Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 470

#436 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 января 2013 - 00:03

Представляешь мать выписали вчера домой :shok: Завтра пойдет в детское отделение ложится к ребенку, там якобы мест не было, ребенка перевели, а ее домой :mad: А у нее молоко идет, по поллитра в день сцеживает. Если не положат буду звонить к завотделением, не фиг мурыжить человека, пусть кладут, тем более ребенок недоношенный, за ней же особый уход нужен. Сегодня я ее учила уму-разуму к кому подойти, что сказать и как добиться своего. Хочу чтоб сама научилась крутиться, если не сможет, то уже я подключусь. Хотя она у нас пробивная, говорит, что в послеродовом построила всех, включая завотделением :lol: Я ей сразу сказала, что денег ждали от нее, а она сказала, что при таком отношении не получат ни копейки, у нее живот 2 дня болел после родов и спать не могла. и никто ее не осмотрел. Чего ждала, почему мне не позвонила не пойму, да и я сама что-то сглупила, с матерью разговаривала только, думаю пусть отдыхает и ребенком занимается. А она оказывается и матери не жаловалась, только когда домой приехала рассказала. Девочка хорошенькая, дышала всегда сама, только сутки в кювезе подержали, все УЗИ в норме, анализы тоже, думаю, что продержат ее недолго :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#437 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 января 2013 - 00:16

Слушай..мне кажется щас не время учить уму разуму..Нужно срочно помочь..а то пока будет учиться.. не да Бог молоко пропадет ТТТ...с расстройства то

Сообщение отредактировал shusha: 21 января 2013 - 00:16

Я снова доверяю Путину !

#438 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 января 2013 - 00:23

Да она ж с утра пойдет в больницу, чем я ей ночью помогу? Потом позвонит мне как дела, я ж говорю она у нас пробивная, главное знать как пробиться, вот тут я ее и научила чуток, пусть попробует, мадаме через полгода 25 лет будет, уже почти 5 лет замужем, это уже второй ребенок.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#439 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 января 2013 - 00:29

Эх...где мои 25 ? :lad: Все было тогда..и красота.. и здоровье Не было только мозгов и денег :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#440 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 21 января 2013 - 01:45

Следующая я конечно.... срок 19 января ставят...

А Домохозяйка пропала куда-то..=) Ждем от нее приятных известий..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#441 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 21 января 2013 - 05:35

Насть у нас с недоношеными такая же система-маму выписывают как положено на третьи сутки,ребенка переводят в детскую больницу.А мама домой-мыться и на след день к ребенку в больницу,если мест нет то будет приходить на день а на ночь домой. не думаю что все прям денегждут.....

#442 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 января 2013 - 22:26

Эх...где мои 25 ? :lad: Все было тогда..и красота.. и здоровье Не было только мозгов и денег :lol: :lol: :lol: :lol:

И не говори, я в 25 еще в институте училась :oi: И ума жизненного как оказалось и не было :( В общем пришла она, завотделением моя знакомая оказалась, но племянница промолчала, решила, что все равно кладут и наше родство афишировать не стала :lol: Я ж говорю еще и тактичная, хорошая девочка :love: Далеко пойдет, где надо смолчит, где надо выскажет , а уж как мужиков строить умеет. У такой муж из одноклассников кого хошь удалит и не пикнет :lol: Шутю :flower: Обожает ее и лелеет и где такого нашла? :love: Дай бог, чтобы жили душа в душу всю жизнь! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#443 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 января 2013 - 10:32

В общем пришла она, завотделением моя знакомая оказалась, но племянница промолчала, решила, что все равно кладут и наше родство афишировать не стала :lol: Я ж говорю еще и тактичная, хорошая девочка :love: Далеко пойдет, где надо смолчит, где надо выскажет , а уж как мужиков строить умеет. У такой муж из одноклассников кого хошь удалит и не пикнет :lol: Шутю :flower: Обожает ее и лелеет и где такого нашла? :love: Дай бог, чтобы жили душа в душу всю жизнь! :flower:

Ну как они?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#444 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2013 - 14:00

Правда, чего-то Ира-Домохозяйка пропала. Ир, ты еще не родила киндер-сюрприз? :)

#445 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 22 января 2013 - 15:41

Настенька, племянницу с дитятком! Пусть растет здоровенькая! :flower: Ничего, все плохое скоро забудется! :flower: Елена, Алик пусть растет здоровеньким! :flower: Хорошо вам, вы уже дома! Молодцы! Как остальные детки, как справляешся? :flower: А я вот нынче после недельной болезни в мир вылезла - и в поликлинику, врачей надо обойти... Сегодня уже 7 обошла, еще троих надо + все анализы + флюшку мужа + еще куча справок... :shok: Чесслово, задолбало, и зачем все эти печати, если доктора толком и не смотрят, просто спрашивают - все в порядке? - и печать ставят...Ну ничего, вот пройду все и будет спокойствие - до след. анализов. :shok: :lol:

#446 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 января 2013 - 15:44

А зачем флюшка мужа? :shok:

#447 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 22 января 2013 - 16:01

А зачем флюшка мужа? :shok:

Флюшка мужа + все справки дитя о реакциях Манту - это типа они с эпидемией туберкулеза борются. :dnt: Еще мою флюшку хотели не дальше чем 2-х годичной давности, а я откуда возьму, если нету? Некоторые беременные говорили, что им сказали делать :shok: - пугали, что в роддом не возьмут... :lol:

Сообщение отредактировал Lyubo4ka: 22 января 2013 - 16:03


#448 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 23 января 2013 - 00:59

Да, у меня тоже спрашивали когда муж флюру делал..

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#449 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 23 января 2013 - 06:29

Приветик девочки!я справляюсь,но только потому что помощь все равно есть-Арман помогает очень мне,особенно подому.Мы уже и гулять ходим.Ален вроде нормально реагирует на маленького,пока особых проблем нет.У нас флюшку требуют потому что сама то не сделаешь ее в состоянии Б,и типа чтоб убедиться в твоем окрружении нет больных тубиком.Без нее мужа в роддом не пустили бы))

#450 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 января 2013 - 18:46

А мне сказали должны сделать флюру все кто со мной проживает, но я только мужа отправила родителей и бабушку с дедушкой не стала говорить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru