Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительные занятия - 2012/2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 сентября 2012 - 14:45

А у нас в этом году Димка себе навыбирал занятий, караул. Интересно, на сколько его хватит. :oi: В школе:ИЗО - по средам с 17.30 - 19.00Театральная студия - по вторникам и четвергам с 17.00 до 18.30школа картинга - воскресенье 9.00 утра :shok: :shok: :shok: А, еще в субботу ходит на занятия в психологическую группу, занятия 1,5 часа.Вобщем написала, прочитала, и поняла, что мне отдыхать некогда. :cray:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 сентября 2012 - 21:19

У нас , оказывается, в школе кружок кулинарии будет :shok: . Моя, ессно, туда засобиралась :lol: .Конечно, ИЗО. Кроме школьного урока в бассейне еще дополнительно бассейн.А еще вроде как в Фото все-таки можно записаться. Отлично...только вот подумала, это что нам фотик нужно покупать? :lol:

#33 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 сентября 2012 - 22:35

Помнишь, в нашем детстве были дома пионеров? Вот нынче это называется "Дворец детского (юношеского) творчества". В общем, в каждом районе есть. На удивление - там почти все кружки бесплатные. Но просят в качестве добровольной платы 1,5 тыс. в полгода на каждый кружок. Я плачу, т.к. на эти деньги идут на покупку принтеров, бумаги, материала для конструирования и т.д. и т.п.

У нас тоже есть в Доме творчества кружок информатики, только там не так все прогрессивно как у вас :( Столько денег конечно не берут, так и не учат ведь. Отдала бы конечно и деньги бы заплатила. Надо узнать может в каком районном доме творчества есть подобное ;)

А еще вроде как в Фото все-таки можно записаться. Отлично...только вот подумала, это что нам фотик нужно покупать? :lol:

Отдашь свой, себе новый купишь ;)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#34 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 сентября 2012 - 22:56

У нас с доп. занятиями вообще ерунда :mad: Английский совпал с музыкалкой, бассейн - с оркестром :( И никто ничего поменять не может или не хочет.Очень обидно :( Попробуем в бассейн с девочками ходить, чтобы на оркестр успевать.А с английским точно пролетели.Решили с горя попробовать в театральный.В прошлом году сходил несколько раз, пока кружок не переехал далеко, вроде понравилось (ещё бы - он там один МУЖЧИНА был :lol: ).
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#35 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 сентября 2012 - 00:27

Да, устаканить расписание сложно... я вроде только со своим разобралась, все утрясла кажется - кто-нибудь обязательно позвонит и попросится на другое время. :mad: И все, главное, время хотят одно и то же - но оно ж не резиновое. Тут уж- кто ранше встал, того и тапки.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#36 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 сентября 2012 - 06:09

У нас Кира записался в...баскетбол :aff: :aff: ...Как будет совмещать хоккей и английский - не знаю...Но желание у него очень большое :lol: ..Не понимаю что могло привлечь в баскетболе ????

#37 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 сентября 2012 - 08:56

У нас пока так:Юля - основные: английский (пн,четв ), бассейн (пятн), остальные многочисленные :lol: по свободному времени и настроениюНика - рисование (среда), бассейн (пятн)Илюша - рисование (вт.,четв)

#38 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 сентября 2012 - 14:11

Мой скучает по театралке, но никак с этими подготовительными курсами не вписываемся :( Английский тоже пролетаем :cray:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#39 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 сентября 2012 - 17:05

С театральным тоже пролетели. :( Он только 7-8 класс :( Чем дите занять?Хоть репетитора по английскому нанимай.Да вроде ни к чему пока.Придется дома ему занятия придумывать.
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#40 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 13:38

У нас так:старший - ТКД - понедельник, среда, пятница; - хореография (классика+эстрада) четверг, пятница, субботамладшая - рисование и лепка - вторник, среда - хореография - четверг, субботаЮля просится еще на музыку, папа просил притормозить с талантами... не успеваем работу работать :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru