Перейти к содержимому


Фотография

А давайте все дружно поддержим нашу Олечку (kika)!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 717 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2012 - 12:21

Скоро у нее операция, давайте дружно сожмем за нее кулочки: чтобы все прошло быстро и легко и больше болячка никогда-никогда не возвращалась!!!Оля, удачи тебе, ты у нас умничка и лучший пример того, как нужно себя держать в любой сложной ситуации :flower: :flower: :flower: Мы мысленно с тобой!!! Наши кулочки тебе:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#2 allusya

allusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Имя: Алла

Отправлено 17 августа 2012 - 12:25

Оля, все будет хорошо!!!!! Мы все мысленно с тобой!!!!!! Держу кулачки! :flower: :flower: :flower:

#3 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 августа 2012 - 12:56

:flower: От всей души желаю, чтобы операция прошла успешно!!! :flower:

#4 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2012 - 12:56

Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя!!! :flower: :flower: :flower:ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :flower:

Сообщение отредактировал Лео: 17 августа 2012 - 12:57

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 августа 2012 - 12:57

Олечка, всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!! :) Выздоровления тебе!!!!!!!!!!!! :flower:

#6 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 17 августа 2012 - 12:59

Олечка, удачи! :flower: Пусть все пройдет хорошо! @@@@@@@@@@@

#7 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 17 августа 2012 - 13:07

Олюш,единственная тема на которую нашла минутку-это эта мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Nika7676: 17 августа 2012 - 13:08

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#8 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 17 августа 2012 - 13:37

Олечка,здоровья тебе!!!!!пусть все пройдет удачно!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#9 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 августа 2012 - 13:49

Олечка, за тебя!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья и удачи!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#10 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 августа 2012 - 13:55

Оля, все будет хорошо! За тебя @@@@@@@ :flower: :flower: :flower:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#11 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 августа 2012 - 14:13

Оля мы с тобой! Удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#12 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 17 августа 2012 - 14:18

Меня 10го июля увeзли на скорой с болями в животе.А 16го проснулась,возле меня сидит муж на глазах слёзы.Говорит ну слава Богу очнулась.Оказывается мне сделали операцию и я была в коме.Короче у меня разорвалась прямая кишка.Ну сейчас уже попровляюсь.Впереди ещё одна операция,не знаю выдержу ли.

#13 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 17 августа 2012 - 14:27

Олечка всё будет только хорошо !!!! :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: @@@@@@@@@@@@@@@@@

Меня 10го июля увeзли на скорой с болями в животе.А 16го проснулась,возле меня сидит муж на глазах слёзы.Говорит ну слава Богу очнулась.Оказывается мне сделали операцию и я была в коме.Короче у меня разорвалась прямая кишка.Ну сейчас уже попровляюсь.Впереди ещё одна операция,не знаю выдержу ли.

Танюш выдержишь !!!! обязательно выдержишь!!!! мы с тобой !!!!! Поправляйся Танюша :flower: :flower: :flower: :flower:

Изображение


#14 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 17 августа 2012 - 14:58

Скоро у нее операция, давайте дружно сожмем за нее кулочки: чтобы все прошло быстро и легко и больше болячка никогда-никогда не возвращалась!!!

Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей: даруй исцеление Рабе Божьей Ольге, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придёт исцеление ей, прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную лёгкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придёт помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.

#15 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 17 августа 2012 - 15:00

Меня 10го июля увeзли на скорой с болями в животе.А 16го проснулась,возле меня сидит муж на глазах слёзы.Говорит ну слава Богу очнулась.Оказывается мне сделали операцию и я была в коме.Короче у меня разорвалась прямая кишка.Ну сейчас уже попровляюсь.Впереди ещё одна операция,не знаю выдержу ли.

Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей: даруй исцеление Рабе Божьей Татьяне, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придёт исцеление ей, прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную лёгкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придёт помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru