Перейти к содержимому


Фотография

Дезодорант/антиперспирант. Чем пользуемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#16 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 08 ноября 2007 - 09:00

не, это не стики Это просто тюбик крема. выдваливаешь под мышки себе и размазываешь. Ни цвета ни запаха. правда сейчас у орифлэйма их два - один с запахом, другой без.

Тогда действительно первый раз слышу :dnt: А на сколько их хватает и какой там объем?

#17 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 ноября 2007 - 11:49

Насчет кремов:Вот это вот крем от Нивеи.А вот это вот от Орифлейм. Только картинка маловата:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#18 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:03

Насчет кремов: Вот это вот крем от Нивеи. А вот это вот от Орифлейм. Только картинка маловата:

Точно нивеи у нас нет, а орифлейм можно попробовать заказать :)

#19 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:56

Тогда действительно первый раз слышу :dnt: А на сколько их хватает и какой там объем?

Хватает на долго.. я бы сказала на очень долго :oi: :oi: Тот что Страшилка орифлэймвский вывесила, тот с запахом свежести типа, а тот что белый с синей крышечкой тот без запаха .. Раньше у них один вид был, щас два. Но я не могу сказать чтоб он сильно уж пах. По мне так оба без запаха, и оба у меня на полке стоят =) :lol: :lol: Н у в смысле пользуюсь обеими тюбиками :)

#20 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2007 - 12:15

Вредная Алорка :flower: :lol: Вот вам второй от Орифлэйм:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#21 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:40

Спасибо :flower: Теперь знаю как все выглядит, буду поглядывать, может где встречу :)

#22 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 22 октября 2008 - 13:03

Много что пробовала, наконец нашла "Секрет" шариковый - супер-пупер. Лучше ничего пока не видела. Стиками не могу пользоваться - чешусь жутчайше. Спреи какой-то запах имеют не очень, даже когда написано, что они без запаха. Вот кремом никогда не пробовала - интересно, надо бы попробовать. Только вот Орифлейм не очень люблю, может, какой другой найду.

#23 Serdceedochka

Serdceedochka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 20:06

я вот уже пару лет стабильно пользуюсь Nivea Pure, для меня он просто незаменим! А до этого пользовалась всякими рексонами и очень страдала от того что после бриться оно очень щипало, пекло и чесалось и приходилось очень обильно мазать кремами! Столько проблем(((
Удел модельера - временность. А духи вечны...

#24 Mariann (гость)

Mariann (гость)
  • Гости

Отправлено 25 марта 2009 - 14:17

Я очень долго пользовалась антиперспирантом "***", но кожа, стала суховатой и даже иногда под мышками были какие-то бугорки - под кожей. Потом я вычитала, что сухие антиперспиранты могут плохо отразиться на здоровье. Что-то там они купируют. Но обычные дейзики мне совсем бесполезны при моей потливости. В общем, нашла новый продукт на водной основе без спирта: роликовый антиперспирант ***. Я взяла для чувствительной кожи. Пока нравится, хотя пользуюсь недавно. Я его вот здесь нашла: ***. Может, ещё кто-то его пробовал?

#25 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 марта 2009 - 17:49

Я несколько месяцев назад купила кристал.Мне понравился.Нет запаха,и не потеешь.

#26 Warm

Warm

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 июня 2009 - 22:09

принимайте новичка!:)несколько лет назад я вообще не знала такой проблеммы как потоотделение, потом стала есть меньше соли + много пить + наверное что-то еще... в общем, потею как лошадь! :( главная проблема даже не в запахе - его нет - даже после спорта, НО: вода в большом объеме: подмышки чуть ли не до талии мокрые...что делать, чтобы именно закрыть сальные железы или как это грамотнее сказать?я пробовала:1) обычные дезодоранты типа Рексоны и иже с ними - эффекта ноль! помогают только те, которые против белых пятен - хоть одежду легче отстирывать - а то несколько любимых блузок на выброс...2) крем лавилин (еврейский - типа очнеь эффективный) - мне не помогло совсем. Отдала подруге: она сказала, что запах убивает, но на 7 дней, как написано - не хватает все равно3) гель фармагель - в аптеке купила. В инструкции написано, что он как раз то,ч то мне нужно - не помогает...кто что посоветует?счас вот реклама пошла нового дезодоранта, по-моему Леди СпидСтик - какой-то на 3 дня с 3-м эффектом, - кто юзал?

Сообщение отредактировал Warm: 12 июня 2009 - 22:51


#27 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 июня 2009 - 01:03

принимайте новичка!:) счас вот реклама пошла нового дезодоранта, по-моему Леди СпидСтик - какой-то на 3 дня с 3-м эффектом, - кто юзал?

Привет! Новичок! :flower: :) Леди спид стик .... пользуюсь ... что бы не соврать...лет 10 ... может чуть меньше....вообщем, с тех самых пор...как он появился ;) Лично мне он очень нравится....особенно с алое... По-поводу, того, поможет он тебе или нет...ОЧЕНЬ трудно сказать....что бы не потеть совсем ... мне кажется это невозможно...ну, если только парафином под мышками замазать все поры...и то... :dnt: ... это, конечно, же шутка :lol: Вот от запаха Леди спасает ... пахнет только ею :lol: :lol: Но у тя его...то бишь запаха...и так нет....так что даже и не знаю....ответила я тебе или нет ;)
Я снова доверяю Путину !

#28 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 13 июня 2009 - 11:24

Я тоже пользовалась и Рексоной и Леди Спикстик,через некоторое время появлялся зуд.Сейчас пару месяцев пользуюсь шариковым от Амвей-пока нравится..один минус-после нанесения долго сохнет.

#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 18:47

Самый первый стиковый был Джонсон - безупречно, но больше я его не видела, потом нравился Fa тропический - тоже все нормально, следов никаких. Но они пропали в продаже :cray: Риксона категорически не понравилась, оставляет следы. Было несколько попыток, так как их дарили разные. Леди тоже не понравился ни одни из которых пробовала, опять следы. Остановилась на орфлемовском с водорослями. - шариковом. Сохнет бысттро, следов от него нет, и не вонят ни им ни потом. Не люблю когда на разгоряченном теле пазнет дезодорантом.Бе.

#30 Warm

Warm

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 июня 2009 - 18:26

купила вчера Гарньер антиперспирант-48 часов в виде спрея. Сегодян попробовала - по сухости пока не могу сказать - денек не подходящий, а вот что уже не нравится, так это то, что после нанесения подмышкой белый налет от дезодоранта - прям слой. Отряхнулась, как собака - вроде нормлаьно. Будет жаркий день доложу и про защиту от влаги))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru