Перейти к содержимому


Фотография

Печень трески


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 сентября 2012 - 13:16

Вообще знаю от человека, работавшего в данной сфере, что в Пятерке, например, пару лет назад делалось так: выдается заказ производителю - продукция должна стоить столько-то, а что туда положите - ваше дело. Так что, все лежит на совести и честности производителя в нашей стране в этом бардаке...

#17 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 13 сентября 2012 - 14:46

То, что гиперы для себя заказывают на комбинатах-это обычно их сетевой товар. вроде 365 или красной цены, дон густо. Взяла самую дорогую банку, произведённую там, где треска действительно ловится. Я на этот показатель обращаю внимание. И %веса печени был хороший. не 40% как в других банках.

#18 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 сентября 2012 - 18:47

ох, я уже неоднократно сталкивалась с тем, что "сетевой" товар может быть очень даже приличным, а может быть полной лажей... И дело не только в честности производителя, а и в том, что хоть и сеть одна, но администраторы разных магазинов сети могут работать с РАЗНЫМИ поставщиками одного и того же продукта... тьфу, как-то непонятно написала... Ну, в общем, конкретный пример: если в "Билле" покупать кукурузу консервированную марки "Клевер", то в разных районах Москвы можно купить разного качества кукурузу, сильно разного...
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#19 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 сентября 2012 - 00:06

Лера, просто листы ты такие купила. В след. раз добавь больше соуса :flower: У меня все листы отлично пропитываются, именно соусом, без воды. И я не проливаю каждый лист. Выкладываю слоями, заливаю сверху. Бывает верхний только суховат. Тоже надо лить соуса больше, форма не позволяет - маленькая.

Наверное... специально брала, которые отваривать не надо... недешевые, импортные. Правда, там всего 2 вида было - эти и еще какие-то волнистые, меня эти волны и смутили. :unsure:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#20 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 сентября 2012 - 16:57

Изучала сейчас в Магните печень трески, одна из них выпущена в Подмосковье, ее сразу отложила, а другая печень трески по-Мурмански. Это как? Как то брала, вроде типа паштета, а не в виде отдельных печенок. Может кто брал? В общем не стала брать, хотя уже несколько дней мечтаю бутербродик съесть :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#21 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 14 сентября 2012 - 17:36

Настя, по-мурмански это как паштет.

#22 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 сентября 2012 - 18:27

Настя, по-мурмански это как паштет.

Понятно, значит могут пихнуть что угодно. А стоит 64 рубля за банку :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#23 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 сентября 2012 - 19:28

Понятно, значит могут пихнуть что угодно. А стоит 64 рубля за банку :(

а туда и пихают всякое г-но, эт я тебе точно говорю ;) не бери такое...

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru