашивала, он то спит уже, то нет его когда я фотки выкладываю... без разрешения не буду.

Ой, а я разве не показывала фотку этого чуда? Я тоже упала от такого :shok: :lol: :lol: :lol: Никогда раньше такого не видела! :shok: :lol: :lol: :lol:

Я не помню. :dnt: Фотки у меня нет, как-то неудобно было бежать за фотиком, потом обратно в туалет. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#69 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 июля 2012 - 06:15

Еще на артистку похожа --смотрела-смотрела..не могу вспомнить на кого :) .. из недавних..и в сериалах вроде снимается..редко фильмы смотрю..поэтому забыла..

я бы сказала на Марину Александрову, есть что то в глазах..мне кажется.даже может в выражении глаз - открытость такая, приветливость..ну может и еще на кого :dnt:

#70 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июля 2012 - 12:16

Я не помню. :dnt: Фотки у меня нет, как-то неудобно было бежать за фотиком, потом обратно в туалет. :lol:

А я не поленилась и сбегала :lol:
Правда фотка не четкая, вино пила уже жарко было :lol: :lol: :lol:

#71 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июля 2012 - 12:21

Вот вам это чудо :lol: :lol: :lol: 01_1.jpg

#72 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 июля 2012 - 14:13

Вот вам это чудо :lol: :lol: :lol:

Да уж..конструкция :lol: Это что за забегаловка?? Чот какой то очень ужасного вида рукомойник :shok: ни мыла..ни полотенец.. даже у нас такого нет :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#73 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 13 июля 2012 - 15:59

Ирина.да лааадно нет....да с самой границы начинается....Ездила много раз на автобусе..приходится посещать...Этот приличнее того..что на границе российской..Даже бумаги нет никогда..

#74 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 13 июля 2012 - 15:59

упссс продублировалось....

Сообщение отредактировал Emili: 13 июля 2012 - 16:00


#75 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 июля 2012 - 16:06

Ирина.да лааадно нет....да с самой границы начинается....Ездила много раз на автобусе..приходится посещать...Этот приличнее того..что на границе российской..Даже бумаги нет никогда..

По моему разговор идет о туалете ресторана/кафе... в центре города.. а не при граничных забегаловках.. Или я ошибаюсь??
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru