Перейти к содержимому


Фотография

И как всегда, не изменяя традициям... Хорватия - Омиш

адриатическое море омиш хорватия crveno jezero пещера враньяча vranjača modro jezero fortica stari grad бол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#181 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 августа 2012 - 14:27

Это в Хорватии город? Да, сейчас в Хорватии апартаменты найти очень легко, т.к. толпа отдыхающих уже схлынула :) Стоят прямо у дороги с табличками люди :) Или прямо на домах написано - разберетесь :) Интернет надо огаваривать сразу, т.к. в Хорватии вай-фай не очень распространен, в кафе тоже почти нет. Мы всегда бронируем заранее все отели и апартаменты, т.к. едем в самый сезон - август :)

Да, это Хорватия, северо-запад острова КРК. Спасибо за подсказки )) Мы потому сейчас и едем, что не сезон - погода еще отличная, а толпы уже нет :dance:
В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#182 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 31 августа 2012 - 16:32

:lol: :lol: :lol: Про какую Катюшу?

Про ракетную установку :lol: :lol: :lol: :lol:

Да это на границе между Хорватией и Венгрией погранец скучал, а тут мы подъехали.

Вы одни что ли на границе были?? :shok:

Потом даже известные песни пели, в том числе и Катюшу :) Толя нам даже "Вечер на рейде" затянул :)

Все пели?? Они знают наши песни??
Я снова доверяю Путину !

#183 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 21:06

Вы одни что ли на границе были?? :shok:

Не поверишь - ДА!!! :shok: :lol: :lol: :lol:

Все пели?? Они знают наши песни??

Да, прекрасно знают и напевают :) Я очень долго искала в инете "Не слышны в саду даже шорохи..." - они вспомнить никак не могли :) Как поставила - сразу все мотив затянули :)

#184 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 августа 2012 - 21:21

Пока мы паспортный контроль проходили, он стоял и смотрел-смотрел на нас, потом даже не поленился шлагбаум опустить, чтобы мы случайно не слиняли от него :lol: :lol: :lol:

Наташа ты не поняла-это он с тобой не хотел так быстро расставаться :love:

Потом даже известные песни пели, в том числе и Катюшу :) Толя нам даже "Вечер на рейде" затянул :)

Да Толя -талант, мог бы и заработать заодно :lol:

Про ракетную установку :lol: :lol: :lol: :lol:

Ага, такую спрятать в багажник - легко! :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#185 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 21:32

Да Толя -талант, мог бы и заработать заодно :lol:

Ой, не надо мне по больному... Ритка бросает музыкалку. Толику предлагаю тож самое сделать - фиг вам :( Вот упёртое создание... Вот нормальному человеку предложи - давай ты не будешь никуда ходить, будешь дурака валять дома. Все ж согласятся... Этот нет - пойду и фсё :shok: :shok: :shok:

#186 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 21:33

Ага, такую спрятать в багажник - легко! :lol:

Да после того, как кактус приехал и с ним вино с превышением лимита разрешенного - и катюша б влезла :lol: :lol: :lol:

#187 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 августа 2012 - 21:49

Ой, не надо мне по больному... Ритка бросает музыкалку. Толику предлагаю тож самое сделать - фиг вам :( Вот упёртое создание... Вот нормальному человеку предложи - давай ты не будешь никуда ходить, будешь дурака валять дома. Все ж согласятся... Этот нет - пойду и фсё :shok: :shok: :shok:

Толика низзя лишать музыкалки! Наташа не издевайся на мальчиком, пусть поет! Мой тоже вдруг петь захотел, только когда. И так наверное придется временно отказаться или от театралки или от английского, т.к. надо ходить на подготовительные курсы для поступления в среднюю школу, а школ у нас 2 на выбор и в каждой своя подготовка, вот и не знает в какую пойти или в обе сразу?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#188 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 августа 2012 - 21:59

Толика низзя лишать музыкалки! Наташа не издевайся на мальчиком, пусть поет! Мой тоже вдруг петь захотел, только когда. И так наверное придется временно отказаться или от театралки или от английского, т.к. надо ходить на подготовительные курсы для поступления в среднюю школу, а школ у нас 2 на выбор и в каждой своя подготовка, вот и не знает в какую пойти или в обе сразу?

А зачем подготовка? Мой пошел и поступил, куда хотел :dnt: Пока мне все нравится, как наш папа сегодня сказал - пока Толя что-нибудь в новой школе не отмочил :lol: :lol: :lol: А про музыкалку - чего я бастую: хочешь ходить - так изволь дома заниматься :mad: А у нас - только через скандал :mad: :mad: :mad: Вот оно МНЕ надо?!?! :shok:

#189 @Lexx

@Lexx

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Александр

Отправлено 01 сентября 2012 - 11:19

Кстати, раз уж вы об этом заговорили, какие условия поступления в школу? Как они выбираются? Моей старшей :kind: нужно в следующем году в школу поступать, а я в этом вопросе ничего не знаю :dnt: , в ближайших школах на курсы не записывали, шёл ремонт, сказали только в середине сентября :telephone: . А я вот думаю, нас то возьмут в школу, мы здесь ещё вообще никак не значимся, прописаны совсем в другом городе. Там наверно распределение от места прописки идёт :superstition: . И ещё, рядом есть гимназия и школа с французским уклоном, что выбирать :dnt: ? Может что подскажете, хотя бы где точно узнать.

#190 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 сентября 2012 - 13:20

Наташа, у нас после курсов могут без экзаменов взять тех, кто хорошо учился и все равно педагоги видят детей, наблюдают за ними в течение года. И вообще везде блат и коррупция, так что если хочешь умом брать, то надо хоть примелькаться :lol: Знаю, что у вас это проще, но у нас к сожалению так. Да и хоть к экзаменам подготовиться к вступительным, хоть будем знать что готовить, какие задания

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#191 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 сентября 2012 - 17:36

Кстати, раз уж вы об этом заговорили, какие условия поступления в школу? Как они выбираются? Моей старшей :kind: нужно в следующем году в школу поступать, а я в этом вопросе ничего не знаю :dnt: , в ближайших школах на курсы не записывали, шёл ремонт, сказали только в середине сентября :telephone: . А я вот думаю, нас то возьмут в школу, мы здесь ещё вообще никак не значимся, прописаны совсем в другом городе. Там наверно распределение от места прописки идёт :superstition: . И ещё, рядом есть гимназия и школа с французским уклоном, что выбирать :dnt: ? Может что подскажете, хотя бы где точно узнать.

Лично я выбира ближайшую приличную, это вторая по удаленности от дома - гуманитарная гимназия. Мы ходили на курсы подготовки только с Толей и Риткой, чтобы выбрать учителя. С Толей поменяли спонтанно на новую - она уже далеко, но искали принципиально математическую. Просто пошел, сдал экзамен в конце года и поступил :) Так что, по своему району надо поискать, почитать в инете. Пойти зрительно посмотреть, что все прилично... А то вон моя подруга в одну из школ нашего района пришла и упала: прямо на входе висит огромный плакат на тему "зачем учить русский язык" - получить гражданство РФ, уметь объясняться в магазине и т.д. и т.п. :shok:

#192 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 сентября 2012 - 19:41

А то вон моя подруга в одну из школ нашего района пришла и упала: прямо на входе висит огромный плакат на тему "зачем учить русский язык" - получить гражданство РФ, уметь объясняться в магазине и т.д. и т.п. :shok:

Маразм :mad:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#193 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 сентября 2012 - 01:16

Кстати, раз уж вы об этом заговорили, какие условия поступления в школу? Как они выбираются? Моей старшей :kind: нужно в следующем году в школу поступать, а я в этом вопросе ничего не знаю :dnt: , в ближайших школах на курсы не записывали, шёл ремонт, сказали только в середине сентября :telephone: . А я вот думаю, нас то возьмут в школу, мы здесь ещё вообще никак не значимся, прописаны совсем в другом городе. Там наверно распределение от места прописки идёт :superstition: . И ещё, рядом есть гимназия и школа с французским уклоном, что выбирать :dnt: ? Может что подскажете, хотя бы где точно узнать.

Жилье снимать будете пока? В таком случае лучше не выбирать школу с конкретным уклоном, французскую, например, лучше выбрать общеобразовательную, так как если придется переезжать, сложно будет найти подобную школу и вы окажетесь привязанными к району - не всегда в нужное время в этом районе может быть подходящее жилье для съема. Надеюсь, понятно написала. :flower:

А то вон моя подруга в одну из школ нашего района пришла и упала: прямо на входе висит огромный плакат на тему "зачем учить русский язык" - получить гражданство РФ, уметь объясняться в магазине и т.д. и т.п. :shok:

Ага, у нас тут много ээээ... этих, а в Купчино вообще жесть - мы тут в связи с ремонтом нашей основной дороги на дачу поездили через Купчино - я в шоке. :shok: :shok: :shok:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#194 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 сентября 2012 - 01:53

прямо на входе висит огромный плакат на тему "зачем учить русский язык" - получить гражданство РФ, уметь объясняться в магазине и т.д. и т.п. :shok:

Пипец :shok: :shok: :shok: Их скоро будет больше, чем нас.. :mad:

поездили через Купчино - я в шоке. :shok: :shok: :shok:

И с каждым годом их все больше и больше.. УжОс..скоро на улицу нельзя будет выйти.. А они все едут и едут..как будто город резиновый :mad:
Я снова доверяю Путину !

#195 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 сентября 2012 - 11:16

Я тут как-то в 5 утра летом на остановку шла - меня свекры подбирали, мы в Финку ехали. Мне надо было всего полквартала пройти до остановки. Честно - мне было страшно :( У нас ж здесь рынок, так просто живой поток в одну сторону: кто пешком, кто на великах :shok:А вечером Сашка даже мусор не разрешает выносить, а если куда едем, то подбирает прямо у парадной.Но кстати, хочу добавить, что приезжие тоже они все разные. У нас в парадной семья живет: очень приятная - всегда здороваются, муж всегда поможет мне что-то донести, дверь подержит и т.д. и т.п.





Темы с аналогичным тегами адриатическое море, омиш, хорватия, crveno jezero, пещера враньяча, vranjača, modro jezero, fortica stari grad, бол

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru