Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 470

#406 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 января 2013 - 20:12

Ура Алику! :flower: Я думаю, что не Альберт, а како либо татарское имя, да?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#407 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 15 января 2013 - 03:27

Нас выписали мы дома.Сыночка назвали Алик.

Со спокойным чудесным малышом тебя, Леночка!!!

#408 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 15 января 2013 - 09:15

Девочки всем спасибо за поздравления!!!пока спит мое чудо,напишу про наши приключения.Просыпаюсь в 3 часа ночи от сильного давления на живот изнутри,странное такое ощущение было.. сходила в туалет,стала поясница болеть.Начинает схватывать сильно так,хожу по комнате-дышу... муж проснулся,решили ехать в рд.Пока мылись одевали,завтракали,схватки через 6 минут стабильно идут... тут Ален проснулся( пока его пыталась усыпить,время уже 5.30.. уже тяжко лежать.. решили ехать,разбудили Армана с Арсюхой,включили мультики и уехали в рд. Смотрят меня на кресле-нету родовой деятельности( да еще и схватки по дороге в рд прекратились.Сделали КТГ,40 минут записывали. С ребенком все хорошо,роды не начались.Предлагают ехать домой..... мы думаем... то что роды четвертые никого не смущает,ну да ладно решили ехать домой.Пока врачиха пишет в карте схватки начинаются снова,она мне говорит что ты не в родах... ну и фиг с тобой.Пока ехали домой схватки участились,стали болезенными и регулярными,кое как я выпала из машины,поднялись домой... время 8 часов. Походила по крватрире,больно что уже даже дышать не могу... лезу в ванну,там схватки только учащаются... вылезла... в комнате маюсь,дышу... муж все это время от меня не отходит,делает мне массаж,успокаивает,напоминает чтоб дышала....в 9 часов решаем ехать снова в рд.Едем... приехали,там все в шоке от моего видона,на кресло меня,полное раскрытие,а когда узнали что роды четвертые-давай звонить в родовое отделение и кричать -четвертые роды!!!!! полное открытие!!!!короче с этого времени прошло 20 минут и мы увидели нашего мальчика)))муж пришел за мной в палату,был со мной,помогал мне,я вообще не слышала врачей,не могла понять что мне делать надо,а его голос мне помогал.Отвлекал от боли....я очень счастлива что у меня именно такой муж,это то что мне было нужно,не представляю как бы я сама рожала,наверное порвалась бы к черту от пупка до попы(((В обще м Алик это самостоятельное имя,родился в 9.42,вес 3590,рост 53 см. 9 января..

#409 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 15 января 2013 - 09:22

Лена, всё хорошо, что хорошо кончается! :) Поздравляю с сынишкой! :flower: :flower: Растите здоровыми и спокойными!Медицина наша, конечно, оооочень своеобразная! :shok:

#410 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 января 2013 - 11:13

а зачем вы домой уехали? :dnt: Я с отошедшей пробкой приехала, меня домой отправляли, сказали "это не показатель", я не поехала (потому что у меня это показатель :lol: ) и вечером родила.Хорошо, что всё хорошо!!!На кого похож?

Сообщение отредактировал Chatskaya: 15 января 2013 - 11:14


#411 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 15 января 2013 - 11:52

Лена, поздравляю! :flower: Здоровья вам :flower:

#412 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 15 января 2013 - 13:07

Девочки всем спасибо за поздравления!!! пока спит мое чудо,напишу про наши приключения. В обще м Алик это самостоятельное имя,родился в 9.42,вес 3590,рост 53 см. 9 января..

Поздравляю с новорожденным! :flower:

ves428207_58,0.png


#413 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 15 января 2013 - 14:29

Знаете я не жалею что все произошло именно так.Потому что если б меня оставили,то отправили в отделение потологии.Там бы я лежала одна,а раз дело так быстро пошло,то и муж бы не успел приехать ко мне.Да и все эти потуги я бы одна переживала,а я так не хотела. Так что я довольна что приехала в РД с полным открытием и не мучалась там лишнее время. И родила хорошо,не зажала сына и не выплюнула,все прошло как надо.

#414 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 15 января 2013 - 15:15

Леночка, поздравляю! Здоровья вам с малышом!

#415 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 января 2013 - 20:15

Молодец Лена! Вот что значит опыт! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#416 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 января 2013 - 21:17

Леночка, хорошо, что все прошло замечательно. И муж у тебя такой умница.Пусть Алик растет здоровеньки и спокойненьким. И тебя пусть все будет хорошо.Кстати, а почему всех сыновей на букву А назвали?Малыша грудью кормишь?
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#417 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 января 2013 - 07:21

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!Таня у нас с мужем бзик такой,на "А" называть)))))))) хотя в этот раз у нас были такие имена Рауль,Марат,Федель)))))))кормлю грудью,чета переживаю-набирает ли мое солнышко вес.... выписывались вес был в минусе-скинул 370 грамм.Педиатриса сказала выписывать не будет,пока не начнет набирать.. каза.но помътом мы ее уговорили)))))

#418 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 января 2013 - 17:11

Лена, ты молодец!!! Алик... Теплое такое имя... (моего мужа так зовут, правда, уменьшительно...). Здоровья вам!!! :rose: :rose: :rose:

#419 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 января 2013 - 22:29

А у меня племянница родила девочку 2250 г, 45 см :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда срок был 4 марта, но раз уж так получилось-что ж поделаешь :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#420 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 января 2013 - 23:23

Спасибо всем за поздравления!!!!!!!!! Таня у нас с мужем бзик такой,на "А" называть)))))))) хотя в этот раз у нас были такие имена Рауль,Марат,Федель))))))) кормлю грудью,чета переживаю-набирает ли мое солнышко вес.... выписывались вес был в минусе-скинул 370 грамм.Педиатриса сказала выписывать не будет,пока не начнет набирать.. каза.но помътом мы ее уговорили)))))

Грудью - это хорошо! У нас с потерей веса не выписали бы. Хотя может сейчас что-то поменялось :dnt: Мой сын тоже в первые сутки 270 грамм скинул. Но он вод околоплодных наглотался, насверно из-за этого так много сразу потерял.

А у меня племянница родила девочку 2250 г, 45 см :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда срок был 4 марта, но раз уж так получилось-что ж поделаешь :)

Племянницу с прибавлением! :flower: Здоровья маме и малышу!
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru