Перейти к содержимому


Фотография

Телевизор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 15 июля 2012 - 18:05

собстно сабж: сдох внезапно друг семьи,нужен новый телевизор. посоветуйте пожалуйста, какой стоит купить,чтоб не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 июля 2012 - 19:53

Фирма имеется ввиду?Мы на фоне купленного спонтанно 1 января второй выбирали уже тщательно :lol: Я искала тот, который минимально тормозит при включении/выключении и переключении каналов, адекватное меню, высокое качество картинки. Мы выбрали Самсунг, в итоге. Уже года 3 ему, наверное - пока минусов не нашла. Модель конкретную не посоветую, потому что он уже морально устаревший :) Я чисто по фирме и опыту предыдущего могу сказать, что Самсунг гораздо лучше Филипса :)

#3 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 15 июля 2012 - 20:37

Самсунг с функцией smart tv ...на мой взгляд оптимальный выбор

#4 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 15 июля 2012 - 23:07

Фирма имеется ввиду? Мы на фоне купленного спонтанно 1 января второй выбирали уже тщательно :lol: Я искала тот, который минимально тормозит при включении/выключении и переключении каналов, адекватное меню, высокое качество картинки. Мы выбрали Самсунг, в итоге. Уже года 3 ему, наверное - пока минусов не нашла. Модель конкретную не посоветую, потому что он уже морально устаревший :) Я чисто по фирме и опыту предыдущего могу сказать, что Самсунг гораздо лучше Филипса :)

я сама склоняюсь к самсунгу,но не знаю,что счас надо хотеть от ТВ. по поиску выдало такой список Тв,что глаза в разбег пошли...и что ж надо то?какие функции нынче в моде?

#5 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 15 июля 2012 - 23:56

Самсунг с функцией smart tv ...на мой взгляд оптимальный выбор

что такое смарт тв?

#6 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 июля 2012 - 00:22

У нас один из ...самсунг..с возможностью подключения в интернет...фильмы он лайн смотрим .. карта памяти прям в телек вставляется..если надо..
Я снова доверяю Путину !

#7 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 16 июля 2012 - 03:17

У нас один из ...самсунг..с возможностью подключения в интернет... фильмы он лайн смотрим .. карта памяти прям в телек вставляется..если надо..

наверно надо...а 3д стоит хотеть?или в телевизоре это ерунда?

#8 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 июля 2012 - 08:05

наверно надо...а 3д стоит хотеть?или в телевизоре это ерунда?

Сначала мне казалось, что ерунда и выброшенные деньги. А потом муж разобрался во всех функциях телевизора и очень даже понравилось. :)

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#9 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 16 июля 2012 - 10:34

Сначала мне казалось, что ерунда и выброшенные деньги. А потом муж разобрался во всех функциях телевизора и очень даже понравилось. :)

мне тоже нравится, только не все 3d фильмы одинаково зрелищны (очень мало 3d эффектов)

#10 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 июля 2012 - 10:41

Би-Би-Си люблю - серия "Живая природа". :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#11 GalKa (гость)

GalKa (гость)
  • Гости

Отправлено 05 августа 2012 - 12:22

И зачем он вообще нужен?.. У нас стоит неделями не включается, никто не плачет ;)

#12 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 11 декабря 2013 - 10:55

Уважаемые форумчане. Кто в последнее время покупал телевизор Smart TV? Марка, что не понравилось? Какие минусы? Спасибо.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 декабря 2013 - 11:08

У нас Самсунг, который 3D. Подробности лучше у Say спрашивай, он мне ныл на тему, что хочет такой телек, поэтому я вообще не вникала в вопрос :) Умею, как тупая домохозяйка, только в показанные кнопочки тыкать :oi: :lol: Дети и то лучше его освоили - из инета мультики и любимые сериалы смотрят :)

#14 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 11 декабря 2013 - 11:23

Спасибо Наташ.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#15 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 декабря 2013 - 11:55

У нас Самсунг, который 3D. Подробности лучше у Say спрашивай, он мне ныл на тему, что хочет такой телек, поэтому я вообще не вникала в вопрос :) Умею, как тупая домохозяйка, только в показанные кнопочки тыкать :oi: :lol: Дети и то лучше его освоили - из инета мультики и любимые сериалы смотрят :)

У нас такой же..хороший... Тока времени нет смотреть и разбираться :oi: Когда болели осенью...сын чото смотрел..звук..изображение..да.. впечатляет..но не все подряд..а если спецфильм..что подходит по параметрам.. на бесплатных сайтах ...типо иви..фигня всякая..старая...а вот что то свеженькое более менее..уже за деньги..не большие..но все же..с карты оплачивать через инет надо.. и смотри себе..за два года вот несколько раз и посмотрели..а так жужжат фоном обычные стандартные каналы..в обычном НЕ 3d формате.. :lol: Небольшой комп считай..время нужно для изучения..я тоже путаюсь в пультах.. мне проще с ноута или планшета чего посмотреть :oi: ..чесслово :oi: Для фанатов фильмов ...можно сказать телек..что каждый вечер смотрят какие нить фильмы...у нас времени на это нет..
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru