Перейти к содержимому


Фотография

И вот уже 4 класс ( 2012 г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#1 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 сентября 2012 - 20:04

Ну вот и мы перешли в 4 класс. Своего в детишках уже показала. Утро у меня началось весело-сбегала на рынок и купила букет, где были любимые Мишины герберы. В школу, вернее в Дворец детского творчества, пришли к 9 ч. 30 м, потом концерт силами учеников школы. Я раньше писала, что ученики нашей школы дважды в год выступают на большой сцене, такова политика нашей школы, кстати она мне нравится, дети абсолютно не боятся сцены и чувствуют себя на людях превосходно. В этом году мне концерт очень понравился, в том году в танцах была откровенная халтура. Потом родкомитет организовал детям пиццу , фрукты, конфеты, соки. Затем поехали в кино на родительских машинах, я своего подсадила к одной из родительниц и мы пошли домой. А вечерком пошли поздравить Саньку - первоклассника, помните его еще в том году отравили? Так вот он жив-здоров и сегодня первый раз пошел в школу.Расписание на понедельник: русский, математика, литература, психология, музыка, физ-ра( ее не будет). Про остальные уроки не знаю, вроде только история религии добавляется. Да, еще наша Жанна с понедельника идет на подготовку к школе, терпения у нее совсем не осталось :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#2 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 сентября 2012 - 20:49

Ну вот и мы перешли в 4 класс. Да, еще наша Жанна с понедельника идет на подготовку к школе, терпения у нее совсем не осталось :lol:

С почином вас! Пятерок - много! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#3 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 сентября 2012 - 18:30

С почином вас! Пятерок - много! :flower:

Спасибо! Обещался папе после таких насыщенных каникул учиться только на "5". :lol: А я обещаний не беру, вижу как ему трудно войти в учебу, список книг, заданных на лето переписывал под угрозой ремня :lol: . Кстати завтра уже тренировка по самбо. Так что поехали! ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#4 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 сентября 2012 - 22:37

В общем дурдом начался уже сегодня вечером. :shok: Стала проверять готовность портфеля, якобы приготовленного еще вчера. Тетради ни по одному предмету не положены, не обложены, не подписаны м вообще из тумбочки еще не доставались. Достала, подписала, обложила, заставила начертить поля. Стал подписывать дневник. Сделал ошибки: в собственной фамилии, в отчестве папы и пропустил букву в моем отчестве :shok: Завтра велела в дневнике писать карандашом, чтобы дома начисто с исправлениями подписать ФИО учителей.Затем заставила обложить учебники. Потом слушала вопли о том, что ему нужен новый пенал, кстати его содержимое собирали со всех углов нашей необъятной квартиры :( А вот предупредить мать, что он хочет новый пенал пораньше, хотя бы днем ему конечно не дано. :dnt: Кстати посмотрела в пенале в отсек цветных карандашей, там обнаружила 4 зеленых карандаша разных оттенков, 2 коричневых, и 1 красный. :shok: Думала, что сойду с ума :cray: Ладно Миша меня успокоил, что это Жанна положила когда-то :shok: , играла с его пеналом, он ведь думал, что мы ему новый купим, но поставить в известность меня об этом забыл, вот сегодня ночью вспомнил :shok: Портфель собрали и тут я узнаю, что завтра оказывается хореография, форму нашла, а вот чешки как испарились, нашлись какие-то маленькие, говорит принес из школы прошлогодние, это у него нога так за лето выросла :shok: Вопрос чьи чешки он принес, если у него самая маленькая нога в классе? :dnt: Ладно хоть на выступление мы ему белые купили, пойдет в них, теперь завтра бежать покупать новые. Кстати нигде не смогла купить белые носки, пойдет в черных, опять дитя ругать будут :( На этом дурдом не закончился: вдруг прямо сегодня вечером стала мала прошлогодняя сменная обувь :shok: которая была абсолютно как раз еще 2 недели назад.Потом собирала пакет на труды-рисование, обнаружила отсутствие гуаши, акварели, кисточек, стаканчика для воды, клея ПВА. В общем о чем я думала, а думала о том, что у меня все к школе закуплено :lol: С новым учебным дурдомом! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#5 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 сентября 2012 - 23:21

Ничего, Настя не ты одна так страдаешь.Не боись, прорвемся. Втянемся, станет полегче.Я от своих слиняла в отпуск к родителям на 2 недели,так сегодня уже звонили - не могли сына дневник найти. :lol: Чувствую отпуск у меня весело пройдет. :lol:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 сентября 2012 - 08:54

В общем дурдом начался уже сегодня вечером. :shok: Стала проверять готовность портфеля, якобы приготовленного еще вчера. Тетради ни по одному предмету не положены, не обложены, не подписаны м вообще из тумбочки еще не доставались. Достала, подписала, обложила, заставила начертить поля. Стал подписывать дневник. Сделал ошибки: в собственной фамилии, в отчестве папы и пропустил букву в моем отчестве :shok: Завтра велела в дневнике писать карандашом, чтобы дома начисто с исправлениями подписать ФИО учителей. Затем заставила обложить учебники. Потом слушала вопли о том, что ему нужен новый пенал, кстати его содержимое собирали со всех углов нашей необъятной квартиры :( А вот предупредить мать, что он хочет новый пенал пораньше, хотя бы днем ему конечно не дано. :dnt: Кстати посмотрела в пенале в отсек цветных карандашей, там обнаружила 4 зеленых карандаша разных оттенков, 2 коричневых, и 1 красный. :shok: Думала, что сойду с ума :cray: Ладно Миша меня успокоил, что это Жанна положила когда-то :shok: , играла с его пеналом, он ведь думал, что мы ему новый купим, но поставить в известность меня об этом забыл, вот сегодня ночью вспомнил :shok: Портфель собрали и тут я узнаю, что завтра оказывается хореография, форму нашла, а вот чешки как испарились, нашлись какие-то маленькие, говорит принес из школы прошлогодние, это у него нога так за лето выросла :shok: Вопрос чьи чешки он принес, если у него самая маленькая нога в классе? :dnt: Ладно хоть на выступление мы ему белые купили, пойдет в них, теперь завтра бежать покупать новые. Кстати нигде не смогла купить белые носки, пойдет в черных, опять дитя ругать будут :( На этом дурдом не закончился: вдруг прямо сегодня вечером стала мала прошлогодняя сменная обувь :shok: которая была абсолютно как раз еще 2 недели назад. Потом собирала пакет на труды-рисование, обнаружила отсутствие гуаши, акварели, кисточек, стаканчика для воды, клея ПВА. В общем о чем я думала, а думала о том, что у меня все к школе закуплено :lol: С новым учебным дурдомом! :flower:

Ты, случаем, не про Толика моего написала? :lol: :lol: :lol: Впрочем, я не стала себе портить настроение вчера вечером и в портфель не полезла :) В 5-м классе надо уже самому быть ответственным за свои вещи.

#7 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 сентября 2012 - 10:06

Ничего, Настя не ты одна так страдаешь. Не боись, прорвемся. Втянемся, станет полегче.

Да вместе легче страдать! :lol:

Ты, случаем, не про Толика моего написала? :lol: :lol: :lol: Впрочем, я не стала себе портить настроение вчера вечером и в портфель не полезла :) В 5-м классе надо уже самому быть ответственным за свои вещи.

Мы говорим Миша подрузумеваем Толика, говорим Толик подразумеваем Мишу :lol: Иногда думаю и как они не близнецы-братья :lol: Этот мой самостоятельный сегодня одел не те брюки в школу :shok: , заметила только на остановке, убить не было времени, из-за его копания чуть в школу не опоздали. А то что нужные брюки/рубашка висели со вчерашнего вечера мы не знали, рубашку одел приготовленную, а брюки из шкафа выцарапал :shok: Впрочем может ты и права, что вчера не полезла в Толикин портфель- сохранила себе нервную систему, а я на ночь глядя себе бессоницу заработала :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#8 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 сентября 2012 - 15:31

В общем дурдом начался уже сегодня вечером. :shok:
Стала проверять готовность портфеля, якобы приготовленного еще вчера. Тетради ни по одному предмету не положены, не обложены, не подписаны м вообще из тумбочки еще не доставались. Достала, подписала, обложила, заставила начертить поля. Стал подписывать дневник. Сделал ошибки: в собственной фамилии, в отчестве папы и пропустил букву в моем отчестве :shok: Завтра велела в дневнике писать карандашом, чтобы дома начисто с исправлениями подписать ФИО учителей.
Затем заставила обложить учебники. Потом слушала вопли о том, что ему нужен новый пенал, кстати его содержимое собирали со всех углов нашей необъятной квартиры :( А вот предупредить мать, что он хочет новый пенал пораньше, хотя бы днем ему конечно не дано. :dnt:

Кстати посмотрела в пенале в отсек цветных карандашей, там обнаружила 4 зеленых карандаша разных оттенков, 2 коричневых, и 1 красный. :shok: Думала, что сойду с ума :cray: Ладно Миша меня успокоил, что это Жанна положила когда-то :shok: , играла с его пеналом, он ведь думал, что мы ему новый купим, но поставить в известность меня об этом забыл, вот сегодня ночью вспомнил :shok:
Портфель собрали и тут я узнаю, что завтра оказывается хореография, форму нашла, а вот чешки как испарились, нашлись какие-то маленькие, говорит принес из школы прошлогодние, это у него нога так за лето выросла :shok: Вопрос чьи чешки он принес, если у него самая маленькая нога в классе? :dnt: Ладно хоть на выступление мы ему белые купили, пойдет в них, теперь завтра бежать покупать новые. Кстати нигде не смогла купить белые носки, пойдет в черных, опять дитя ругать будут :(

На этом дурдом не закончился: вдруг прямо сегодня вечером стала мала прошлогодняя сменная обувь :shok: которая была абсолютно как раз еще 2 недели назад.

Потом собирала пакет на труды-рисование, обнаружила отсутствие гуаши, акварели, кисточек, стаканчика для воды, клея ПВА. В общем о чем я думала, а думала о том, что у меня все к школе закуплено :lol:

С новым учебным дурдомом! :flower:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Моя смерть от невозможности поржать....в полную мощь(просто рот не открывается нормально) будет на твоей совести :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не поняла,чего на Мишика наезжаешь-сама не приготовлена-не закуплена-не проверена,а чадо просто ещЁ на каникулах...и ВСЁ!!!! :oi: :lol: :lol: :lol: :lol:


С Четвероклашками нас ,мамочки!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Мы ушли-одетые мною и первого и сегодня,собраны под моим "фефекто-фиктивным" наказом 31-ого(дети пытались ржать,но пендали сделали своЁ чЁрное дело :oi: ),и практически мычащем напутствием 1-ого,сегодня пришли.....и опаньки....а маманька то дрыхшая почти безпробудно 3 дня......не спит :lol: :oi: .............щас уже 4 часа подряд считаем 6 примеров с мелким...........причЁм что примечательно,русский сделал за 5 минут :shok: ,а математика наглухо застряла....на делениистотысячных и написании.....с хоть каким-нить разделением между писЮльками :shok: :mad: ....боюсь,что домишко нас настроил на Русь...конкретно :dnt: :shok: :mad: :oi: ..................................................... :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#9 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 сентября 2012 - 20:11

А что мелкому уже уроки задали? Да как они посмели :lol: А я закупалась конкретно по требованию и лично им составленным списком, какие ко мне теперь претензии. Кстати все закупила, кроме 2 обложек.Да еще Жанне бейдж в школу нужен. Знаю точно, что у меня дома не менее 3 штук где-то лежит, вопрос в том-ГДЕ? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 сентября 2012 - 20:17

А что мелкому уже уроки задали? Да как они посмели :lol:
А я закупалась конкретно по требованию и лично им составленным списком, какие ко мне теперь претензии. Кстати все закупила, кроме 2 обложек.
Да еще Жанне бейдж в школу нужен. Знаю точно, что у меня дома не менее 3 штук где-то лежит, вопрос в том-ГДЕ? :lol:

вот у нас та же проблема :lol: , Юля только что вспомнила :shok:

#11 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 сентября 2012 - 20:22

вот у нас та же проблема :lol: , Юля только что вспомнила :shok:

Любят они вспомнить, когда все магазины 5 минут назад закрылись :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 сентября 2012 - 20:30

Мы с вами с этими бейджиками :lol:Но у нас Ритка есть: у нее как в Греции - есть фсё :lol: Так что, Толику повезло :lol:

#13 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 сентября 2012 - 20:36

Мы с вами с этими бейджиками :lol: Но у нас Ритка есть: у нее как в Греции - есть фсё :lol: Так что, Толику повезло :lol:

Везет, вот чего мы с Чацкой не догадались -завести такую Ритку, а то есть Юля, Никуся, Жанна, а Ритульки нет :cray: :lol: Поделись опытом воспитания, может из своих попробую воспитать :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 сентября 2012 - 20:55

Поделись опытом воспитания, может из своих попробую воспитать :oi:

Она самая такая... Всё, как хорек, к себе тащит :lol: Тут ж на выходных кучу одежды детям купили, по дороге домой сразу сказала: мальчики сейчас взвоют, что в шкафу класть некуда... И только Ритка молча утащит в свой шкаф, хотя у нее и так уже одежды раза в два больше вместительности шкафа, но она обязательно там место найдет для новой :lol: :lol: :lol:

#15 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 07 сентября 2012 - 13:04

У нас вчера собрание родительское было,не пошла, мужа отправила :lol: Сдали 800 руб на учебники по английскому, не поняла, в том году говорили, что учебник на 2 года, в этом опять англичанка выпендрилась :( Опять кислородный коктейль будут употреблять :licklips: , на это еще 200 рублей.Пишет как курица лапой, уже за это первую тройку получил, правда вчера диктант на "4" написал. Уже грозят директорскими контрольными, хотя только учиться начали :( Но в этом году он у меня под усиленным контролем будет, 2 раза в неделю в школе точно буду, с Жанниной подготовкой к школе :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru