Перейти к содержимому


Фотография

Дамба, г. С-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2012 - 19:45

Вообще, идея поездки возникла спонтанно с утра: Дима сказал, что через неделю у них экскурсия в Кронштадт, заговорили, что ехать будет интересно: наконец-то замкнули кольцо, и дорога пролегает через дамбу.Толя тут же ухватился за эту идею: заинтересовался, что такое дамба, и попросил туда съездить.Наш папа сказал: а давайте!Главное, выбрать удачно погоду для поездки :lol:1.jpg Т.е. не видно вообще ничего, дождь стеной :) Поэтому фоток почти нет, к сожалению...Из нашей "деревни" Купчино ближе ехать теперь так:2.jpg Дорога, в принципе, не смотря на погодные условия, понравилась: ровная и широкая, а развязки построены с умом.3.jpg Детишки тоже сидели, задумчиво глядя за окно:4.jpg 5.jpg И вот она, цель нашего путешествия - дамба. Может, увидите что-нибудь :dnt:6.jpg 7.jpg Подъезжаем к туннелю:8.jpg Да-да, теперь и у нас есть туннель, почти как в Хорватии :lol:9.jpg 10.jpg Собственно, выезжаем и все интересное закончилось :)11.jpg 12.jpg Вот еще вам немного нашего залива, если разглядите на фотке справа:13.jpg В общем, дальше погода только ухудшилась, а Ритка задрыхла:14.jpg 15.jpg

#2 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 октября 2012 - 21:03

Класс! Я так понимаю Дима не поехал? Всех сманил, а сам отдыхал от вас? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2012 - 21:10

Остался дома на хозяйстве :lol: Вообще, смех смехом, но к нашему приезду он заложил все ингредиенты для хачапури в ХП, к нашему приезду было готово тесто и натерт сыр :)Отказался ехать - не знаю почему :dnt: Видимо, ему уже с друзьями просто интереснее :)

#4 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 октября 2012 - 22:03

Ух ты, здорово!В Кронштадте были?Я летом тоже рассматривала вариант экскурсии с посещением Кронштадта.Но всего за три дня не успеешь, была пара таких вариантов, но в ущерб другим интересным местам.
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 октября 2012 - 22:04

Нет, не были - погода не располагала :)Мы когда-то давно были, сейчас попытаюсь фотки найти :)

#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 октября 2012 - 23:59

ух ты... мы два года назад были... таких развязок еще и в помине не было...Правда мы погодку получше выбрали... и весна была... 9 мая...А в это воскресенье мы тоже... облажались...Взяли бутеров, термос с чаем, решили поехать в какой-нибудь парк... или в Невский лесопарк или в Павловск...и ровно на посту ГАИ как хлынуло.... мы на Ириновском развернулись и уехали домой... правда свернули в лесок, попили чайку...в машине... :lol:

#7 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 октября 2012 - 03:54

Вообще, идея поездки возникла спонтанно с утра: Вот еще вам немного нашего залива, если разглядите на фотке справа:

ой слабы мои очи... ничого не бачать :lol: Погодку вы однако выбрали :shok::lol: А Дима самый хитрый, сплавил вас куда подальше, а чтоб вы и в след. раз охотно удалились, он вас хачапури и задобрил -- вот молодечек! :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#8 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 октября 2012 - 10:00

Остался дома на хозяйстве :lol: Вообще, смех смехом, но к нашему приезду он заложил все ингредиенты для хачапури в ХП, к нашему приезду было готово тесто и натерт сыр :) Отказался ехать - не знаю почему :dnt: Видимо, ему уже с друзьями просто интереснее :)

А ты не узнавала Юленька Чацкая дома была в это время? :lol: Что то он уж очень вас активно выпроводил :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#9 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 ноября 2012 - 16:04

И всё? А где дамба, форты, Кронштадт обещанные?

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 ноября 2012 - 17:55

И всё? А где дамба, форты, Кронштадт обещанные?

Я тока дамбу обещала, ее и показала :lol: Мы из-за погоды в сам Кронштадт не поехали...

#11 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 ноября 2012 - 19:19

Я тока дамбу обещала, ее и показала :lol: Мы из-за погоды в сам Кронштадт не поехали...

Да? Ну простите, а я уже губёнки раскатала на целую экскурсию :lol: :lol: .

#12 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 ноября 2012 - 22:30

Да? Ну простите, а я уже губёнки раскатала на целую экскурсию :lol: :lol: .

Не бУло экскурсии из-за погоды :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru