Перейти к содержимому


Фотография

И вот уже 4 класс ( 2012 г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#31 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 сентября 2012 - 20:27

Отдам в дар...хорошиста..с одной тройкой ...уже :mad: .... :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#32 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 13 сентября 2012 - 02:31

А наш ученик принес сегодня три "5", по русскому, математике и литературе! :love: И уроки сделал до моего прихода. В общем пошла спать со спокойной совестью :lol: , думаю он тоже :lol:

Вот молодчинка!!!

Высылаю своего двоечника в замен отличника :lol:

:lol: :lol: :lol:

#33 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 сентября 2012 - 15:41

Умничка :love: Высылаю своего двоечника в замен отличника :lol:

Отдам в дар...хорошиста..с одной тройкой ...уже :mad: .... :lol: :lol: :lol:

Беру обоих! Все равно нервы уже некудышные. Ремень солдатский папин еще в хорошей форме. Обещаю к концу года вернуть отличниками :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#34 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 13 сентября 2012 - 15:44

А меня в этом году дочка радует. И не опаздывает, и учиться стала получше - ттт - прям на 4 и 5. В прошлом году вообьще учиться не хотела.

#35 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:50

Беру обоих! Все равно нервы уже некудышные. Ремень солдатский папин еще в хорошей форме. Обещаю к концу года вернуть отличниками :lol:

Этта, я добавить хотела, что и папа еще в хорошей спортивной форме, загоняет на стадионе до одурения и отжиматься- подтягиваться по программе курса юного солдата заставит. Так что вы подумайте хорошенько :lol: А так я завсегда рада, тем более Толик мне еще с прошлого года обещан.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#36 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 сентября 2012 - 10:43

Вчера ругала папу, за то что ругает Мишу, а сам не нашел ошибку в его домашке :mad: 186+24 у них у обоих 310 :shok: И наяривают, решают и решают, а ответ не получается :lol: А задача за 5 минут решается, но у нас всегда так или спишет не правильно или сложит не так :( Вот как отправлять ребенка в физмат, витает в облаках :cray: Пишет по сей день как курица лапой, на черновик писать отказывается :( Все оценки снижены за грязь, но до него не доходит, даже домашку лень в черновике сделать :( Вчера в школе проводились соревнования по шашкам. Занял 3 место по классу, теперь его взяли в команду класса, только когда собирается заниматься шашками, минуты свободной нет в его расписании :dnt:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2012 - 10:46

А задача за 5 минут решается, но у нас всегда так или спишет не правильно или сложит не так :( Вот как отправлять ребенка в физмат, витает в облаках :cray: Пишет по сей день как курица лапой, на черновик писать отказывается :( Все оценки снижены за грязь, но до него не доходит, даже домашку лень в черновике сделать :(

Прям тютелька в тютельку - Толя, ну просто с моего портрет писала - признавайся :lol: :lol: :lol: Только мой еще истерики каждый день с крокодильими слезами закатывает :mad: Нам через 2 месяца 11 лет, между прочим - а все рыдаем...

Вчера в школе проводились соревнования по шашкам. Занял 3 место по классу, теперь его взяли в команду класса, только когда собирается заниматься шашками, минуты свободной нет в его расписании :dnt:

Умничка :flower: Не препятствуй его рвению - тогда и время появится, если сам захочет все успевать ;)

#38 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 19 сентября 2012 - 10:52

Прям тютелька в тютельку - Толя, ну просто с моего портрет писала - признавайся :lol: :lol: :lol: Только мой еще истерики каждый день с крокодильими слезами закатывает :mad: Нам через 2 месяца 11 лет, между прочим - а все рыдаем...

Слушай -истерить это наше все! Рыдает так, что бабушка вечно нас ругает, а этот крокодил льет и льет! Артист! А мож они втихаря от нас переписываются и учат друг друга как нас изводить? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#39 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:54

А мой четвероклассник едет с отцом на рыбалку на целую неделю... Под Питер. Остановятся в Малой Вишере, и оотуда ещё сколько-то ехать... Уже арендовали ...скажем так, джип... эээ ...Ниву, вобщем :shok: Вобщем, нам, родителям-разгильдяям, в ваших ответственных рядах не место... Зачем нашему среднему учиться? Пусть рыбаком вырастает :(
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#40 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 19 сентября 2012 - 11:57

ужас на самом деле... Пусть лучше... ммм...не только рыбаком! :lol:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#41 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 сентября 2012 - 22:18

Вчера ругала папу, за то что ругает Мишу, а сам не нашел ошибку в его домашке :mad: 186+24 у них у обоих 310 :shok: И наяривают, решают и решают, а ответ не получается :lol: А задача за 5 минут решается, но у нас всегда так или спишет не правильно или сложит не так :( Вот как отправлять ребенка в физмат, витает в облаках :cray: Пишет по сей день как курица лапой, на черновик писать отказывается :( Все оценки снижены за грязь, но до него не доходит, даже домашку лень в черновике сделать :( Вчера в школе проводились соревнования по шашкам. Занял 3 место по классу, теперь его взяли в команду класса, только когда собирается заниматься шашками, минуты свободной нет в его расписании :dnt:

С математикой у нас ещё мудрей иногда бывает, правда папа быстро ошибки находит и заставляет сына искать. Вот тут то и начинается ступор, тормоза и слезы иногда (тщательно скрываемые). А я молча слушаю и сама чуть не рыдаю. Шашки - это хорошо! Развивает математическое мышление. Так что пусть дерзает! В любом расписании всегда можно дырку найти.

А мой четвероклассник едет с отцом на рыбалку на целую неделю... Под Питер. Остановятся в Малой Вишере, и оотуда ещё сколько-то ехать... Уже арендовали ...скажем так, джип... эээ ...Ниву, вобщем :shok: Вобщем, нам, родителям-разгильдяям, в ваших ответственных рядах не место... Зачем нашему среднему учиться? Пусть рыбаком вырастает :(

Ну вы очень смелые родители! Восхищаюсь! Своего бы не отпустила на неделю. Тем более, что съехал на 6 после прошлогодних 9-ток. А с другой стороны, какие воспоминания у ребенка будут! И сколько законной гордости! А учебу наверстает.
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#42 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 21 сентября 2012 - 14:46

А с другой стороны, какие воспоминания у ребенка будут! И сколько законной гордости! А учебу наверстает.

Таня, вот эти мысли и перевесили в пользу моего "да"... Лишнего общения с отцом не бывает. Особенно с таким вечно занятым, как наш.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#43 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 986 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 сентября 2012 - 20:03

Ща............реально осознала.............что готова сделать атата ...........еле сдерживаюсь........ :mad: :mad: :mad: Вчера...этот четвероклассник.....сказав,что задали тока почитать :mad: .....ушЁл гулять с моего позволения.....пригнала в 6 домой....умылся ..поел...и сел...делать типа уроки........и сидит и пишет и пишет....я разоралась...типа чего не читаешь......долго просто так своими делами заниматься будешь.......и тут оказывается,что задали письменно 12 заданий и читать учебник...тож мама-не-горюй скока....................полезла в эл.дневник.....а там письменно 24Страницы :shok: и читать 40 :dnt: ...........после выяснения...оказалось,что дневник....Ёшкина муха...прав :mad: :shok: ...........заодно...в нЁм жеж выяснилось,что задали это аж ещЁ в понедельник...чтоб дети успели сделать...то есть 3 дня было выдано на это без д/з вообще....параллельно выяснила,что надо доделать.....задания по матке и русскому....причЁм ещЁ с пятницы :shok: :shok: :shok: и задан ещЁ один предмет,но на через день....я реально...........слов не было правда.......сделали матку..частично эти 24 страницы и тут этот товарищ...вспомнил,что завтра не надо нести русский,т.к. заменили маткой...........и сегодня я выяснила,что опять наврал....был руссиш....и он взял тетради.....по-тихому............................................реально........у меня просто.....это уже не впечатлило совсем..................................сегодня.....после двух музык.......мы стали делать уроки...............и вот сейчас решаем уже 10 раз одни и те же примеры...и всЁ неправильно............и снова нарочно и опять не сказал о д\з....опять полезла в дневник и снова ооочень сильно обрадовалась.......................................теперь пытаюсьпонять............с чего это у нас такой наглый настрой и откуда он взял это умение врать внаглую и пытаться отчихвостить все уроки под корень...................щас выяснилось....чо он наглухо забыл умножение на двузначное число....и типа...ну никак....не поймЁт....что с этим делать.................................Я рехнусь щас правда......................я хочу спать.........вчера из-за этой гадюки легли поздно...........сегодня,чувствую.........ещЁ позже...придЁтся...............вот откуда такая наглость и самоуверенность,про тупость ваще молчу...... :( :( :( :mad: :mad: :mad:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 сентября 2012 - 20:29

Топотуш - марш на кухню за пивком или винцом.Взяла? Теперь слушай меня...Мне кажется, что эту стадию проходят абсолютно все дети: просто кто-то раньше, кто-то позже. Просто некоторые только в универе учатся забивать на учебу (я, например :oi:), а некоторые чуть ли не с первого класса начинают.Вот посмотри на моих: я воевала и - более того - ВОЮЮ со всеми тремя.Только у Димы это было изредка года 2 последних, когда он переставал писать заданные сочинения, а я потом о них по ряду двоек узнавала, шею намыливала и он до конца следующей четверти учился нормально. Зато сейчас в 7-м классе вынуждена каждый день проверять всю домашку и сверяться с электронным дневником :shok: Вот, соответственно, начал в 12 лет всю эту катавасию...С Толей мы начали воевать и крайне сильно и ожесточенно в середине третьего класса: я вынуждена была каждый день звонить нескольким мамашкам и выяснять, что задано их детям и что записано у моего. Каждый день результат сверки сильно разнился, я ругала Толика, он рыдал и обещал больше не врать, а на следующий день все повторялось... Продолжалось это год, не меньше... Сейчас пока во вранье не замечен.Мадам Санна начала наглейше врать мне в глаза, как потом выяснилось, аж с первого класса. Но т.к. оценки не выставлялись, домашка нигде не записывалась - я и жила год в неведении, что моя девочка валяет дурака весь год. Еще и классная жуткая была и только нахваливала мою, т.к. она просто идеальный ребенок для любого учителя в плане поведения. Во втором классе это все вылилось в соответствующие оценки, были завинчены гайки очень сильно. Сейчас только в дневник заглядываю, вроде все делает пока.Меня реально выбешивает именно тема вранья во всей этой ситуации :(Ругаюсь сильно именно на это.

#45 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 сентября 2012 - 20:49

Топотушка, Наташа, зачитала ваши сообщения сыну вместо сказки на ночь.. :lol: с интересом прослушал




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru