Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительные занятия - 2012/2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 сентября 2012 - 18:34

У кого что?Я села сейчас, расписала то, что знаю. Пока получается:Димка:- программирование- цифровая фотография- компьютерная графика- авиамоделированиеТоля:- музыкалка ДХО- музыкалка гитараРита:- рисование- роспись по тканиПока Ритка самая свободная :)За разрешение бросить музыкалку обещала круглой отличницей стать. Ню-ню :lol: - я сегодня уже оценила истерику по поводу домашки по английскому :lol: :lol: :lol:

#2 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 сентября 2012 - 19:53

У нас пока самбо и подготовка к поступлению в лицей-гимназию с октября, по субботам изостудия, дальше посмотрим как будет успевать, перегружать не хочу

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 сентября 2012 - 20:08

Да мне тоже не нравится, что у Димы столько занятий - он везде сам назаписывался...Но у него авиамоделирование - третий год, 3D - уже аж четвертый, т.е. бросать уже жалко оба.Программирование он со мной еще в конце того учебного года согласовал, т.к. у него флеш-анимация закончилась. Ну а пока я беседовала насчет программирования, он быстренько меня на цифровое фотографирование уговорил :shok:Про Толика вообще молчим. Этому за глаза и за уши его музыкалки...У Ритки пока хорошо получается: всего 3 раза в неделю и без домашки.

#4 @Lexx

@Lexx

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Александр

Отправлено 04 сентября 2012 - 22:20

Я решил записать своих девчушек в ближайший ДК на несколько занятий.Ира: хореографический коллектив, рисование и лепка.Вика: хореографический коллектив, общее музыкальное развитие.Ещё сейчас занимаюсь поиском для старшей места для поступления на подготовительные занятия к школе. Не могу решить где лучше, в лицее, гимназии или обычной школе.

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 сентября 2012 - 22:35

Хороший выбор :good:По поводу школ\лицеев\гимназий и пр. - смотри, где больше нравится :)Не привязывайся к статусу :)

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 сентября 2012 - 22:37

У меня Толя сейчас из гуманитарной гимназии (одной из самых неплохих в районе) ушел в обычную школу, хоть и с математическим наклоном. ТТТ, пока ему все нравится... Зная Толика - не знаю, как долго...

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 сентября 2012 - 01:04

У нас расписание такоепонедельник среда гимнастика у Кативторник четверг суббота у Тохи дзюдо,ходим третий годпятница воскресенье у сына подготовка к школе. А среду у них гимнастика но они ходят группой в саду.В четверг (или вторник...еще не решили) домашние занятия с учительницей.Мне пока хватает,думала про танцы сыну но пока отложила. Все равно его на гитару отдам,а мелкой к трем годам скрипку начнем.

#8 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 сентября 2012 - 04:44

Да мне тоже не нравится, что у Димы столько занятий - он везде сам назаписывался...

если он всё успевает, то почему бы и нет? не руби мальчику крылья, мать-злодейка :lol: У нас и в этом году без перемен: понедельник-джаз, вторник и четверг-гимнастика, среда-балет и современные танцы (2 отдельных занятия), пятница-пианино. Сами ежедневно занимаемся в дополнение к домашке всякими развивающими задачками и кроссвордами с пазлами, а дальше будем посмотреть, не воткнуть ли какое более серьёзное занятие математикой.

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 05 сентября 2012 - 04:50

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#9 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 сентября 2012 - 08:26

у нас пока:Музыкалка - 6 занятий по часу (планирую хотя бы на 4 дня распределить)Английский -2 раза в неделю по 1,5 часаОсновное расписание утрясется, через недельку-две начнем в бассейн ходить...Пытаюсь впихнуть спорт. пока не получается. Всякие баскетболы-волейболы - нам противопоказаны (нунА беречь музыкальные пальчики)а спортивными танцами заниматься категорически не хочет (хотя 4 года ходила)Найти бы что-нибудь часиков в 7 вечера, ... так нет же... в спортивной школе все занятия с 15 до 18 а музыку на вечер переносить - бесполезняк, моя становится полузомби и толку от занятий - ноль.Немного успокаивает то, что физ-ра с этого года - 4 раза в неделю...

#10 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 сентября 2012 - 08:45

через недельку-две начнем в бассейн ходить... Пытаюсь впихнуть спорт. пока не получается. Всякие баскетболы-волейболы - нам противопоказаны (нунА беречь музыкальные пальчики) а спортивными танцами заниматься категорически не хочет (хотя 4 года ходила) Найти бы что-нибудь часиков в 7 вечера, ... так нет же... в спортивной школе все занятия с 15 до 18 а музыку на вечер переносить - бесполезняк, моя становится полузомби и толку от занятий - ноль. Немного успокаивает то, что физ-ра с этого года - 4 раза в неделю...

У нас бассейны начинают только с октября работать, когда отопление дадут. А что ты так настойчиво ее спортом заставляешь заниматься, может ей не хочется? Или чтоб фигуру сберечь? :oi: Может ей бассейна достаточно будет,и школьных 4 часа физры, тем более, что у вас физрук молоденький ? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 сентября 2012 - 08:57

- цифровая фотография - компьютерная графика

вот это классно! Я б Юлю записала, но у нас фото с 6 класса :dnt: , а "компьютерная графика" - примитив в PPoint :shok: :hr: . У меня это Илюша знает уже :lol: . Ессно, Юле это не интересно будет. Остается рисование и в бассейн абонемент возьмем. У Ники рисование. А тут вдруг загорелась хореографией :shok: :shok:. Ника и танцы...ню-ню. Посмотрим, что из этого выйдет :lol: . Илюшу хотим на борьбу запихнуть. Надо куда-то свою силушку девать :lol: . И на рисование, может.

#12 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 сентября 2012 - 10:07

У нас бассейны начинают только с октября работать, когда отопление дадут. А что ты так настойчиво ее спортом заставляешь заниматься, может ей не хочется? Или чтоб фигуру сберечь? :oi: Может ей бассейна достаточно будет,и школьных 4 часа физры, тем более, что у вас физрук молоденький ? :lol:

Насть, моя опять от бабушки с нехилым привесом приехала... :mad: А так все хорошо начиналось... За год все вещи стали великоваты - из школьных брУк и юбки выпрыгивала... а теперь... не застегиваются... :( С первым кг-мом мы уже расстались... надо дальше идти... аааа... у нас еще информатика будет - раз в неделю типа кружка Наша классная вести будет...

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 05 сентября 2012 - 10:09


#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 сентября 2012 - 12:02

Все равно его на гитару отдам,а мелкой к трем годам скрипку начнем.

Мне заранее жалко Катюху :cray: Моя вон всё - бросила музыкалку. Пыталась с ней опять поговорить - не пойду и точка.

если он всё успевает, то почему бы и нет? не руби мальчику крылья, мать-злодейка :lol:

Дык он успевает, судя по оценкам в течение четверти. А как на собрание пойду в конце четверти - так ряд двоек за несделанную домашку :mad: :lol: :lol: :lol:

вот это классно! Я б Юлю записала, но у нас фото с 6 класса :dnt: , а "компьютерная графика" - примитив в PPoint :shok: :hr: .

Этим Фотошоп вроде обещают :) Он еще Корел учил и флеш-какую-то-там... Но закончилось, вот новое себе придумал :)

Насть, моя опять от бабушки с нехилым привесом приехала... :mad:

Мы с ней вместе :lol:

#14 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 сентября 2012 - 12:59

Этим Фотошоп вроде обещают :) Он еще Корел учил и флеш-какую-то-там... Но закончилось, вот новое себе придумал :)

а наши ПО не могут купить :slush: :hr:

#15 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 сентября 2012 - 20:13

Насть, моя опять от бабушки с нехилым привесом приехала... :mad:

Да уж :( Ну вот как таких маленьких на диету сажать, как же без вкусненького :cray:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru