Перейти к содержимому


Фотография

Дезодорант/антиперспирант. Чем пользуемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#31 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 14 июня 2009 - 23:08

На работу пользуюсь рексоной твердым (стараюсь теми у которых почти нет запаха) Спреи жутко не понравились.А выйти с коляской во двор или на море, то орифлеймовский шариковый)) Надо будет крем у них попробовать, так разрекламировали ;)

#32 Жасмин82

Жасмин82

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 августа 2009 - 16:06

принимайте новичка!:) несколько лет назад я вообще не знала такой проблеммы как потоотделение, потом стала есть меньше соли + много пить + наверное что-то еще... в общем, потею как лошадь! :( главная проблема даже не в запахе - его нет - даже после спорта, НО: вода в большом объеме: подмышки чуть ли не до талии мокрые... что делать, чтобы именно закрыть сальные железы или как это грамотнее сказать? я пробовала: 1) обычные дезодоранты типа Рексоны и иже с ними - эффекта ноль! помогают только те, которые против белых пятен - хоть одежду легче отстирывать - а то несколько любимых блузок на выброс... 2) крем лавилин (еврейский - типа очнеь эффективный) - мне не помогло совсем. Отдала подруге: она сказала, что запах убивает, но на 7 дней, как написано - не хватает все равно 3) гель фармагель - в аптеке купила. В инструкции написано, что он как раз то,ч то мне нужно - не помогает... кто что посоветует? счас вот реклама пошла нового дезодоранта, по-моему Леди СпидСтик - какой-то на 3 дня с 3-м эффектом, - кто юзал?

попробуй препарат драй-драй мне очень помог поищи в поисковике где можно купить

#33 kop73

kop73

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Анна

Отправлено 22 августа 2009 - 17:33

Я уже лет 10 пользуюсь Рексоной твердой. Мне нравится.

#34 SonyaR

SonyaR

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 29 марта 2010 - 04:14

Пользуюсь антиперспирантами в основном типа *** либо парфюмированными дезодорантами, хочется, чтобы был приятный стойкий запах, а не непонятное амбре из чего-то.

#35 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 марта 2010 - 13:10

:( Мне рексона совсем не нравится... не берет меня!
очень долго пользовалась секретом гелевым, а когда он пропал, капила себе гаринье роликовый мне оч оч понравился :good2:


#36 Портняжка

Портняжка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 апреля 2010 - 17:47

Я вот тоже garnier'ом пользуюсь, шариковым. И еще иногда Рексоной. Так чтобы АХ! они мне не нравятся, так себе.

Сообщение отредактировал Портняжка: 17 апреля 2010 - 17:48


#37 Pomadka

Pomadka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 января 2011 - 20:26

А мне вот гарньер, почему-то не подошёл, пошло раздражение, а рексоновская Алоэ вера понравилась, 


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:27

Человек меняет свою жизнь, пока меняется сам!

#38 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 13 января 2011 - 11:13

Леди спид стик .... пользуюсь ... что бы не соврать...лет 10 ... может чуть меньше....вообщем, с тех самых пор...как он появился ;)
Лично мне он очень нравится....особенно с алое...
По-поводу, того, поможет он тебе или нет...ОЧЕНЬ трудно сказать....что бы не потеть совсем ... мне кажется это невозможно...ну, если только парафином под мышками замазать все поры...и то... :dnt: ... это, конечно, же шутка :lol:
Вот от запаха Леди спасает ... пахнет только ею :lol: :lol:
Но у тя его...то бишь запаха...и так нет....так что даже и не знаю....ответила я тебе или нет ;)

Я сама по себе потливая+ избыточный вес и в общем это дает свои не хорошие результаты.
Раньше пользовалась тоже долго Лэди Спид стик. Особенно нравился когда появились не в твердой форме, а типа жиденький как гель. Но летом мне его не хватало и днем уже на работе бегала мыться и мазаться во второй раз, а если летним вечером решу куда выйти, то еще раз мылась, мазалась и с собой в сумке особенно летом все время носила.
В прошлом году увидела рекламу и отзывы почитала по поводу лавилин дезодоранда и купила. Теперь счастлива полньстью зимой 2 раза в неделю пользуюсь. а летом раз в 2 дня и никакого запаха пота :P что для меня очень важно и актуально.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:27


#39 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 12:06

Я сама по себе потливая+ избыточный вес и в общем это дает свои не хорошие результаты.
Раньше пользовалась тоже долго Лэди Спид стик. Особенно нравился когда появились не в твердой форме, а типа жиденький как гель. Но летом мне его не хватало и днем уже на работе бегала мыться и мазаться во второй раз, а если летним вечером решу куда выйти, то еще раз мылась, мазалась и с собой в сумке особенно летом все время носила.
В прошлом году увидела рекламу и отзывы почитала по поводу лавилин дезодоранда и купила. Теперь счастлива полньстью зимой 2 раза в неделю пользуюсь. а летом раз в 2 дня и никакого запаха пота :P что для меня очень важно и актуально.


что то не думаю что это полезно, это значит так сильно закупоривает потовые железы....так и до рака груди недалеко.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:28


#40 Сюзончик

Сюзончик

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 16:59

А мне сейчас шариковый от *** нравится. До этого Рексоной пользовалась, а сейчас только ним.

#41 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 13 января 2011 - 18:46

что то не думаю что это полезно, это значит так сильно закупоривает потовые железы....так и до рака груди недалеко.

Возможно, но пока ничего хорошего не нашла, летом остальные не держат больше 3 часов. а у меня пуктик, если от меня потом несет, но все не знаю куда себя деть. Я летом в ванной по 3 раза это нормально, тем себя и успокаиваю.

#42 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 января 2011 - 19:01

Да часто бывает что выглядеть и пахнуть надо хорошо, а душа в конторе нету.. :lol: Я до беременности не воняла, а во время стала потом пахнуть сильно, сейчас опять меньше, конечно на работу и в люди я пользуюсь, а на отдыхе в деревне нет. и дома не пользуюсь. последний у меня нивея прозрачный роликовый. риксону и леди никогда не любила, после них белые следы и катышки бее.

#43 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 января 2011 - 20:27

что то не думаю что это полезно, это значит так сильно закупоривает потовые железы....так и до рака груди недалеко.

Пока нет такого однозначного заключения от медицины ;) Подозрения и мнения есть, заключения же покамест нетути, несмотря на многочисленные исследования вопроса вдоль и поперёк.

Любопытный факт обнаружился при исследовании 2002 года по установлению возможной связи пользования антиперспирантами с их провоцированием рака груди. Там исследователи ещё подключили бритьё подмышек лезвием в список возможно-влияющих факторов.

Доказать "вину" антиперспирантов или бритья подмышек себе доказать не удалось, то есть эти два фактора отдельно или вместе взятые риск возникновения заболевания не повышают. Однако параллельно исследователи заметили следующее: женщины кто всё-таки получают диагноз рака груди, вроде как получают его тем раньше, чем раньше (и чем чаще) они начали начали этот режим гигиены - бритьё подмышек лезвием+незамедлительное (в течение часа) смазывание их антиперспирантом. Это было всёж больше предположение чем не заключение. В 2006-м, очередное исследование среди разнообразных возможных возбудителей рака груди, или провоцирующих ньюансов, уже рассматривало и эту комбинацию, но снова связи между антиперспирантами, бритьём, и пр. гигиеническим поведенческим набором факторов установить не удалось. :dnt:
Зато в очередной раз уверенно подтвердили, что наследственность и принятие оральных контрацептивов как раз очень даже на возникновение рака груди влияют.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#44 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 14 января 2011 - 00:21

связи между антиперспирантами, бритьём, и пр. гигиеническим поведенческим набором факторов установить не удалось. :dnt:
Зато в очередной раз уверенно подтвердили, что наследственность и принятие оральных контрацептивов как раз очень даже на возникновение рака груди влияют.

Вот и я тоже это слышала и читала.
Советов начиталась тоже, что если уж пользуешься, то обязательно мыться каждый день после них. и стараться не использовать. но вонючкой ходить тоже не желаю. :bad:

#45 Luchik

Luchik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 февраля 2011 - 12:31

Я пользуюсь Нивеей, пока довольна.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru